Украинский боец UFC: «Для меня честь подраться с подопечным Нурмагомедова»

Александр Доскальчук вскоре проведет дебютный поединок в UFC

Украинский боец UFC: «Для меня честь подраться с подопечным Нурмагомедова»
© sport.business-gazeta.ru. Александр Доскальчук

Экс-чемпион М-1 в наилегчайшем весе Александр Доскальчук (10-1) поделился ожиданиями от поединка против россиянина Тагира Уланбекова (10-1).

15 июля оба спортсмена дебютируют в UFC.

Отметим, что Уланбеков тренируется под руководством тренера и отца Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапа Нурмагомедова.

— Мы узнали про дату за два месяца. Соперник был неизвестен. Примерно две недели мы ждали оппонента. Потом стало известно, что это Тагир Уланбеков. В принципе, мы согласились. Нас там [в дивизионе] мало — 17 человек. Мы в любом случае рано или поздно пересечемся. У нас обоих нет рейтинга в UFC. Никто выбирать не будет.

Тагира тренирует Нурмагомедова. Для меня это честь. Потому что Абдулманап — один из лучших тренеров в мире, Хабиб — один из лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий, а Тагир — ученик Абдулманапа. Мне интересен такой вызов, поэтому я с удовольствием его принял, - сказал Доскальчук..

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 17:48
    0
    vizuals, 16.06.2020 11:15
    я немного поправлюсь - ты не чуть чуть тупенький, ты реально тупой - отец Хабиба уже несколько месяцев болеет, и он просто не может тренировать никого. Сейчас Уланбекова тренирует на Абдубманал
    Хотел короче ты показаться умным, прикопаться к словам, показать что знаешь новость про болезнь человека, но не понял суть. Просто тупица ты.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 17:34
    0
    vizuals, 16.06.2020 11:15
    я немного поправлюсь - ты не чуть чуть тупенький, ты реально тупой - отец Хабиба уже несколько месяцев болеет, и он просто не может тренировать никого. Сейчас Уланбекова тренирует на Абдубманал
    Я тоже поправлюсь, ты просто полнейший даун, если не понимаешь очевидных вещей.
    Если боец не проводил ещё боёв, и его к бою готовил его тренер, что тебе ещё надо? Понятно что в данный момент он физически не может его тренировать, вот сейчас, в эту минуту не тренирует конечно, но утверждать что он его не тренирует вообще, это надо быть полным дебилом.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.06.2020 11:15
    -1
    temamx2727, 16.06.2020 09:42
    Ты походу чуть-чуть тупенький. Если тренер заболел, но до этого всю карьеру тренировал бойца, он перестает быть его тренером?
    я немного поправлюсь - ты не чуть чуть тупенький, ты реально тупой - отец Хабиба уже несколько месяцев болеет, и он просто не может тренировать никого. Сейчас Уланбекова тренирует на Абдубманал
    vizuals
    online
      vizuals, 16.06.2020 11:11
    -1
    temamx2727, 16.06.2020 09:42
    Ты походу чуть-чуть тупенький. Если тренер заболел, но до этого всю карьеру тренировал бойца, он перестает быть его тренером?
    Нет, не чуть чуть тупенький именно ты - невозможно тренировать человека, находясь в больнице
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.06.2020 10:52
    0
    Тагір, Хабіб, Абдулманап. В новітній історії Пуйла- вони прямі нащадки князя Київської
    Русі Володимира.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 09:42
    0
    vizuals, 16.06.2020 04:51
    Абдулманап тренує, кажеш.
    "— Как себя сейчас чувствует Абдулманап?
    — Свежих новостей нет. Но тяжелое состояние. Как я слышал, у него с сердцем тоже проблемы. Там же возраст уже. Так что хороших новостей нет. Ждем, что он выздоровеет, и мы увидим его здесь. У каждого же по-разному все проходит, кого-то быстро отпускает, кого-то дольше. Тут можно только надеяться, что Абдулманап справится.
    — Какие прогнозы дают врачи насчет Абдулманапа?
    — Мы же не можем общаться с врачами каждый день, они не говорят. Навестить тоже никого не пускают. Поэтому надеемся только на Всевышнего."
    Ты походу чуть-чуть тупенький. Если тренер заболел, но до этого всю карьеру тренировал бойца, он перестает быть его тренером?
    vizuals
    online
      vizuals, 16.06.2020 04:51
    -1
    Абдулманап тренує, кажеш.
    "— Как себя сейчас чувствует Абдулманап?
    — Свежих новостей нет. Но тяжелое состояние. Как я слышал, у него с сердцем тоже проблемы. Там же возраст уже. Так что хороших новостей нет. Ждем, что он выздоровеет, и мы увидим его здесь. У каждого же по-разному все проходит, кого-то быстро отпускает, кого-то дольше. Тут можно только надеяться, что Абдулманап справится.
    — Какие прогнозы дают врачи насчет Абдулманапа?
    — Мы же не можем общаться с врачами каждый день, они не говорят. Навестить тоже никого не пускают. Поэтому надеемся только на Всевышнего."
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 17:48
    0
    vizuals, 16.06.2020 11:15
    я немного поправлюсь - ты не чуть чуть тупенький, ты реально тупой - отец Хабиба уже несколько месяцев болеет, и он просто не может тренировать никого. Сейчас Уланбекова тренирует на Абдубманал
    Хотел короче ты показаться умным, прикопаться к словам, показать что знаешь новость про болезнь человека, но не понял суть. Просто тупица ты.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 17:34
    0
    vizuals, 16.06.2020 11:15
    я немного поправлюсь - ты не чуть чуть тупенький, ты реально тупой - отец Хабиба уже несколько месяцев болеет, и он просто не может тренировать никого. Сейчас Уланбекова тренирует на Абдубманал
    Я тоже поправлюсь, ты просто полнейший даун, если не понимаешь очевидных вещей.
    Если боец не проводил ещё боёв, и его к бою готовил его тренер, что тебе ещё надо? Понятно что в данный момент он физически не может его тренировать, вот сейчас, в эту минуту не тренирует конечно, но утверждать что он его не тренирует вообще, это надо быть полным дебилом.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.06.2020 10:52
    0
    Тагір, Хабіб, Абдулманап. В новітній історії Пуйла- вони прямі нащадки князя Київської
    Русі Володимира.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 16.06.2020 09:42
    0
    vizuals, 16.06.2020 04:51
    Абдулманап тренує, кажеш.
    "— Как себя сейчас чувствует Абдулманап?
    — Свежих новостей нет. Но тяжелое состояние. Как я слышал, у него с сердцем тоже проблемы. Там же возраст уже. Так что хороших новостей нет. Ждем, что он выздоровеет, и мы увидим его здесь. У каждого же по-разному все проходит, кого-то быстро отпускает, кого-то дольше. Тут можно только надеяться, что Абдулманап справится.
    — Какие прогнозы дают врачи насчет Абдулманапа?
    — Мы же не можем общаться с врачами каждый день, они не говорят. Навестить тоже никого не пускают. Поэтому надеемся только на Всевышнего."
    Ты походу чуть-чуть тупенький. Если тренер заболел, но до этого всю карьеру тренировал бойца, он перестает быть его тренером?