Журналист: «Михайличенко не видит перспективы у Супряги в Динамо»

Спиваковский считает, что «Днепр-1» хочет оставить у себя Супрягу и Булецу

Журналист: «Михайличенко не видит перспективы у Супряги в Динамо»
© СК Днепр-1. Владислав Супряга

Ведущий программы ТаТоТаке Михаил Спиваковский рассказал о ситуации с арендованными игроками киевского «Динамо»:

«Леднев и Тымчик из «Зари» возвращаются – это официальная информация. Супряга и Булеца – это другая история. По моей информации, тренерский штаб «Динамо» сейчас в последнюю очередь думает о Супряге и Булеце. Есть задачи более важные.

У тренеров Динамо есть определенные сомнения, что Супряга может помочь команде. Проблема может, в какой-то степени, в его обучаемости. Михайличенко, возможно, считает, что Супряга не подойдет для этого футбола. Это игрок для контратакующей команды, когда есть пространство, а в «Днепре-1» его переучивают.

«Днепр-1» однозначно хочет оставить их. Супрягу, может, даже на постоянной основе. На самом деле, мяч на стороне «Динамо». Но, чтобы эту инициативу реализовать, нужно немного напрячься в финансовом плане. Скорее всего, дело Супряги будет решаться в очной беседе двух руководителей клубов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.06.2020 01:16
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 16.06.2020 00:27
    Его брали под нормального тренера. У нормального тренера он бы был игроком основы и приносил пользу.
    Так а где этот тренер?
    Супряга в августе 2018 подписал контракт с ДК, сейчас 2020 уже или надо подождать ... ?!
    8number
      8number, 16.06.2020 01:03
    0
    Ну и ладно
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.06.2020 00:27
    0
    dd dent, 15.06.2020 23:54
    Для чего брали тогда, до кучи как обычно? Понимания во что играем нет, из-за этого наверное и большинство бед и не приживаемость форвардов как как супряга, яремчук, соль, русин и мораес в какой-то степени и тд
    Его брали под нормального тренера. У нормального тренера он бы был игроком основы и приносил пользу.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2020 23:54
    +1
    Для чего брали тогда, до кучи как обычно? Понимания во что играем нет, из-за этого наверное и большинство бед и не приживаемость форвардов как как супряга, яремчук, соль, русин и мораес в какой-то степени и тд
    Aleks04
      Aleks04, 15.06.2020 23:49
    0
    Если ДК возьмёт 2-е место и трофей КУ, то никто Миху не уволит. Даже не надейтесь!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 23:21
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 15.06.2020 23:14
    Нормальные болельщики не видят перспективы у Лесика в Динамо. Просто тупая трата времени, очередной не выход в ЛЧ и очередное просраное чемпионство и полная безнадега на ближайшие несколько лет. Так и будем довольствоваться кубком Украины, если конечно выиграем его.... Ну и конечно верить в лучшее, а что нам еще остается?!
    А вот нормальные кроты солидарны с позицией Сурка относительно Лесика в Динамо. Пусть ещё потренерует - он ещё не всё воплотил в жизнь по монускриптам Лобановского.
    Ну плять имейте терпение - дайте таланту раскрыться
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.06.2020 23:14
    0
    Нормальные болельщики не видят перспективы у Лесика в Динамо. Просто тупая трата времени, очередной не выход в ЛЧ и очередное просраное чемпионство и полная безнадега на ближайшие несколько лет. Так и будем довольствоваться кубком Украины, если конечно выиграем его.... Ну и конечно верить в лучшее, а что нам еще остается?!
    fifadinamo
      fifadinamo, 15.06.2020 23:04
    +3
    "Скорее всего, дело Супряги будет решаться в очной беседе двух руководителей клубов" - этой фразы для статьи хватило бы, а все что выше весенний снег от "экспертов тотаке"
    Половину передачи рассказывать про если бы ка бы Заря назабивала и в упор не видеть офигенно красиво забитых 3-ех мячей Динамо, это больше похоже на ролик где наручный пульсомер вцепили к колбасе и он показал пульс 43 удара в минуту - колбаса то Живая
    По "Делу с заменами Михайличенко" сдесь все просто как божий день - он "вставил" Заре, "эскспертам" и "любителям позлорадствовать". Чуваки МИХАЙЛИЧЕНКО ВАМ УКАЗАЛ ВАШЕ МЕСТО , его стратегический план порвал Зарю как грелку
    По нарушениям: спорный пенальти не дали и тем и тем, по Кендзере... - а что молчим за момент в начале второго тайма когда Миколенку заехали локтем со всей дури (со всех повторов видно что умышлено и даже без желтой "прокатило", Степаненко от такой "оплеушки уже в раю был бы")
    Но самое главное итог - РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО (В.В.Лобановский)
    Shchebet
      Shchebet, 15.06.2020 23:01
    0
    Ну или что? Может кто то видит перспективу Михайличенко в Динамо? Пусть напишет, а то что то у меня со зрением... Супряга - это будущее, а Михайличенко - это прошлое ...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 15.06.2020 22:58
    +1
    Суркіс - шлімазл або неадекват
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 22:48
    0
    В Михайличенко нету перспектив в Динамо
    При любом исходе сезона , после его окончания должна быть отставка
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 22:47
    +3
    Сергей Иванамофф, 15.06.2020 22:06
    Дебелизм руководста Динамо К. Молодой чемпион мира не нужен команде, борющейся за 4 место в ЧУ!
    Это какая команда за 4 место сражается ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 22:40
    -5
    Сергій Овдій, 15.06.2020 22:29
    Похоже самый бестолковый тренер в истории Динамо! Тренер-неудачник во всех проявлениях. Ну, нет у человека тренерского таланта... Ну, куда его вечно лепят?!🤷
    Босс шубной помойки под названием Даунамо советует таким как ты умникам не разевать хлеборезку. Ибо кто платит деньги, тот танцует девушку (назначает тренера)
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 15.06.2020 22:29
    -2
    Похоже самый бестолковый тренер в истории Динамо! Тренер-неудачник во всех проявлениях. Ну, нет у человека тренерского таланта... Ну, куда его вечно лепят?!🤷
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.06.2020 22:28
    +5
    пока у Супряги не шибко сильно в днепре получается.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 15.06.2020 22:06
    0
    Михайличенко пока не сделал ничего, чтоб получить статус экспертного мнения по наличию перспективы у кого либо.
    Хотя возможно это форма самокритики. Из серии "у Супряги нет перспектив в Динамо пока я тренер, а меня пока чёт не попёрли". Тогда всё логично.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 15.06.2020 22:06
    +1
    Дебелизм руководста Динамо К. Молодой чемпион мира не нужен команде, борющейся за 4 место в ЧУ!
    jimmi
      jimmi, 15.06.2020 21:58
    +10
    Михайличенко не видит перспективы у Супряги в Динамо
    ---
    Обратный вопрос!
    А видит ли Динамо, перспективы у Михайличенко?
    jimmi
      jimmi, 15.06.2020 21:58
    +10
    Михайличенко не видит перспективы у Супряги в Динамо
    ---
    Обратный вопрос!
    А видит ли Динамо, перспективы у Михайличенко?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.06.2020 22:28
    +5
    пока у Супряги не шибко сильно в днепре получается.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 23:21
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 15.06.2020 23:14
    Нормальные болельщики не видят перспективы у Лесика в Динамо. Просто тупая трата времени, очередной не выход в ЛЧ и очередное просраное чемпионство и полная безнадега на ближайшие несколько лет. Так и будем довольствоваться кубком Украины, если конечно выиграем его.... Ну и конечно верить в лучшее, а что нам еще остается?!
    А вот нормальные кроты солидарны с позицией Сурка относительно Лесика в Динамо. Пусть ещё потренерует - он ещё не всё воплотил в жизнь по монускриптам Лобановского.
    Ну плять имейте терпение - дайте таланту раскрыться
    fifadinamo
      fifadinamo, 15.06.2020 23:04
    +3
    "Скорее всего, дело Супряги будет решаться в очной беседе двух руководителей клубов" - этой фразы для статьи хватило бы, а все что выше весенний снег от "экспертов тотаке"
    Половину передачи рассказывать про если бы ка бы Заря назабивала и в упор не видеть офигенно красиво забитых 3-ех мячей Динамо, это больше похоже на ролик где наручный пульсомер вцепили к колбасе и он показал пульс 43 удара в минуту - колбаса то Живая
    По "Делу с заменами Михайличенко" сдесь все просто как божий день - он "вставил" Заре, "эскспертам" и "любителям позлорадствовать". Чуваки МИХАЙЛИЧЕНКО ВАМ УКАЗАЛ ВАШЕ МЕСТО , его стратегический план порвал Зарю как грелку
    По нарушениям: спорный пенальти не дали и тем и тем, по Кендзере... - а что молчим за момент в начале второго тайма когда Миколенку заехали локтем со всей дури (со всех повторов видно что умышлено и даже без желтой "прокатило", Степаненко от такой "оплеушки уже в раю был бы")
    Но самое главное итог - РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО (В.В.Лобановский)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 22:47
    +3
    Сергей Иванамофф, 15.06.2020 22:06
    Дебелизм руководста Динамо К. Молодой чемпион мира не нужен команде, борющейся за 4 место в ЧУ!
    Это какая команда за 4 место сражается ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.06.2020 01:16
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 16.06.2020 00:27
    Его брали под нормального тренера. У нормального тренера он бы был игроком основы и приносил пользу.
    Так а где этот тренер?
    Супряга в августе 2018 подписал контракт с ДК, сейчас 2020 уже или надо подождать ... ?!
    dd dent
    online
      dd dent, 15.06.2020 23:54
    +1
    Для чего брали тогда, до кучи как обычно? Понимания во что играем нет, из-за этого наверное и большинство бед и не приживаемость форвардов как как супряга, яремчук, соль, русин и мораес в какой-то степени и тд
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 15.06.2020 22:58
    +1
    Суркіс - шлімазл або неадекват
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 15.06.2020 22:06
    +1
    Дебелизм руководста Динамо К. Молодой чемпион мира не нужен команде, борющейся за 4 место в ЧУ!
    8number
      8number, 16.06.2020 01:03
    0
    Ну и ладно
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.06.2020 00:27
    0
    dd dent, 15.06.2020 23:54
    Для чего брали тогда, до кучи как обычно? Понимания во что играем нет, из-за этого наверное и большинство бед и не приживаемость форвардов как как супряга, яремчук, соль, русин и мораес в какой-то степени и тд
    Его брали под нормального тренера. У нормального тренера он бы был игроком основы и приносил пользу.
    Aleks04
      Aleks04, 15.06.2020 23:49
    0
    Если ДК возьмёт 2-е место и трофей КУ, то никто Миху не уволит. Даже не надейтесь!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.06.2020 23:14
    0
    Нормальные болельщики не видят перспективы у Лесика в Динамо. Просто тупая трата времени, очередной не выход в ЛЧ и очередное просраное чемпионство и полная безнадега на ближайшие несколько лет. Так и будем довольствоваться кубком Украины, если конечно выиграем его.... Ну и конечно верить в лучшее, а что нам еще остается?!
    Shchebet
      Shchebet, 15.06.2020 23:01
    0
    Ну или что? Может кто то видит перспективу Михайличенко в Динамо? Пусть напишет, а то что то у меня со зрением... Супряга - это будущее, а Михайличенко - это прошлое ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 22:48
    0
    В Михайличенко нету перспектив в Динамо
    При любом исходе сезона , после его окончания должна быть отставка
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 15.06.2020 22:06
    0
    Михайличенко пока не сделал ничего, чтоб получить статус экспертного мнения по наличию перспективы у кого либо.
    Хотя возможно это форма самокритики. Из серии "у Супряги нет перспектив в Динамо пока я тренер, а меня пока чёт не попёрли". Тогда всё логично.