Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 июня 2020, 21:50
7616
11

ФОТО. Инфицированный COVID-19 игрок Карпат разгуливал по Львову без маски

Владислав Дубинчак, по информации «ТаТоТаке», мог нарушать правила самоизоляции

| Обновлено 15 июня 2020, 21:50
7616
ФОТО. Инфицированный COVID-19 игрок Карпат разгуливал по Львову без маски
ФК Карпаты. Владислав Дубинчак
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник «Карпат» Владислав Дубинчак, в организме которого ранее обнаружили коронавирус, недавно был замечен разгуливающим по центру Львова без маски в компании с девушкой.

Отмечается, что фото было выполнено в минувшую субботу, 13 июня, в 14:38.

Источник фото: скрин Youtube-канала «ТаТоТаке»

О положительном тесте на коронавирус у Дубинчака сообщалось 17 дней назад, а потому теоретически он отбыл 14-дневный период, отведенный для самоизоляции. Однако проблема заключается в том, что ни «Карпаты», ни Дубинчак не предоставляли широкой общественности информацию об окончательном выздоровлении футболиста, из-за чего сделать однозначный вывод об отсутствии опасности в подобных прогулках Дубинчака для окружающих невозможно.

Отметим, что 13 дней назад Дубинчак в интервью заявлял, что сидит дома на самоизоляции и не может тренироваться, поскольку не знает, если ли еще в его организме коронавирус.

Напомним, из-за вспышки коронавируса «Карпаты» оказались единственным клубом УПЛ, который не смог выйти на матчи после рестарта сезона. «Зелено-белые» к текущему моменту пропустили уже 3 тура, однако пока их следующая игра планируется – 20 июня, согласно данным с официального сайта УПЛ, «Карпаты» должны будут на своем поле сыграть против «Олимпика».

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Изначально было понятно, что Карпаты не хотели доигрывать чемпионат и просто хотят остаться в Вышке. Вот и получаем, что весь этот коронавирус в Карпатах - чистой воды выдумка.
По факту 14 дней прошли Общественности что то доносить?)На основании чего?Общественности кто то доносит про каждого в изоляции в 14 дней?А это тело чем то особенное?Материал фекалии на вентилятор не более.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Леви в масках не ходять