Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4775
52

Аршавин остается в Зените

Стоящих предложений нет

Аршавин остается в Зените
Андрей Аршавин остается в «Зените». Об этом сообщило руководство питерского клуба посредством своего веб-сайта. Как сообщается, стоящих предложений не поступило и игрок продолжит выступать за «Зенит», который осенью дебютирует в Лиге чемпионов.

Генеральный директор клуба Максим Митрофанов прояснил ситуацию. Аршавин должен был определиться с будущим до 1 июля (ранее называлась другая дата, но ее подкорректировало Евро), однако из уважения к футболисту срок продлили до 15 июля. Но предложений, которые устроили бы и клуб, и футболиста, не поступило. «Барселона» предлагала 24 миллиона долларов, но эта сумма не понравилась «Зениту», хотя Аршавин давно мечтал именно о каталонской команде. Больше денег давали английские клубы, однако не из участников Лиги чемпионов. Стало быть, в них не был заинтересован Аршавин.

Таким образом, констатирует Митрофанов, предложений нет и Аршавин остается в команде. Хотя некоторая недосказанность в словах «на сегодняшний день» присутствует. Быть может, ситуаций еще может измениться?

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.