ВИДЕО. Эриксен забил прямым ударом с углового

Датчанин вывел «Интер» вперед

ВИДЕО. Эриксен забил прямым ударом с углового
© twitter.com/inter_en

В матче полуфинала Кубка Италии «Интер» вышел вперед в матче с «Наполи» благодаря красивому голу Кристиана Эриксена, который забил прямым ударом с углового.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    prizrak007
      prizrak007, 14.06.2020 13:14
    0
    Askarboi1981, 14.06.2020 10:40
    Ставил ставку с 1х бет что 1 гол будет забит ногой в игре Наполи с Интером. Гол забили с углового. 1х бет не выплачивает. Говорят что был штрафной. Я не видед еще такой нагло врущей компании. Не ставте вместе с ними.
    На MeLBet аналогично поставил что 1 гол будет забит ногой мне защитали проигрыш!
    Askarboi1981
      Askarboi1981, 14.06.2020 10:40
    +1
    Ставил ставку с 1х бет что 1 гол будет забит ногой в игре Наполи с Интером. Гол забили с углового. 1х бет не выплачивает. Говорят что был штрафной. Я не видед еще такой нагло врущей компании. Не ставте вместе с ними.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.06.2020 08:48
    0
    Позорнее гола я не видел в этом году. У вратаря между ног совсем нет ничего.
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 13.06.2020 22:53
    +1
    Это не сухой Лист, это случайность! Такое бывает, Эриксен молоток!
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 13.06.2020 22:47
    0
    Воротнику лох...между ног пустил
    Askarboi1981
      Askarboi1981, 14.06.2020 10:40
    +1
    Ставил ставку с 1х бет что 1 гол будет забит ногой в игре Наполи с Интером. Гол забили с углового. 1х бет не выплачивает. Говорят что был штрафной. Я не видед еще такой нагло врущей компании. Не ставте вместе с ними.
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 13.06.2020 22:53
    +1
    Это не сухой Лист, это случайность! Такое бывает, Эриксен молоток!
    prizrak007
      prizrak007, 14.06.2020 13:14
    0
    Askarboi1981, 14.06.2020 10:40
    Ставил ставку с 1х бет что 1 гол будет забит ногой в игре Наполи с Интером. Гол забили с углового. 1х бет не выплачивает. Говорят что был штрафной. Я не видед еще такой нагло врущей компании. Не ставте вместе с ними.
    На MeLBet аналогично поставил что 1 гол будет забит ногой мне защитали проигрыш!
    Trollface
    online
      Trollface, 14.06.2020 08:48
    0
    Позорнее гола я не видел в этом году. У вратаря между ног совсем нет ничего.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.06.2020 22:47
    0
    Воротнику лох...между ног пустил