Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 июня 2020, 02:08
9965
30

Виктор СКРИПНИК: «Поздравляю Динамо, но борьба еще не окончена»

Наставник «Зари» рассчитывает и дальше бороться за 2-е место

| Обновлено 14 июня 2020, 02:08
9965
30
Виктор СКРИПНИК: «Поздравляю Динамо, но борьба еще не окончена»
zarya-lugansk.com

Тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение 1:3 в матче с «Динамо». Обе команды ведут сражение за 2-е место УПЛ.

- Хорошая игра с серьёзным соперником. Мы всегда играем в свой футбол, который нам удавался. Это было до первого гола соперника. Мы забили, могли и второй гол забить. А потом не смогли сдержать удар. И индивидуальные качества футболистов «Динамо» и замены сыграли свою роль. Мы пытались отреагировать, но получили красную карточку и всё разладилось. Вроде как и бежали, и старались, и угловые подавали, но изменить ход поединка не смогли.

- Насколько удалось приспособиться к мокрому полю? Показалось, что сначала оно сыграло за нас, а потом против нас.
- Поле как поле. Нормально всё. Мы и играем, и тренируемся иногда при дожде. Главное было, мне кажется то, что после первого пропущенного гола мы не смогли успокоиться и наладить ситуацию, играя в свой футбол. Но ребятам своим не могу сказать, что они не добежали или не доглядели. «Динамо» есть «Динамо». Поздравляю их с победой, но борьба не окончена. Впереди ещё шесть игр.

- Виталий Вернидуб не выходит сейчас в старте. Всё ли в порядке с нашим центральным защитником?
- Всё в порядке. У нас хорошая конкуренция. Виталий все игры играл до этого в составе. В этот раз мы решили сыграть по-другому. Он здоров и всё с ним нормально.

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nicksaf
Та какие это мужики у скрипника, это грубияны.
Vadim-77
Хорошая игра, достойных команд. Заре не хватило глубины состава. На тройную замену Динамо, равноценно отреагировать не смогли. Но борьба еще впереди...
https://t.me/ fczarya Телеграмм канал о луганской "Заре". Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
lviv-999
Скрипник.Набери хоча б 13 гравців хорошого рівня а потім говори.Тренер хороший-факт,але нема ким грати.!!!.Щей 2 матчі з Шахтою.!!!
Kevko
Игра интересно смотрелась. Спасибо командам.
У Динамо качество состава заметно выше.
Для того состава, который у Зари, возможно, это почти максимум команды.
fifadinamo
А мне понравилось когда Цыганков, уважая видеопросьбу Юрченко, показал как нужно забивать трехочковый, надежно и без пафоса.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Liverpool
Скрипник МОЛОДЕЦ! И не надо тут говорить а что если так, а что если другой... Мужик остаётся мужиком даже в болоте, жаль Лобановский не дожил до времени Скрипника!
Liverpool
И потом, футбол-это не балет...
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Liverpool
Грубияны не грубияны, всё относительно, главное что мужики знают за что они деруться, а динама знает только деньги сейчас увы...
Stanislav Matusevych
У мене було до горе-тренера три питання. На одне він відповів, але закрити його, звичайно, не зміг.
1. Чому замість найкращого центрбека у команді грав Абу Ханна? Я ще до гри написав, який то нонсенс. Козі зрозуміло, що це найслабша ланка в усій команді. Весь матч його крутили, як хотіли що Русин, що Буяльський, під час голу якого німець просто дивився футбол. І Вербич з де Пеною теж робили з ним теж, що хотіли. Як саме ти, недоумку, хотів зіграти "по-іншому"? Зіграв? Подобається тобі, як зіграв? Навіть я, диванний вболівальник, такого ідіотизму б не зробив.
2. Ти, диво природи, яке завжди грає у свій футбол! Ти хоч трохи відштовхуєшся від свого суперника? Ти взагалі якісь висновки робити вмієш? Просрати одноосібно найголовніший матч минулого року проти Еспаньола, вбивши команду за 60 хвилин тупою біганиною у пресингу по всьому полю, і ось вам знову. В таку важку погоду заставив гравців носитися всю гру в пресинг, і коли вийшли 3 лідери Динамо, ні в кого не було сил їм якось протидіяти: команда ледве ноги вже таскала. Ясна річ, 3 голи, а могло бути і значно більше (один в один, як з Еспаньолом).
3. Тренерського чуття у тебе теж немає. Це доволі тонка матерія, але випустити гравця, щоб він за 3 хвилини отримав червону, ще треба вміти.
Підсумок: шоста ліга Німеччини - то твоя стеля. Як можна не бачити тих простих речей, що я перелічив, будучи тренером, не розумію. Йди у відставку сам, скільки вже можна ганьбитися!
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил