Ла Лига. Драма в концовке. Валенсия упустила победу в левантийском дерби

Подопечные Селадеса забили на 90-й минуте, но умудрились пропустить на 90+8

939
1
Twitter

12 июня прошел матч 28-го тура испанской Ла Лиги. «Валенсия» в дерби сыграла вничью с «Леванте» (1:1).

Комедийной оказалась концовка матча. Когда «Валенсия» забила на 90-й минуте, казалось, что этот гол станет победным, но соперник сумел сравнять счет с пенальти на 90+8 минуте! При этом «Леванте» с 74-й минуты играл в меньшинстве (удаление за две желтых карточки заработал Рохер).

Турнирную таблицу возглавляют «Барселона» (58 очков) и «Реал» Мадрид (56). Далее идут: «Севилья» (50), «Реал Сосьедад» и «Хетафе» (по 46), «Атлетико» (45), «Валенсия» (43).