Милевский рассказал, как Шевченко забирал у него пиво

Перед стартом Евро-2012 сборная Украины ездила в Турцию

Милевский рассказал, как Шевченко забирал у него пиво
© 24tv.ua. Артем Милевский

35-летний экс-игрок сборной Украины Артем Милевский рассказал, как Андрей Шевченко забирал у него пиво перед Евро-2012.

«Команда, сборная Украины, летит в Турцию на семь дней с женами. Перед стартом Евро. Для активной паузы — волейбольчик, пробежки, теннис. Летим. Жара, май. Жены впереди сели, а мы на галерке. Олег Гусев из рюкзачка достает «Корону» (марка пива — прим. ред.). Тут Шева пронюхал и бежит в конец салона. Говорит: «Так, что это вы тут устроили». Забирает пиво у Гусева и уносит стюардессам. Гусев достает еще одно. Я ему: «Анатольевич, давай сюда». И мы такие уже вдвоем сидим. Тут Шева опять возвращается. Или кто-то увидел, или накапал ему… Мол, вы охренели, у нас чемпионат Европы через месяц, давайте готовиться. И опять забрал. И так раза четыре. Потом понял, взял этот рюкзак, унес. А прилетаем в Турцию, Блохин говорит — три дня выходных, я даже вообще не хочу вас видеть. Можете делать, что хотите. Красота!», — рассказал Милевский.

В активе Милевского 50 матчей за сборную Украины, где он забил 8 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Миля

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2020 11:58
    0
    digsum, 12.06.2020 23:02
    У тебя столько ошибок в предложении "футбол менее интересен, чем околофутбольные байки".
    О чем ты бредишь?
    hater of haters
      hater of haters, 13.06.2020 10:44
    +2
    Наверное, потому Шева и достиг единственный таких высот.
    з.ы: а Блохин безответственный даун, если это действительно его слова...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.06.2020 01:52
    +1
    jimmymelchenko72, 12.06.2020 23:11
    а что блохин ТВОРИЛ?!
    Особенно когда Шева их тормозит, а блоха говорит гульбеньте. Все таки правильный у нас сейчас тренер.
    jimmymelchenko72
      jimmymelchenko72, 12.06.2020 23:11
    +1
    Юрий Карпенко, 12.06.2020 22:55
    Я представляю что творил Миля когда Блохин дал три выходных))
    а что блохин ТВОРИЛ?!
    digsum
      digsum, 12.06.2020 23:02
    -2
    dd dent, 12.06.2020 22:56
    То смотреть нужно, а не строчить тут
    У тебя столько ошибок в предложении "футбол менее интересен, чем околофутбольные байки".
    dd dent
    online
      dd dent, 12.06.2020 22:56
    -2
    digsum, 12.06.2020 22:48
    Так никто это не комментит. Под долгожданным лайвом Италии 0 комментов. Это все что вы хотели знать об интересах местной публики. Поэтому перестаньте жаловаться и продолжайте чавкать тем, что дают
    То смотреть нужно, а не строчить тут
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.06.2020 22:55
    +1
    Я представляю что творил Миля когда Блохин дал три выходных))
    digsum
      digsum, 12.06.2020 22:48
    +4
    Senator, 12.06.2020 21:08
    Согласен. Бредятину какую-то выкидывают. Лучше вбрасывайте какие-то старые моменты, но подтвержденные....
    Так никто это не комментит. Под долгожданным лайвом Италии 0 комментов. Это все что вы хотели знать об интересах местной публики. Поэтому перестаньте жаловаться и продолжайте чавкать тем, что дают
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 12.06.2020 22:41
    +1
    Как они вообще доросли до уровня профессиональных спортсменов?
    dd dent
    online
      dd dent, 12.06.2020 22:38
    +5
    delta475, 12.06.2020 22:05
    ....таки не до конца забрал, где Шева! и кто такой Миля?
    Пиво то забрал, а вот jack daniels был уже глубоко внутри мили
    delta475
      delta475, 12.06.2020 22:05
    0
    ....таки не до конца забрал, где Шева! и кто такой Миля?
    Senator
      Senator, 12.06.2020 21:08
    0
    DKTheBest2, 12.06.2020 20:53
    Замкнуте коло на спорт.юа-алкоголіки Міля та Аля, ватні брати Тузік та Лом, млядські пригоди жінки Морозюка, та підготовка до брачної ночі Влади та Зінченка.
    Согласен. Бредятину какую-то выкидывают. Лучше вбрасывайте какие-то старые моменты, но подтвержденные....
    axylinam
    online
      axylinam, 12.06.2020 20:57
    -1
    Новости пошли алкогольно постельные с сепарским уклоном
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.06.2020 20:53
    +18
    Замкнуте коло на спорт.юа-алкоголіки Міля та Аля, ватні брати Тузік та Лом, млядські пригоди жінки Морозюка, та підготовка до брачної ночі Влади та Зінченка.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.06.2020 20:53
    +18
    Замкнуте коло на спорт.юа-алкоголіки Міля та Аля, ватні брати Тузік та Лом, млядські пригоди жінки Морозюка, та підготовка до брачної ночі Влади та Зінченка.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.06.2020 22:38
    +5
    delta475, 12.06.2020 22:05
    ....таки не до конца забрал, где Шева! и кто такой Миля?
    Пиво то забрал, а вот jack daniels был уже глубоко внутри мили
    digsum
      digsum, 12.06.2020 22:48
    +4
    Senator, 12.06.2020 21:08
    Согласен. Бредятину какую-то выкидывают. Лучше вбрасывайте какие-то старые моменты, но подтвержденные....
    Так никто это не комментит. Под долгожданным лайвом Италии 0 комментов. Это все что вы хотели знать об интересах местной публики. Поэтому перестаньте жаловаться и продолжайте чавкать тем, что дают
    hater of haters
      hater of haters, 13.06.2020 10:44
    +2
    Наверное, потому Шева и достиг единственный таких высот.
    з.ы: а Блохин безответственный даун, если это действительно его слова...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.06.2020 01:52
    +1
    jimmymelchenko72, 12.06.2020 23:11
    а что блохин ТВОРИЛ?!
    Особенно когда Шева их тормозит, а блоха говорит гульбеньте. Все таки правильный у нас сейчас тренер.
    jimmymelchenko72
      jimmymelchenko72, 12.06.2020 23:11
    +1
    Юрий Карпенко, 12.06.2020 22:55
    Я представляю что творил Миля когда Блохин дал три выходных))
    а что блохин ТВОРИЛ?!
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 12.06.2020 22:55
    +1
    Я представляю что творил Миля когда Блохин дал три выходных))
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.06.2020 22:41
    +1
    Как они вообще доросли до уровня профессиональных спортсменов?
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2020 11:58
    0
    digsum, 12.06.2020 23:02
    У тебя столько ошибок в предложении "футбол менее интересен, чем околофутбольные байки".
    О чем ты бредишь?
    delta475
      delta475, 12.06.2020 22:05
    0
    ....таки не до конца забрал, где Шева! и кто такой Миля?
    Senator
      Senator, 12.06.2020 21:08
    0
    DKTheBest2, 12.06.2020 20:53
    Замкнуте коло на спорт.юа-алкоголіки Міля та Аля, ватні брати Тузік та Лом, млядські пригоди жінки Морозюка, та підготовка до брачної ночі Влади та Зінченка.
    Согласен. Бредятину какую-то выкидывают. Лучше вбрасывайте какие-то старые моменты, но подтвержденные....