Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2038
3

Москва вступила в борьбу за Калиниченко...

...«Ливерпуль» нацелился на Это'О, и другие слухи

Москва вступила в борьбу за Калиниченко...

ФУТБОЛИСТЫ «СПАРТАКА» даже в случае победы над «Локомотивом» остались бы без премиальных, пишет «Твой ДЕНЬ». Таковой, по информации газеты, была реакция руководства красно-белых на позорный провал в принципиальном матче предыдущего тура с ЦСКА. Кроме того, на игру с железнодорожниками были отменены и бонусы за забитые голы. После двух поражений подряд руководство «Спартака» вынуждено было пойти на крайние меры. Боссам надоело, что игроки сражаются только за премиальные. Поэтому в матче с «Локо» им пришлось восстанавливать авторитет в глазах своих болельщиков без дополнительного вознаграждения.

«МОСКВА» вступила в спор за полузащитника «Спартака» Максима Калиниченко, на которого имеет виды и киевское «Динамо», передает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, сосланный в дубль 29-летний футболист сборной Украины может принять предложение «горожан», если у него сорвется вариант с бело-голубыми. Тренеру «Москвы» Олегу Блохину, прежде возглавлявшему «жовто-блакитных», возможности Калиниченко известны хорошо. До последнего времени Блохина, правда, смущал возраст футболиста. Но, учитывая дефицит центральных хавбеков в «Москве», покупка Калины могла бы серьезно помочь клубу.

ВИЛЬЯМ ГАЛЛАС, защитник «Арсенала», вслед за атакующим хавбеком «канониров» Александром Глебом вскоре может оказаться в «Барселоне», полагает Goal.com. По сведениям интернет-портала, трансферная стоимость 30-летнего игрока сборной Франции оценивается в 6,3 миллиона евро. Помимо сине-гранатовых на капитана лондонского клуба претендует ПСЖ.

АНДРЕЙ ВОРОНИН, нападающий «Ливерпуля», по уверениям Daily Mirror, в это межсезонье покинет мерсисайдцев. По информации таблоида, «красные» рассчитывают выручить от продажи 29-летнего футболиста сборной Украины 4 миллиона евро, часть из которых будет потрачена на приобретение опорника «Астон Виллы» Гарета Бэрри. Как стало известно Sportal.de и Legioner.ru, в услугах Воронина нуждаются «Гамбург» и дортмундская «Боруссия», тренер которой Юрген Клопп в свое время работал с украинцем в «Майнце».

«ЛИВЕРПУЛЬ», согласно Goal.com, включился в борьбу за нападающего «Барселоны» Самюэля Этоо, которого также хотят видеть в своих рядах «Челси», «Тоттенхэм» и «Интер». По данным интернет-сайта, «красные» рассматривают 27-летнего игрока сборной Камеруна в качестве трансферной цели, альтернативной форварду «Тоттенхэма» Робби Кину.

«ЮВЕНТУС» опережает «Интер», «Реал» и «Арсенал» в охоте на центрального полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани благодаря дружбе последнего с защитником «бьянконери» Джорджо Кьеллини, утверждает Tuttosport. По сведениям газеты, переговоры 24-летнего футболиста сборной Италии с римским клубом о новом контракте зашли в тупик: Аквилани просит годовой оклад в 2,5 миллиона евро, в то время как «Рома» готова предложить только 1,6 миллиона. Срок действующего договора игрока истекает в 2010 году, а кроме Кьеллини к переезду в Турин его склоняют два других приятеля по «Старой синьоре» – вратарь Джанлуиджи Буффон и атакующий хавбек Алессандро Дель Пьеро.

БК Фаворит

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 7
ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.