Ребров опроверг информацию о переходе в Фенербахче

Украинский тренер отрицает, что контактировал с руководством турецкого клуба

Ребров опроверг информацию о переходе в Фенербахче
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Украинский тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров опроверг информацию о том, что ведет переговоры с «Фенербахче».

«Эта информация абсолютно не соответствует действительности», – сообщил 46-летний специалист перед матчем с «Пакшем» (2:2), который состоялся вчера, 10 июня.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что руководство стамбульского клуба достигло договоренности с украинским специалистом и он якобы возглавит команду со следующего сезона.

Румынская пресса пошла еще дальше и даже нашла для «Ференцвароша» замену Реброва.

Источник — M4 Sport

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Panama2830
    Panama2830, 11.06.2020 14:45
    +6
    Нахера передавати, писати тут, публікації жовтої турецької преси??? То Ребров, то Ярмоленко, і всі заголовки про турків.... заіб@ло вже всіх
    Александр Яго
    Александр Яго, 11.06.2020 14:09
    +3
    По-моему, Турция самая футбольно фейкометская помойка.
    Если "новость" из Турции, то можно закрывать не читая.
    Sentinel
    Sentinel, 11.06.2020 15:33
    +1
    dgurkis, 11.06.2020 15:02
    Агенты? Кремля? Шкиряки?
    Ты как из смирительной рубашки выбрался?
    common_sense
    common_sense, 11.06.2020 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Яго, 11.06.2020 14:09
    По-моему, Турция самая футбольно фейкометская помойка.
    Если "новость" из Турции, то можно закрывать не читая.
    да это все тут придумывается... рашкинские редакторы и рашкинская новостная политика. кто там будет у турок или какой нибудь твентефанс источник перепроверять?
    dd dent
    dd dent, 11.06.2020 13:47
    +1
    Нет? Ну и ладненько
    dgurkis
    dgurkis, 13.06.2020 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Eagle, 12.06.2020 09:20
    Если это рашкинские редакторы и новостная политика,так чего сидите здесь на этом сайте,есть другие футбольные сайты,не рашкинские.
    Чисто поржапоржать с заднеприводный...
    Eagle
    Eagle, 12.06.2020 09:20
    0
    common_sense, 11.06.2020 14:25
    да это все тут придумывается... рашкинские редакторы и рашкинская новостная политика. кто там будет у турок или какой нибудь твентефанс источник перепроверять?
    Если это рашкинские редакторы и новостная политика,так чего сидите здесь на этом сайте,есть другие футбольные сайты,не рашкинские.
    SportsMan
    SportsMan, 12.06.2020 03:50
    0
    Sport.ua уже окончательно испортил себе репутацию. Ни одной новости на этом ресурсе уже нельзя верить.
     © УАФ– М а ф і я!
    © УАФ– М а ф і я! , 11.06.2020 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну если опроверг, значит стоит ждать его в Фенербахче. Они все преждевременно не хотят говорить о своих переходах
    dd dent
    dd dent, 11.06.2020 14:51
    0
    Panama2830, 11.06.2020 14:45
    Нахера передавати, писати тут, публікації жовтої турецької преси??? То Ребров, то Ярмоленко, і всі заголовки про турків.... заіб@ло вже всіх
    Тогда сопли/сиси морозюк или телячьи нежности влады и алекса седан, обычно ниче др предложить не могут
    dd dent
    dd dent, 11.06.2020 14:44
    0
    Ukrainian_football, 11.06.2020 14:32
    От куда журнашлюхи берут эти все вбросы??
    турецкие просто выдумывают обычно
    Sentinel
    Sentinel, 11.06.2020 14:40
    0
    Ukrainian_football, 11.06.2020 14:32
    От куда журнашлюхи берут эти все вбросы??
    Откуда, откуда.. Агенты хочут кушать. Генерируют виртуальный интерес, из него может случайно получиться реальный с процентами агенту. Ребров с Варгой заодно, один генерирует интерес, второй его отвергает. Турки смотрят и задумываются - "а действительно".
    Ukrainian_football
    Ukrainian_football, 11.06.2020 14:32
    0
    От куда журнашлюхи берут эти все вбросы??
    dgurkis
    dgurkis, 11.06.2020 15:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 11.06.2020 14:40
    Откуда, откуда.. Агенты хочут кушать. Генерируют виртуальный интерес, из него может случайно получиться реальный с процентами агенту. Ребров с Варгой заодно, один генерирует интерес, второй его отвергает. Турки смотрят и задумываются - "а действительно".
    Агенты? Кремля? Шкиряки?
    fifadinamo
    fifadinamo, 11.06.2020 14:41
    -2
    ...сколько раз вам повторять Ребров идет в Динамо ТОЧКА ТЕЛЕГРАМУ ПОДПИСАЛ СУРКИС
    Shara