Демьяненко про пост вице-президента УАФ: «За что буду отвечать? За футбол!»

Известный специалист получил должность в УАФ

Демьяненко про пост вице-президента УАФ: «За что буду отвечать? За футбол!»
© fcdynamo.kiev.ua

В воскресенье Украинская ассоциация футбола назначила новых вице-президентов, в том числе должность получил известный в прошлом игрок и наставник Анатолий Демьяненко.

Правда, за что конкретно он будет отвечать, Демьяненко не знает.

«Это было неожиданно. Но с тем опытом, с тем, что я прожил в футболе, я думаю, что помогу Украинской ассоциации футбола. Своим опытом, своим видением».

«За что буду отвечать? За футбол! Конкретики нет, но буду отвечать за футбол. За что еще я могу отвечать», - сказал Демьяненко.

Главным решением УАФ стало продление контракта главного тренера Андрея Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 09.06.2020 01:51
    0
    умеют же люди пристраиваться
    pont0017
      pont0017, 09.06.2020 01:40
    0
    У нас футбол умирает, а они чиновьичий аппарат наращивают.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 08.06.2020 23:05
    +1
    movkli, 08.06.2020 22:00
    эти слова любого чиновника в Украине)
    Не можу не погодитись)
    movkli
      movkli, 08.06.2020 22:00
    +1
    Vitalik_Medvid, 08.06.2020 20:23
    Ці слова - найкраща характеристика компетентності так званого футбольного чиновника))) немає слів)
    эти слова любого чиновника в Украине)
    delta475
      delta475, 08.06.2020 21:30
    -1
    ...Днепропетровские реально захватили власть в управлении футболом в Украине......Павелко,Протасов,Демьяненко и др. хорошо это или плохо не знаю
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 08.06.2020 20:23
    +5
    Ці слова - найкраща характеристика компетентності так званого футбольного чиновника))) немає слів)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.06.2020 18:07
    +6
    "За что буду отвечать? Ни за что!"
    nicksaf
      nicksaf, 08.06.2020 18:05
    +1
    А що шахтовий метревелі -- реформатор. Добре, що хоча футбольна людина буде, а то все околофутбольні лжеюристи з ШД в федерації, що ніколи м'яча не бачили.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 17:02
    +4
    РеХформи б.....ля. Ше не знаю шо там робитиму але дякую, неочікувано !
    Це фінал, капєц який розвиток буде Хфутболю !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 16:38
    +2
    Налийте йому в стаканчик !
    РеХформатор б....ля !
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 08.06.2020 18:07
    +6
    "За что буду отвечать? Ни за что!"
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 08.06.2020 20:23
    +5
    Ці слова - найкраща характеристика компетентності так званого футбольного чиновника))) немає слів)
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 17:02
    +4
    РеХформи б.....ля. Ше не знаю шо там робитиму але дякую, неочікувано !
    Це фінал, капєц який розвиток буде Хфутболю !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 16:38
    +2
    Налийте йому в стаканчик !
    РеХформатор б....ля !
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 08.06.2020 23:05
    +1
    movkli, 08.06.2020 22:00
    эти слова любого чиновника в Украине)
    Не можу не погодитись)
    movkli
    online
      movkli, 08.06.2020 22:00
    +1
    Vitalik_Medvid, 08.06.2020 20:23
    Ці слова - найкраща характеристика компетентності так званого футбольного чиновника))) немає слів)
    эти слова любого чиновника в Украине)
    nicksaf
    online
      nicksaf, 08.06.2020 18:05
    +1
    А що шахтовий метревелі -- реформатор. Добре, що хоча футбольна людина буде, а то все околофутбольні лжеюристи з ШД в федерації, що ніколи м'яча не бачили.
    Zhorik678
      Zhorik678, 09.06.2020 01:51
    0
    умеют же люди пристраиваться
    pont0017
      pont0017, 09.06.2020 01:40
    0
    У нас футбол умирает, а они чиновьичий аппарат наращивают.