Зинченко опроверг слухи о том, что мог получить российский паспорт

Хавбек «Манчестер Сити» не собирался менять гражданство

Зинченко опроверг слухи о том, что мог получить российский паспорт
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Ранее агент Олег Еремин заявил о том, что Александр Зинченко был близок к получению российского паспорта:

«Был разговор о том, что Зинченко может получить российский паспорт. Насколько я знаю, такое намерение было у родителей Саши и, соответственно, у него.

Но потом процесс получения гражданства затянулся, и последовало приглашение в сборную Украины. И все вопросы отпали».

Однако сам Зинченко эту информацию лаконично опроверг:

Сейчас Зинченко готовится к возобновлению сезона в Англии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Федько
      Александр Федько, 08.06.2020 20:39
    +2
    kot_sumy, 08.06.2020 17:48
    Что было 5-7 лет назад мне лично не интересно, но то что он сейчас ключевой игрок моей сборной и делает всё, чтобы сборная его страны становилась лучше и лучше - это основная характеристика его работы. Сане респект. И всем нашим сборникам. Слава Украине!
    Ты шо, как некоторые думают он же не выучил укр. язык за всю свою жизнь, а значит недостоин играть на сборную ! Повинні грати тільки україномовні
    / сарказм /
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.06.2020 17:48
    +5
    Что было 5-7 лет назад мне лично не интересно, но то что он сейчас ключевой игрок моей сборной и делает всё, чтобы сборная его страны становилась лучше и лучше - это основная характеристика его работы. Сане респект. И всем нашим сборникам. Слава Украине!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 08.06.2020 17:43
    +2
    Мирослав Костирко, 08.06.2020 17:28
    У Зінченка не було іншого способу вирватися з лап кротів.
    всегда улыбает то, что сепары оправдывают побег Зины в рашку пользуясь войной именно тем, что он сбежал от нас.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 08.06.2020 17:28
    -5
    КуцТВ, 08.06.2020 17:04
    Естественно зраднык. Играл же в чемпионате рф после 2013 года. Просто у нас много упоротых, причём с двойными стандартами. Одних хейтят(типа Селезнёва), а на других закрывают глаза.
    У Зінченка не було іншого способу вирватися з лап кротів.
    КуцТВ
      КуцТВ, 08.06.2020 17:04
    -4
    Александр Федько, 08.06.2020 15:19
    Він вже зрадник чи ще ні ?
    Естественно зраднык. Играл же в чемпионате рф после 2013 года. Просто у нас много упоротых, причём с двойными стандартами. Одних хейтят(типа Селезнёва), а на других закрывают глаза.
    zvalenok03
      zvalenok03, 08.06.2020 15:31
    -4
    Такая тема наклевывалась, а он в отказ пошёл.
    Вот если б подтвердил, что ему предлагали, а он не захотел(как минимум), то столько бы хорошего о себе услышал.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 08.06.2020 15:29
    -3
    bread with butter on it
    Александр Федько
      Александр Федько, 08.06.2020 15:19
    -5
    Олійник Володимир, 08.06.2020 15:12
    англійську вивчив за декілька місяців ,а українську за все життя ні
    Він вже зрадник чи ще ні ?
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 08.06.2020 15:12
    -2
    англійську вивчив за декілька місяців ,а українську за все життя ні
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.06.2020 14:52
    +7
    Очевидно было.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.06.2020 14:47
    +7
    Молодец, Санек!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 08.06.2020 14:52
    +7
    Очевидно было.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.06.2020 14:47
    +7
    Молодец, Санек!
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.06.2020 17:48
    +5
    Что было 5-7 лет назад мне лично не интересно, но то что он сейчас ключевой игрок моей сборной и делает всё, чтобы сборная его страны становилась лучше и лучше - это основная характеристика его работы. Сане респект. И всем нашим сборникам. Слава Украине!
    Александр Федько
      Александр Федько, 08.06.2020 20:39
    +2
    kot_sumy, 08.06.2020 17:48
    Что было 5-7 лет назад мне лично не интересно, но то что он сейчас ключевой игрок моей сборной и делает всё, чтобы сборная его страны становилась лучше и лучше - это основная характеристика его работы. Сане респект. И всем нашим сборникам. Слава Украине!
    Ты шо, как некоторые думают он же не выучил укр. язык за всю свою жизнь, а значит недостоин играть на сборную ! Повинні грати тільки україномовні
    / сарказм /
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 08.06.2020 17:43
    +2
    Мирослав Костирко, 08.06.2020 17:28
    У Зінченка не було іншого способу вирватися з лап кротів.
    всегда улыбает то, что сепары оправдывают побег Зины в рашку пользуясь войной именно тем, что он сбежал от нас.