Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Дзюдо
| Обновлено 07 июня 2020, 10:04
1131
0

Дарья БИЛОДИД: «Как же мне не хватает соревнований...»

Украинская дзюдоистка – о том, как турнирная борьба делает спортсмена лучше

| Обновлено 07 июня 2020, 10:04
1131
0
Дарья БИЛОДИД: «Как же мне не хватает соревнований...»
IJF. Дарья Билодид

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид рассказала, как скучает по турнирам.

«Эх, как же не хватает соревнований... Я соскучилась за мандражом перед схватками, сумасшедшим желанием взять золото, громко кричащими трибунами и фанатами, которые всегда проявляют свою поддержку и заряжают энергией.

Для меня соревнования – это целое событие и праздник, к которому готовиться нужно не только физически, но и психологически. И который оставляет в памяти самые яркие эмоции!

Для многих спортсменов это большой стресс и они чувствуют огромный дискомфорт во время соревнований. Но разве не круто учиться справляться со своими страхами и неуверенностью и научиться ими управлять? Это огромная и плодотворная работа, но она того стоит», – написала Билодид в инстаграме.

ФОТО. Розовое настроение Дарьи Билодид

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эх,как же не хватает соревнований... Я соскучилась за мандражом перед схватками,сумасшедшим желанием взять золото,громко кричащими трибунами и фанатами,которые всегда проявляют свою поддержку и заряжают энергией☺️😍 Для меня соревнования, это целое событие и праздник ,к которому готовиться нужно не только физически,но и психологически.И который оставляет в памяти самые яркие эмоции! Для многих спортсменов это большой стресс и они чувствуют огромный дискомфорт во время соревнований.Но ,ведь разве не круто учиться справляться со своими страхами и неуверенностью и научиться ими управлять?Это огромная и плодотворная работа,но она того стоит🥇 #judo #competition

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

Владимир Клепач Источник: Instagram
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Финал Брисбена поднимет Марту Костюк в топ-20 рейтинга WTA
Теннис | 10 января 2026, 15:10 5
Финал Брисбена поднимет Марту Костюк в топ-20 рейтинга WTA

Марта впервые войдет в топ-20. Также поднимется в рейтинге Элина Свитолина

Милевский ответил Кличко, который призвал временно покинуть Киев
Футбол | 10 января 2026, 13:17 9
Милевский ответил Кличко, который призвал временно покинуть Киев

Экс-футболист киевского «Динамо» не собирается покидать столицу Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.