Был грандиозный скандал. Ирина Морозюк поведала об отношениях со свекровью

Экс-защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк недавно расстался с женой

Был грандиозный скандал. Ирина Морозюк поведала об отношениях со свекровью
© Instagram

Экс-защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк недавно расстался с женой. Бывшая супруга футболиста Ирина Морозюк рассказала о плохих отношениях со свекровью:

«Надо сказать, мама Коли меня не приняла. Она думала, что я его выбрала ради денег. Якобы нас держит вместе только постель. У нас был грандиозный скандал, из-за которого у меня даже была угроза преждевременных родов.

Из-за этого конфликта в течение четырех последующих месяцев я была прикована к постели. Удавалось лишь вставать в туалет и сходить в душ».

У Николая и Ирины растет 5-летний сын Илья (на фото ниже).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем привет 👋🏼 меня зовут Илья ) Илья Морозюк 😉 Я сыночек самой красивой мамы и самого талантливого папы 👪 Вы меня не часто видите , так как моя мама , говорит , что я слишком красив и боится ,что меня сглазят 😄😌😅 Но мне почти 4 годика и я уже начал сам решать , что мне делать 😉 В общем вы поняли , у мамы я унаследовал не только красоту , но и характер ☝🏼«ангельский» 😇😘

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💦🔞❤️

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 07.06.2020 07:04
    0
    Мать Морозюка права на 99 процентов
    Morales
      Morales, 07.06.2020 05:14
    -1
    Читая коменты, появилась уверенность, что не перевелись на земле украинской справжні козаки.
    Zhorik678
      Zhorik678, 06.06.2020 20:55
    0
    всё это понты каждый хотел бы морозючку а не какую нибудь корову толстую
    Сергій Куропятник
      Сергій Куропятник, 06.06.2020 20:44
    0
    Хвойда яка тягалася по всім нічним клубам від Києва до Варшави з дирою в яку мячик попадає з першого разу плаче що ій так тяжко може ій допомогти визначитися з орієнтацією БІ гетеро лесбі гомо просто дах від бабла знесло жаль що наступний виродок який народився у Львові PS я свічку не тримав і не виміряв але нехай зпуститься на землю і піде до церкви любого патріархату амінь.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2020 03:52
    +3
    от кому ця дрянь потрібна?
    той Морозюк хоч би ся навчив читаво футбол грати
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 06.06.2020 03:41
    0
    Разве можно нормально относится к человеку, который рисует вагины красками и фоткается с этими картинами в полуодетом виде, выставляя снимки в интернете?
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 06.06.2020 01:29
    +4
    Если будут делить совместно нажитое- Коляну достанется кг 5-10 первоклассного силикона. Но , думаю, до этого не дойдет. Ирка умная баба и все порешает на привычном уровне ширинки.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 06.06.2020 01:04
    +1
    Теперь грязью обливает
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.06.2020 00:00
    +3
    "...Я сыночек самой красивой мамы..." Це виходить син не Морозючки, а якоїсь нормальної української жінки ?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.06.2020 23:24
    +16
    Не читая:
    На..уя нам это знать?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.06.2020 23:19
    +20
    Господи, дай разума этому сайту не публиковать такое гавно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 23:05
    +6
    аа, они же разошлись, "не ради денег" отменяется, делим вместе нажитое имущество
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 23:04
    +18
    Она думала, что я его выбрала ради денег
    ---
    Не ради денег, разводись без раздела имущества.
    common_sense
    online
      common_sense, 05.06.2020 22:55
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    не насосала, а получила при разводе
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 22:33
    +10
    marko2020, 05.06.2020 22:24
    Любая адекватная мать не примет такой силиконовый набор
    Без силикона там был вообще гермафродит.
    volf2020
      volf2020, 05.06.2020 22:25
    +8
    Доброго дня Ціла епоха Морозюк можливо нарешті закінчилась
    marko2020
    online
      marko2020, 05.06.2020 22:24
    +26
    Любая адекватная мать не примет такой силиконовый набор
    marko2020
    online
      marko2020, 05.06.2020 22:24
    +26
    Любая адекватная мать не примет такой силиконовый набор
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.06.2020 23:19
    +20
    Господи, дай разума этому сайту не публиковать такое гавно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 23:04
    +18
    Она думала, что я его выбрала ради денег
    ---
    Не ради денег, разводись без раздела имущества.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.06.2020 23:24
    +16
    Не читая:
    На..уя нам это знать?
    common_sense
    online
      common_sense, 05.06.2020 22:55
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    не насосала, а получила при разводе
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 22:33
    +10
    marko2020, 05.06.2020 22:24
    Любая адекватная мать не примет такой силиконовый набор
    Без силикона там был вообще гермафродит.
    volf2020
      volf2020, 05.06.2020 22:25
    +8
    Доброго дня Ціла епоха Морозюк можливо нарешті закінчилась
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 23:05
    +6
    аа, они же разошлись, "не ради денег" отменяется, делим вместе нажитое имущество
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 06.06.2020 01:29
    +4
    Если будут делить совместно нажитое- Коляну достанется кг 5-10 первоклассного силикона. Но , думаю, до этого не дойдет. Ирка умная баба и все порешает на привычном уровне ширинки.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2020 03:52
    +3
    от кому ця дрянь потрібна?
    той Морозюк хоч би ся навчив читаво футбол грати
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.06.2020 00:00
    +3
    "...Я сыночек самой красивой мамы..." Це виходить син не Морозючки, а якоїсь нормальної української жінки ?
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 06.06.2020 01:04
    +1
    Теперь грязью обливает
    axylinam
    online
      axylinam, 07.06.2020 07:04
    0
    Мать Морозюка права на 99 процентов
    Zhorik678
      Zhorik678, 06.06.2020 20:55
    0
    всё это понты каждый хотел бы морозючку а не какую нибудь корову толстую
    Сергій Куропятник
      Сергій Куропятник, 06.06.2020 20:44
    0
    Хвойда яка тягалася по всім нічним клубам від Києва до Варшави з дирою в яку мячик попадає з першого разу плаче що ій так тяжко може ій допомогти визначитися з орієнтацією БІ гетеро лесбі гомо просто дах від бабла знесло жаль що наступний виродок який народився у Львові PS я свічку не тримав і не виміряв але нехай зпуститься на землю і піде до церкви любого патріархату амінь.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 06.06.2020 03:41
    0
    Разве можно нормально относится к человеку, который рисует вагины красками и фоткается с этими картинами в полуодетом виде, выставляя снимки в интернете?