Иньеста собрал идеального футболиста

Болельщики «Барселоны» будут удивлены

Иньеста собрал идеального футболиста
© fcbarcelona.cat. Андрес Иньеста

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста, который в настоящее время играет за «Виссел Кобе» в японской лиге, собрал своего идеального футболиста. Отметим, что Андрес  выбрал две характеристики, которые могут не понравиться фанатам «сине-гранатовых». 

Суперфутболист по версии Иньесты будет обладать ногами его бывших одноклубников Хави (правая) и Лионеля Месси (левая). Физическую форму он возьмет у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, а мастерство игры в воздухе – у защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Напомним, Иньеста перешел в «Виссел Кобе» летом 2018 года, выиграв до этого с «Барселоной» 32 трофея.

Читайте также: Андрес ИНЬЕСТА: «Даже сегодня Месси продолжает удивлять»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Predator
    online
      Predator, 05.06.2020 18:25
    0
    JulikoB, 05.06.2020 15:06
    Просто у меня сегодня хорошее настроение, решил поделиться.
    А когда тебе в рот дают, тоже хорошее настроение?
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 15:14
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 15:05
    Интересная аналогия. Надеюсь ты не работник структуры Шахтера, иначе пойдешь на биржу труда.
    Боже упаси. Какие шахтеры... Какие динамы... Мой клуб давно уже мертв.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 15:06
    -5
    sand, 05.06.2020 15:03
    Ты вы ж слетаетесь, как мухи на говно, на любую новость, даже вообще не имеющую отношения к Украине, и давай гадить про кротов. Как в данном случае, например.
    Просто у меня сегодня хорошее настроение, решил поделиться.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 15:05
    -4
    sand, 05.06.2020 15:03
    Ты вы ж слетаетесь, как мухи на говно, на любую новость, даже вообще не имеющую отношения к Украине, и давай гадить про кротов. Как в данном случае, например.
    Интересная аналогия. Надеюсь ты не работник структуры Шахтера, иначе пойдешь на биржу труда.
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 15:03
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 14:58
    А ты уже со всеми фанами Динамо познакомился? Представляю что ты сейчас из себя представляешь.
    Ты вы ж слетаетесь, как мухи на говно, на любую новость, даже вообще не имеющую отношения к Украине, и давай гадить про кротов. Как в данном случае, например.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 15:03
    -4
    AK_228, 05.06.2020 15:01
    точно комплексы... ты выздоровливай
    То есть, все, кто интересуются Шахтером, больны?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:01
    +1
    JulikoB, 05.06.2020 14:55
    Кого лечить, тебя? О ком еще писать, как не о самом сильном клубе на просторах СНГ?
    точно комплексы... ты выздоровливай
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 14:58
    -4
    sand, 05.06.2020 14:56
    А из состава динамофанов, как не комбинируй, ничего, кроме жырного инфантильного недотролля, не получится
    А ты уже со всеми фанами Динамо познакомился? Представляю что ты сейчас из себя представляешь.
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 14:56
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    А из состава динамофанов, как не комбинируй, ничего, кроме жырного инфантильного недотролля, не получится
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 14:55
    -5
    AK_228, 05.06.2020 14:03
    комплексы?! лечи
    Кого лечить, тебя? О ком еще писать, как не о самом сильном клубе на просторах СНГ?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.06.2020 14:30
    +3
    недачливая=неудачливая.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.06.2020 14:29
    +4
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    Тогда из состава чаек как ни комбинируй получается недачливая шавка.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 14:03
    +4
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    комплексы?! лечи
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.06.2020 14:00
    -7
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    zac1310
    online
      zac1310, 05.06.2020 13:54
    0
    zac1310, 05.06.2020 13:54
    Машина для заколачивания голов. Для меня, например, всегда лучше гений, чем машина.
    лучше заменить гений на художник
    zac1310
    online
      zac1310, 05.06.2020 13:54
    0
    Aleks04, 05.06.2020 12:31
    Роналду имеет все перечисленные качества. Идеальный футболист
    Машина для заколачивания голов. Для меня, например, всегда лучше гений, чем машина.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 05.06.2020 12:31
    -7
    Роналду имеет все перечисленные качества. Идеальный футболист
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.06.2020 14:29
    +4
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    Тогда из состава чаек как ни комбинируй получается недачливая шавка.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 14:03
    +4
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    комплексы?! лечи
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 15:03
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 14:58
    А ты уже со всеми фанами Динамо познакомился? Представляю что ты сейчас из себя представляешь.
    Ты вы ж слетаетесь, как мухи на говно, на любую новость, даже вообще не имеющую отношения к Украине, и давай гадить про кротов. Как в данном случае, например.
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 14:56
    +3
    JulikoB, 05.06.2020 14:00
    А из состава кротов как не комбинируй, все плаксивый петух получается.
    А из состава динамофанов, как не комбинируй, ничего, кроме жырного инфантильного недотролля, не получится
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.06.2020 14:30
    +3
    недачливая=неудачливая.
    sand
    online
      sand, 05.06.2020 15:14
    +2
    JulikoB, 05.06.2020 15:05
    Интересная аналогия. Надеюсь ты не работник структуры Шахтера, иначе пойдешь на биржу труда.
    Боже упаси. Какие шахтеры... Какие динамы... Мой клуб давно уже мертв.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 15:01
    +1
    JulikoB, 05.06.2020 14:55
    Кого лечить, тебя? О ком еще писать, как не о самом сильном клубе на просторах СНГ?
    точно комплексы... ты выздоровливай
    Predator
    online
      Predator, 05.06.2020 18:25
    0
    JulikoB, 05.06.2020 15:06
    Просто у меня сегодня хорошее настроение, решил поделиться.
    А когда тебе в рот дают, тоже хорошее настроение?
    zac1310
    online
      zac1310, 05.06.2020 13:54
    0
    zac1310, 05.06.2020 13:54
    Машина для заколачивания голов. Для меня, например, всегда лучше гений, чем машина.
    лучше заменить гений на художник
    zac1310
    online
      zac1310, 05.06.2020 13:54
    0
    Aleks04, 05.06.2020 12:31
    Роналду имеет все перечисленные качества. Идеальный футболист
    Машина для заколачивания голов. Для меня, например, всегда лучше гений, чем машина.