КОПОЛОВЕЦ: «В турнире с шестью командами не стремимся принимать участие»

Спортивный директор «Миная» озвучил позицию клуба

КОПОЛОВЕЦ: «В турнире с шестью командами не стремимся принимать участие»
© dynamo.kiev.ua. Михаил Кополовец

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец озвучил позицию закарпатского клуба, касательно доигрывания чемпионата в Первой лиге.

«Наша позиция неизменна: доигрывание чемпионата в традиционном формате - 16 команд. Также федерация должна обеспечить всем командам прохождение тестов перед играми.

В турнире с шестью командами не стремимся принимать участие. Что это за турнир? Кому-то выгодно доигрывать в формате турнира, а мы настаиваем на традиционном формате», – сказал Кополовец.

Напомним, что в Первой Лиге осталось провести 11 туров. Лидирует львовский «Рух», который опережает «Волынь» на одно очко. В двух баллах от лидера расположились сразу четыре команды - «Минай», «Ингулец», «Оболонь-Бровар» и «Агробизнес». По регламенту в УПЛ должны выйти лучшие три клуба по итогам сезона.

Читайте также: КОПОЛОВЕЦ: «Если бы в УПЛ запустили четыре клуба, то и проблем бы не было»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FOX DESIGNE
      FOX DESIGNE, 07.06.2020 19:09
    0
    Кар'єра за Минай Закарпаття
    https://shre.su/B28E
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:35
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    Заработал условно 2000 а потратил их вТурции
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:30
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    Как бюджет страны связан с переводами!
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:19
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    И сколько пошло в бюджет страны из 14млрд
    fifadinamo
      fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    -1
    ihor7003, 04.06.2020 20:11
    Западенцам вечно что то не нравится. То на майдан попрутся, то уже и в футбол не хотят играть, то хитрожопые как Карпаты. В тоже время постоянно кричат о своей патриотичности, но работают почему то большинство за кордоном!!!!!!!
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:28
    0
    REALIST, 04.06.2020 23:22
    Нужно. Согласен. Их, к стати, платят не только на востоке страны.
    А причем восток
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2020 23:22
    -1
    rus, 04.06.2020 23:10
    Для того чтобы вкладывать деньги в свою страну, нужно платить налоги!
    Нужно. Согласен. Их, к стати, платят не только на востоке страны.
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:10
    0
    REALIST, 04.06.2020 22:45
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    Для того чтобы вкладывать деньги в свою страну, нужно платить налоги!
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:07
    +2
    REALIST, 04.06.2020 22:45
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    Киевский Шахтер
    adidas77
      adidas77, 04.06.2020 22:55
    +1
    Минай всячески саботирует доигрывание чемпионата!
    Выдумывая любые отмазки, лишь бы не играть! А как на Кубок вполуфинальчике сыграть, так любой формат подходит сразу,да?
    Таким командам не место в вышке!
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2020 22:45
    +1
    ihor7003, 04.06.2020 20:11
    Западенцам вечно что то не нравится. То на майдан попрутся, то уже и в футбол не хотят играть, то хитрожопые как Карпаты. В тоже время постоянно кричат о своей патриотичности, но работают почему то большинство за кордоном!!!!!!!
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.06.2020 21:24
    +5
    Руководство Миная прекрасно понимает, что при нормальном доигрывании чемпионата, они в тройку не попадут. А требование доигрывать всеми командами имеет под собой почву, они прекрасно понимают, что все команды не согласятся на такое доигрывание. Я думаю и уверен, что Минай зарядил на все катушку ПФЛ, чтобы те тупо писали их в таблице на третьем месте, хотя по всем показателям Регламента - они на 4-м месте...
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:25
    +1
    что значит обеспечить всех тестами перед играми???
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.06.2020 20:11
    -4
    Западенцам вечно что то не нравится. То на майдан попрутся, то уже и в футбол не хотят играть, то хитрожопые как Карпаты. В тоже время постоянно кричат о своей патриотичности, но работают почему то большинство за кордоном!!!!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.06.2020 21:24
    +5
    Руководство Миная прекрасно понимает, что при нормальном доигрывании чемпионата, они в тройку не попадут. А требование доигрывать всеми командами имеет под собой почву, они прекрасно понимают, что все команды не согласятся на такое доигрывание. Я думаю и уверен, что Минай зарядил на все катушку ПФЛ, чтобы те тупо писали их в таблице на третьем месте, хотя по всем показателям Регламента - они на 4-м месте...
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:07
    +2
    REALIST, 04.06.2020 22:45
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    Киевский Шахтер
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:35
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    Заработал условно 2000 а потратил их вТурции
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:30
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    Как бюджет страны связан с переводами!
    rus
    online
      rus, 05.06.2020 00:19
    +1
    fifadinamo, 04.06.2020 23:56
    Бюджет Украины на 2020 год 37 млрд. дол. или 1.1 трлн. грн
    В 2019 году через платежные системы украинские заробитчане перечислили в Украину 14 млрд. дол. (смело можешь умножить в 3-5 раз, в основном тащат домой наличные и хрен кто их посчитает), итого будет думаю сориентируешся. О чем ты вообще рассуждаешь, ну почитай инфу, комп под рукой. Думаешь прогнозируют падение экономики из-за того что бюджетники на работу не ходили... А ты в курсе что с востока народу не меньше за бугром, поедь сам увидишь, кстати даже белорусов дохрена. Что ты проблеял, подумай.
    И сколько пошло в бюджет страны из 14млрд
    adidas77
      adidas77, 04.06.2020 22:55
    +1
    Минай всячески саботирует доигрывание чемпионата!
    Выдумывая любые отмазки, лишь бы не играть! А как на Кубок вполуфинальчике сыграть, так любой формат подходит сразу,да?
    Таким командам не место в вышке!
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2020 22:45
    +1
    ihor7003, 04.06.2020 20:11
    Западенцам вечно что то не нравится. То на майдан попрутся, то уже и в футбол не хотят играть, то хитрожопые как Карпаты. В тоже время постоянно кричат о своей патриотичности, но работают почему то большинство за кордоном!!!!!!!
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:25
    +1
    что значит обеспечить всех тестами перед играми???
    FOX DESIGNE
      FOX DESIGNE, 07.06.2020 19:09
    0
    Кар'єра за Минай Закарпаття
    https://shre.su/B28E
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:28
    0
    REALIST, 04.06.2020 23:22
    Нужно. Согласен. Их, к стати, платят не только на востоке страны.
    А причем восток
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 23:10
    0
    REALIST, 04.06.2020 22:45
    лучше работать "за кордоном" и вкладывать деньги в свою страну чем не работать и бухать дома, сливая свою родину зауральским свино-собакам! ...но скрепному недоросу этого не понять (несмотря на то, что футбола в отличии от закарпатцев у них нет на данный момент, ну разве что харьковский Шахтер или запорожскую Зарю приплести....)
    Для того чтобы вкладывать деньги в свою страну, нужно платить налоги!