Денис ПОПОВ: «Настоящие болельщики все равно будут за нас болеть»

Защитник «Динамо» - о поддержке болельщиков

Денис ПОПОВ: «Настоящие болельщики все равно будут за нас болеть»
© ФК Динамо. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов рассказал о подготовке команды к матчу 25-го тура УПЛ против «Александрии», который он пропустит из-за дисквалификации:

«Думаю, у нас в команде все профессионалы, так что за день-два после матча с «Шахтером» переварили поражение и мысленно уже настраиваются на следующую игру. В прошлом матче нам было тяжеловато, думаю, по игре было видно, что тайм мы играли хорошо, а потом сил стало меньше, возможно, это и сыграло свою роль в итоговом результате.

Думаю, с каждым матчем нам будет легче в физическом плане, а когда больше сил, можно себя проявить с лучшей стороны. Считаю, мы вполне успели восстановиться. Уверен, что будут силы, поскольку времени у нас было достаточно.

Хочу выразить большую благодарность болельщикам, которые поддержали нас во время заезда на стадион перед матчем с «Шахтером». Это было настолько приятно, что мурашки бежали по коже. От всей души спасибо ребятам, за то, что в такое непростое время они все равно продолжают нас поддерживать.

После игры с донетчанами писали и много хорошего, и много плохого, но, думаю, настоящие болельщики все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда. Еще раз спасибо им».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 21:28
    -3
    DKTheBest2, 04.06.2020 21:24
    Трендове запитання. Дуже популярне серед клоунів.
    кто бы говорил!вас комиков не поймешь!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 21:24
    +1
    rus, 04.06.2020 20:43
    а какая разница?
    Трендове запитання. Дуже популярне серед клоунів.
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 21:04
    -3
    pavelka, 04.06.2020 20:54
    Вижу, ты только вопросами на вопрос отвечать можешь) суркисы не держат на коленях Киев, как ахметов это делает с бамбасом.
    просто мозгов не хватет!!!
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 20:54
    0
    rus, 04.06.2020 20:34
    а суркис не купит себе дачу во Франции!!!
    Вижу, ты только вопросами на вопрос отвечать можешь) суркисы не держат на коленях Киев, как ахметов это делает с бамбасом.
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:43
    -2
    DKTheBest2, 04.06.2020 20:39
    От коли вони продадуть за такі гроші українського гравця,свого вихованця.ю то я зніму капелюха.
    а какая разница?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 20:39
    +1
    rus, 04.06.2020 20:15
    интересно,а сколько лет понадобится динамо что бы продать игрока за 40 мл😂
    От коли вони продадуть за такі гроші українського гравця,свого вихованця.ю то я зніму капелюха.
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:38
    -2
    pavelka, 04.06.2020 20:27
    Донбасяне лучше жить стали от того, что ахметов продал негров и купил себе дачу во Франции за 200млн долларов?
    а может у сурков давно дачи в Монако?или ты не знал!!!
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:35
    -2
    pavelka, 04.06.2020 20:27
    Донбасяне лучше жить стали от того, что ахметов продал негров и купил себе дачу во Франции за 200млн долларов?
    Или купит?
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:34
    -2
    pavelka, 04.06.2020 20:27
    Донбасяне лучше жить стали от того, что ахметов продал негров и купил себе дачу во Франции за 200млн долларов?
    а суркис не купит себе дачу во Франции!!!
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 20:27
    -1
    rus, 04.06.2020 20:15
    интересно,а сколько лет понадобится динамо что бы продать игрока за 40 мл😂
    Донбасяне лучше жить стали от того, что ахметов продал негров и купил себе дачу во Франции за 200млн долларов?
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:15
    -3
    DKTheBest2, 04.06.2020 19:01
    Нагадаю, що ШД знадобилося аж 66 років щоб стати чемпіонами країни.
    интересно,а сколько лет понадобится динамо что бы продать игрока за 40 мл😂
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 19:54
    -4
    Zport., 04.06.2020 18:49
    Болельщики колорадов гниют в ордло, а с них ржет вся Украина
    Вся Украина ржет с болельщиков колорадов И БЛЯДЬ С ДИНАМО!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 19:01
    +1
    Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    Нагадаю, що ШД знадобилося аж 66 років щоб стати чемпіонами країни.
    Zport.
    online
      Zport., 04.06.2020 18:49
    -1
    Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    Болельщики колорадов гниют в ордло, а с них ржет вся Украина
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 18:28
    +1
    Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    Все відносно. Сьогодні ШД на коні, а завтра може все помінятися. Так, що не кажи ґоп, поки не перескочиш.
    Денис Kach
      Денис Kach, 04.06.2020 18:26
    +3
    Хоть я болельщик ДК, но это уже чистой води манипуляция…
    Сейчас Суркис придет к вами и скажет:
    "извините парни, но денег нет... но настоящие спортсмены соривнуются не за деньги а за результат. так что сокращаем зп…"
    Дэн, твоя реакція? Не посчитаешь ли ты его слова манипуляцией?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.06.2020 18:26
    +1
    а ненастоящие футболисты все равно будут класть на настоящих болельщиков
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    +1
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:42
    +3
    А что ж вы не уважаете этих настоящих болельщиков? Или вы ждёте пока и у них тоже терпение лопнет? И останется у вас один настоящий болельщик - Игорек Суркис
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.06.2020 17:39
    0
    А что остаётся делать Денис, это глорство тогда получается, болеть только из за того что выигрываешь)))
    Какие могут к тебе претензии, за то что ты Степу погладил?
    Дело то в руководстве и в тренере.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.06.2020 17:30
    +5
    Настоящие игроки которые уважают эмблему Динамо не только обещают, но и доказывают свои слова на поле! Уже несколько лет этого не видно
    Денис Kach
      Денис Kach, 04.06.2020 18:26
    +3
    Хоть я болельщик ДК, но это уже чистой води манипуляция…
    Сейчас Суркис придет к вами и скажет:
    "извините парни, но денег нет... но настоящие спортсмены соривнуются не за деньги а за результат. так что сокращаем зп…"
    Дэн, твоя реакція? Не посчитаешь ли ты его слова манипуляцией?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:42
    +3
    А что ж вы не уважаете этих настоящих болельщиков? Или вы ждёте пока и у них тоже терпение лопнет? И останется у вас один настоящий болельщик - Игорек Суркис
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 21:24
    +1
    rus, 04.06.2020 20:43
    а какая разница?
    Трендове запитання. Дуже популярне серед клоунів.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 20:39
    +1
    rus, 04.06.2020 20:15
    интересно,а сколько лет понадобится динамо что бы продать игрока за 40 мл😂
    От коли вони продадуть за такі гроші українського гравця,свого вихованця.ю то я зніму капелюха.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 19:01
    +1
    Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    Нагадаю, що ШД знадобилося аж 66 років щоб стати чемпіонами країни.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2020 18:28
    +1
    Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    Все відносно. Сьогодні ШД на коні, а завтра може все помінятися. Так, що не кажи ґоп, поки не перескочиш.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.06.2020 18:26
    +1
    а ненастоящие футболисты все равно будут класть на настоящих болельщиков
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.06.2020 17:54
    +1
    ...настоящие болельщики ДК все равно будут за нас болеть, в какой бы ситуации не находилась команда... (с)
    А настоящие болельщики кротов всё равно будут с вас ржать, в какой бы ситуации не находилась ваша команда
    pavelka
      pavelka, 04.06.2020 20:54
    0
    rus, 04.06.2020 20:34
    а суркис не купит себе дачу во Франции!!!
    Вижу, ты только вопросами на вопрос отвечать можешь) суркисы не держат на коленях Киев, как ахметов это делает с бамбасом.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.06.2020 17:39
    0
    А что остаётся делать Денис, это глорство тогда получается, болеть только из за того что выигрываешь)))
    Какие могут к тебе претензии, за то что ты Степу погладил?
    Дело то в руководстве и в тренере.