Он подсказал Монзуль. Известно, кто будет судить матч Динамо и Александрии

Виталий Романов из Днепра регулярно судит матчи «Динамо» «из автобуса»

Он подсказал Монзуль. Известно, кто будет судить матч Динамо и Александрии
© ФК Александрия. Виталий Романов

Комитет арбитров УАФ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 25-го тура чемпионата Украины 2019/2020, в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье, 7 июня сыграет на НСК «Олимпийский» с «Александрией».

Судья в поле – Виталий Романов из Днепра, который в текущем чемпионате уже пять раз встречался с киевлянами в этом качестве (+4, =1, −0). Также этот арбитр регулярно судит «Динамо» «из автобуса», в недавнем матче с «Шахтером» именно он подсказал Екатерине Монзуль отменить гол Сидорчука.

Помогать 40-летнему днепрянину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс из Херсона и винничанин Виктор Нижник. Четвертый арбитр – Александр Омельченко из Славянска Донецкой обл. Работу арбитров оценит инспектор УАФ одессит Виталий Годулян.

На игре будет работать система VAR (видеоассистент арбитра): арбитр Евгений Арановский, ассистент Владимир Володин и наблюдатель Владимир Петров.

УПЛ. Главные судьи матчей 25-го тура

6 июня

14:00. «Львов» – «Днепр-1». Ярослав Козык (Мукачево)

17:00. «Заря» – «Колос». Анатолий Абдула (Харьков)

17:00. «Шахтер» – «Десна». Сергей Бойко (Киевская область), VAR: Николай Балакин (Киевская область)

7 июня

14:00. «Олимпик» – «Мариуполь». Александр Дердо (Черноморск)

17:00. «Динамо» – «Александрия». Виталий Романов (Днепр), VAR: Евгений Арановский (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 04.06.2020 12:42
    +1
    khatskevich_bog, 04.06.2020 00:55
    донецкие вообще гомики: (не было времени прокомментировать):
    1. Гол Сидорчука, в Австрии удивились, почему гол отменили, лицо совсем не дернулось, нету волн, хрен там жена набила Тарасику фингал ))) 2) офсайд у Шепелева и выход с острого угла пустые ворота, (вопрос и Австрии: почему свисток был до удара, там же вар есть?) если гол то засчитать!
    то есть 0-2
    3. гол Динамо - то есть по факту 0-3 - и хрен по тому Шахта стала из колен (коллега из Австрии попросил выкл телек после 0-1, сказал: им не дадут победить, вот увидишь!)
    Какие телеправа УПЛ? вы цирк страиваете. вам сука не стыдно?
    Причем тут Австрия?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.06.2020 00:55
    -4
    донецкие вообще гомики: (не было времени прокомментировать):
    1. Гол Сидорчука, в Австрии удивились, почему гол отменили, лицо совсем не дернулось, нету волн, хрен там жена набила Тарасику фингал ))) 2) офсайд у Шепелева и выход с острого угла пустые ворота, (вопрос и Австрии: почему свисток был до удара, там же вар есть?) если гол то засчитать!
    то есть 0-2
    3. гол Динамо - то есть по факту 0-3 - и хрен по тому Шахта стала из колен (коллега из Австрии попросил выкл телек после 0-1, сказал: им не дадут победить, вот увидишь!)
    Какие телеправа УПЛ? вы цирк страиваете. вам сука не стыдно?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 03.06.2020 21:10
    -3
    Frankov, 03.06.2020 20:47
    Арбитр регулярно судит «Динамо» «из автобуса», в недавнем матче с «Шахтером» именно он подсказал Екатерине Монзуль отменить гол Сидорчука.-Источник — Динамо Киев от Шурика.Админы вы серьезно? Уже бы сразу честно бы написали что это вам Колян Несенюк такую методичку спустил.
    Ты бы до конца процетировал умник!!! Тут весь список перечислен тех, у кого нет совести, а на кону только бабло...
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 20:47
    0
    Арбитр регулярно судит «Динамо» «из автобуса», в недавнем матче с «Шахтером» именно он подсказал Екатерине Монзуль отменить гол Сидорчука.-Источник — Динамо Киев от Шурика.Админы вы серьезно? Уже бы сразу честно бы написали что это вам Колян Несенюк такую методичку спустил.
    J0e777
      J0e777, 03.06.2020 20:42
    -1
    А Монзуль вар смотреть будет? Очередная многоходовочка?)
    sahka1981
      sahka1981, 03.06.2020 20:42
    0
    проверенных и надежных "бойцов" ставят...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.06.2020 20:36
    +3
    Казково.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.06.2020 20:36
    +3
    Казково.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 04.06.2020 12:42
    +1
    khatskevich_bog, 04.06.2020 00:55
    донецкие вообще гомики: (не было времени прокомментировать):
    1. Гол Сидорчука, в Австрии удивились, почему гол отменили, лицо совсем не дернулось, нету волн, хрен там жена набила Тарасику фингал ))) 2) офсайд у Шепелева и выход с острого угла пустые ворота, (вопрос и Австрии: почему свисток был до удара, там же вар есть?) если гол то засчитать!
    то есть 0-2
    3. гол Динамо - то есть по факту 0-3 - и хрен по тому Шахта стала из колен (коллега из Австрии попросил выкл телек после 0-1, сказал: им не дадут победить, вот увидишь!)
    Какие телеправа УПЛ? вы цирк страиваете. вам сука не стыдно?
    Причем тут Австрия?
    Frankov
      Frankov, 03.06.2020 20:47
    0
    Арбитр регулярно судит «Динамо» «из автобуса», в недавнем матче с «Шахтером» именно он подсказал Екатерине Монзуль отменить гол Сидорчука.-Источник — Динамо Киев от Шурика.Админы вы серьезно? Уже бы сразу честно бы написали что это вам Колян Несенюк такую методичку спустил.
    sahka1981
      sahka1981, 03.06.2020 20:42
    0
    проверенных и надежных "бойцов" ставят...