ВИДЕО. 23 года назад Роберто Карлос забил знаменитый гол Франции

Одно из лучших исполнений штрафных ударов в истории

ВИДЕО. 23 года назад Роберто Карлос забил знаменитый гол Франции
© ФИФА. Роберто Карлос

3 июня 1997 года Роберто Карлос отметился одним из самых известных голов в истории футбола. 

Случилось это во время международного турнира с участием сборных Бразилии, Франции, Италии и Англии. 

В матче открытия сразились бразильцы и французы, встреча закончилась со счетом 1:1, единственный гол южноамериканцев забил именно Роберто Карлос.

Отметим, что победителем турнира стала команда Англии.

ВИДЕО. Три года назад Реал разбил Ювентус в финале Лиги чемпионов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.06.2020 19:55
    +1
    ...худой Зубастик, волосатый Зидан....эх времечко пролетело
    movkli
    online
      movkli, 03.06.2020 19:13
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 03.06.2020 17:48
    Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм - лучшие исполнители штрафных ударов из тех футболистов что я видел.
    а Жуниньо Пернабукано? и Пьер ван Хойдонк? это тоже время
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 03.06.2020 18:34
    -3
    Бєланов не гірший був!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 03.06.2020 17:48
    +1
    Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм - лучшие исполнители штрафных ударов из тех футболистов что я видел.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 03.06.2020 19:55
    +1
    ...худой Зубастик, волосатый Зидан....эх времечко пролетело
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 03.06.2020 17:48
    +1
    Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм - лучшие исполнители штрафных ударов из тех футболистов что я видел.
    movkli
    online
      movkli, 03.06.2020 19:13
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 03.06.2020 17:48
    Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм - лучшие исполнители штрафных ударов из тех футболистов что я видел.
    а Жуниньо Пернабукано? и Пьер ван Хойдонк? это тоже время