Сын Тайсона Фьюри пообещал нокаутировать Джошуа

Трехлетний малыш уверен в своих силах

Сын Тайсона Фьюри пообещал нокаутировать Джошуа
© talksport

Трехлетний сын Тайсона Фьюри выразил уверенность в том, что сумеет нокаутировать чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа.

У Фьюри есть пятеро детей, и они регулярно участвуют в домашних тренировках чемпиона WBC в супертяжелом весе, который транслируются в социальных сетях.

Во время одной из таких трансляций жена Тайсона Пэрис поговорила со средним сыном, которого они называют Тутти.

- Кто чемпион? - спросила сына Пэрис.
- Я, - ответил ребенок.
- А кого бы ты победил?
- Джошуа.
- Вперед, мой мальчик. Что бы ты с ним сделал? Что бы ты сделал с Джошуа? - вмешался в диалог Тайсон Фьюри.
- Отправил бы в нокаут, - сказал 3-летний малыш.
- Да, легко. Это уверенность, которую вы должны внушать бойцам. В его возрасте я тоже был уверен, что отправлю соперников в нокаут. Ему всего три года, а он уже чемпион, - резюмировал Фьюри-старший.

Читайте также: Промоутер Фьюри: «Договориться о бое с Джошуа - дело одного дня»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 04.06.2020 18:08
    -1
    vizuals, 03.06.2020 22:05
    Тоді чому ти, не читаючи новини, у чомусь мене підколюєш?
    Ось у чому питання, людина з невідомим айпи
    Смотрю: вроде нормальный мальчик, на папу не похож... А подкалывать тебя и не собирался, нужно очень...
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2020 22:05
    -1
    Ossa8860, 03.06.2020 18:19
    Откуда я знаю кто у него батько?
    Тоді чому ти, не читаючи новини, у чомусь мене підколюєш?
    Ось у чому питання, людина з невідомим айпи
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2020 22:04
    0
    Andriy Bilozir, 03.06.2020 18:39
    Тяжке дитинство в тебе було
    Яка неймовірна іронія у твому пості, як жеж ти обурений тим, що я назвав малюка малюком)))
    Одразу помітно, що твій інтелект так і залишився у твому дитинстві
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 18:39
    0
    vizuals, 03.06.2020 13:38
    Сказав дебільнуватого вигляду малюк і пішов чистити слід від від ноги на попі після копняка сусідської дівчинки
    Тяжке дитинство в тебе було
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 03.06.2020 18:19
    -1
    vizuals, 03.06.2020 18:07
    Це ти в батька цього хлопчика запитай
    Откуда я знаю кто у него батько?
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2020 18:07
    -1
    deguk, 03.06.2020 16:22
    у тебе все добре?
    Це ти в батька цього хлопчика запитай
    Згодом Напишу
      Згодом Напишу, 03.06.2020 16:27
    -1
    дурастікою займаються...
    deguk
      deguk, 03.06.2020 16:22
    +1
    vizuals, 03.06.2020 13:38
    Сказав дебільнуватого вигляду малюк і пішов чистити слід від від ноги на попі після копняка сусідської дівчинки
    у тебе все добре?
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2020 13:38
    -6
    Сказав дебільнуватого вигляду малюк і пішов чистити слід від від ноги на попі після копняка сусідської дівчинки
    deguk
      deguk, 03.06.2020 16:22
    +1
    vizuals, 03.06.2020 13:38
    Сказав дебільнуватого вигляду малюк і пішов чистити слід від від ноги на попі після копняка сусідської дівчинки
    у тебе все добре?
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2020 22:04
    0
    Andriy Bilozir, 03.06.2020 18:39
    Тяжке дитинство в тебе було
    Яка неймовірна іронія у твому пості, як жеж ти обурений тим, що я назвав малюка малюком)))
    Одразу помітно, що твій інтелект так і залишився у твому дитинстві
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 03.06.2020 18:39
    0