Смотреть футбол из квартир. Нидерландский клуб представил уникальный проект

После реконструкции матчи «Эксельсиора» смогут посещать 6500 зрителей

Смотреть футбол из квартир. Нидерландский клуб представил уникальный проект
© fumsmagazin.de

Несмотря на кризис в связи с пандемией коронавируса, голландский клуб второго дивизиона «Эксельсиор» из Роттердама обнародовал план расширения своего стадиона Van Donge & De Roo. Уникальность состоит в тот, что кроме дополнительных мест, будут построены и 4 небольших дома с многочисленными квартирами. Опубликованы первые фотографии проекта.

На прошлой неделе клуб направил свои планы в городской совет Роттердама и уже получил положительные отзывы. После реконструкции стадион смогут посещать в общей сложности 6500 зрителей. Кроме того, на углах стадиона должно быть построены почти 400 квартир, что должно послужить клубу дополнительным источником дохода.

С новым стадионом возвращение команды в Эредивизию, нидерландский топ-дивизион, также будет выглядеть своевременным. Управляющий директор клуба Ферри де Хаангсухен рассказал: «Мы никогда не скрывали своих амбиций играть в Эредивизии. Тем не менее, при нынешних условиях мы достигли максимально возможного уровня доходов, поэтому нам нужно искать альтернативы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 03.06.2020 08:49
    0
    Вы че имбецылы? постройка стадиона огромные деньги- а так и стадион и квартиры которые можно либо сдавать либо продать. Интересная бизнес схема
    movkli
    online
      movkli, 02.06.2020 22:25
    +1
    tyler tyler, 02.06.2020 22:20
    а что? разве не вариант для "голландских новаторов"?
    Никаких билетов - просто дружить... )
    _________
    Я этого на застал, но знаю, что когда-то соседи ходили в гости к соседям, чтобы посмотреть футбол. И это было классно - кто-то купил телевизор, и жили в коммунальной квартире, и на просмотр футбола или кино - собирались вместе...
    "https://www.youtube.com/watch?v=WiPtQjXalAU"...
    __________
    Я ж говорю - бред.
    Батя рассказывал, как собирались в одном доме в деревне у телека на хоккей ЧМ или ОИ в 70-х, особенно, мужики любили пить за гол СССР, а счета были опасные там и по 8-9 шайб влетали от "Красной машины" )))
    tyler tyler
      tyler tyler, 02.06.2020 22:20
    0
    movkli, 02.06.2020 21:33
    а что будут смотреть люди, у которых окна во "двор"?, тьфу, не на стадион ))) в гости ходить или соседи им билеты продавать будут?
    а что? разве не вариант для "голландских новаторов"?
    Никаких билетов - просто дружить... )
    _________
    Я этого на застал, но знаю, что когда-то соседи ходили в гости к соседям, чтобы посмотреть футбол. И это было классно - кто-то купил телевизор, и жили в коммунальной квартире, и на просмотр футбола или кино - собирались вместе...
    "https://www.youtube.com/watch?v=WiPtQjXalAU"...
    __________
    Я ж говорю - бред.
    Gman
      Gman, 02.06.2020 22:03
    0
    Мне кажется имелось ввиду дополнительный доход от продажи или аренды этих квартир.
    cooperpavel
      cooperpavel, 02.06.2020 21:55
    0
    Молодці! Гарна ідея!!!
    movkli
    online
      movkli, 02.06.2020 21:33
    0
    tyler tyler, 02.06.2020 20:49
    дык у нас это уже давно построено.
    посоны, приезжайте на Оболонь-арену - там уже давно такая жара.
    Одно только непонятно - с какой радости жители квартир в построенных вокруг стадиона домах будут платить клубу за право наблюдать из своих окон и балконов матчи любимого клуба? А за квартиры кто будет платить? Может клуб?
    Бред какой-то... Фрики. Они там уже совсем обкурились... - "я покупаю квартиру, чтобы смотреть матчи моего любимого клуба". Вау!!!
    А не дешевле купить абонемент на все домашние игры моей команды, а квартиру купить нормальную?.. Просто квартиру, которая нужна для жизни, а не для просмотра футбола...
    а что будут смотреть люди, у которых окна во "двор"?, тьфу, не на стадион ))) в гости ходить или соседи им билеты продавать будут?
    tyler tyler
      tyler tyler, 02.06.2020 20:49
    +1
    дык у нас это уже давно построено.
    посоны, приезжайте на Оболонь-арену - там уже давно такая жара.
    Одно только непонятно - с какой радости жители квартир в построенных вокруг стадиона домах будут платить клубу за право наблюдать из своих окон и балконов матчи любимого клуба? А за квартиры кто будет платить? Может клуб?
    Бред какой-то... Фрики. Они там уже совсем обкурились... - "я покупаю квартиру, чтобы смотреть матчи моего любимого клуба". Вау!!!
    А не дешевле купить абонемент на все домашние игры моей команды, а квартиру купить нормальную?.. Просто квартиру, которая нужна для жизни, а не для просмотра футбола...
    movkli
    online
      movkli, 02.06.2020 22:25
    +1
    tyler tyler, 02.06.2020 22:20
    а что? разве не вариант для "голландских новаторов"?
    Никаких билетов - просто дружить... )
    _________
    Я этого на застал, но знаю, что когда-то соседи ходили в гости к соседям, чтобы посмотреть футбол. И это было классно - кто-то купил телевизор, и жили в коммунальной квартире, и на просмотр футбола или кино - собирались вместе...
    "https://www.youtube.com/watch?v=WiPtQjXalAU"...
    __________
    Я ж говорю - бред.
    Батя рассказывал, как собирались в одном доме в деревне у телека на хоккей ЧМ или ОИ в 70-х, особенно, мужики любили пить за гол СССР, а счета были опасные там и по 8-9 шайб влетали от "Красной машины" )))
    tyler tyler
      tyler tyler, 02.06.2020 20:49
    +1
    дык у нас это уже давно построено.
    посоны, приезжайте на Оболонь-арену - там уже давно такая жара.
    Одно только непонятно - с какой радости жители квартир в построенных вокруг стадиона домах будут платить клубу за право наблюдать из своих окон и балконов матчи любимого клуба? А за квартиры кто будет платить? Может клуб?
    Бред какой-то... Фрики. Они там уже совсем обкурились... - "я покупаю квартиру, чтобы смотреть матчи моего любимого клуба". Вау!!!
    А не дешевле купить абонемент на все домашние игры моей команды, а квартиру купить нормальную?.. Просто квартиру, которая нужна для жизни, а не для просмотра футбола...
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 03.06.2020 08:49
    0
    Вы че имбецылы? постройка стадиона огромные деньги- а так и стадион и квартиры которые можно либо сдавать либо продать. Интересная бизнес схема
    tyler tyler
      tyler tyler, 02.06.2020 22:20
    0
    movkli, 02.06.2020 21:33
    а что будут смотреть люди, у которых окна во "двор"?, тьфу, не на стадион ))) в гости ходить или соседи им билеты продавать будут?
    а что? разве не вариант для "голландских новаторов"?
    Никаких билетов - просто дружить... )
    _________
    Я этого на застал, но знаю, что когда-то соседи ходили в гости к соседям, чтобы посмотреть футбол. И это было классно - кто-то купил телевизор, и жили в коммунальной квартире, и на просмотр футбола или кино - собирались вместе...
    "https://www.youtube.com/watch?v=WiPtQjXalAU"...
    __________
    Я ж говорю - бред.
    Gman
      Gman, 02.06.2020 22:03
    0
    Мне кажется имелось ввиду дополнительный доход от продажи или аренды этих квартир.
    cooperpavel
      cooperpavel, 02.06.2020 21:55
    0
    Молодці! Гарна ідея!!!
    movkli
    online
      movkli, 02.06.2020 21:33
    0
    tyler tyler, 02.06.2020 20:49
    дык у нас это уже давно построено.
    посоны, приезжайте на Оболонь-арену - там уже давно такая жара.
    Одно только непонятно - с какой радости жители квартир в построенных вокруг стадиона домах будут платить клубу за право наблюдать из своих окон и балконов матчи любимого клуба? А за квартиры кто будет платить? Может клуб?
    Бред какой-то... Фрики. Они там уже совсем обкурились... - "я покупаю квартиру, чтобы смотреть матчи моего любимого клуба". Вау!!!
    А не дешевле купить абонемент на все домашние игры моей команды, а квартиру купить нормальную?.. Просто квартиру, которая нужна для жизни, а не для просмотра футбола...
    а что будут смотреть люди, у которых окна во "двор"?, тьфу, не на стадион ))) в гости ходить или соседи им билеты продавать будут?