Natus Vincere вновь возглавили мировой рейтинг команд по CS:GO

Украинский клуб обошел Astralis

Natus Vincere вновь возглавили мировой рейтинг команд по CS:GO
© Natus Vincere

NAVI вновь возглавила мировой рейтинг команд по CS:GO по версии HLTV.

Команда украинской организации обошла Astralis.

На третьем месте остается Fnatic. G2 Esports вышла на четвертую позицию, обойдя mousesports.

Напомним, что за прошедшую неделю Natus Vincere вышли в плей-офф DreamHack Masters и выиграла благотворительный турнир Gamers without Borders.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Максим Гаптар, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.06.2020 16:12
    0
    Евгений Семыкин, 02.06.2020 13:20
    Ну судя по Вашей аналитике - конкуренция у них тирах вообще никакующая: если 1,5 капризные звезды и 3 посредственности могут удерживать первую строчку рейтинга )
    Мне кажется Вы не совсем объективны.
    Елік і Сімпл можуть підсилити практично любу команду з топ10. І яку команду з топ 10 міг би підсилити Перфекто? Faze clan? Fnatic? От реально яку? Бумич як капітан може замінити Gla1ve в Астралісах? Чи Golden в Fnatic? Аналогічно флеймі...в G2 може?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 02.06.2020 13:20
    -1
    rasheed_iverson, 02.06.2020 12:22
    Красавци. Але реально Елік і Сімпл всю гру роблять. Якщо йде гра в них двох то можуть виграти в любого суперника. Якщо гра в Еліка не пішла, то Сімпл може затащити гру проти команд ТІР-2, но не проти ТІР-1.
    Інші троє більше для масовки. Час від часу вистрілюють Флеймич, Бумич і Пефектич, але вони реально слабенькі
    Ну судя по Вашей аналитике - конкуренция у них тирах вообще никакующая: если 1,5 капризные звезды и 3 посредственности могут удерживать первую строчку рейтинга )
    Мне кажется Вы не совсем объективны.
    Сергій Похила
      Сергій Похила, 02.06.2020 12:26
    -4
    Відверто кажучи не розумію, яке відношення мають геймери до спорту.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.06.2020 12:22
    -3
    Красавци. Але реально Елік і Сімпл всю гру роблять. Якщо йде гра в них двох то можуть виграти в любого суперника. Якщо гра в Еліка не пішла, то Сімпл може затащити гру проти команд ТІР-2, но не проти ТІР-1.
    Інші троє більше для масовки. Час від часу вистрілюють Флеймич, Бумич і Пефектич, але вони реально слабенькі
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.06.2020 16:12
    0
    Евгений Семыкин, 02.06.2020 13:20
    Ну судя по Вашей аналитике - конкуренция у них тирах вообще никакующая: если 1,5 капризные звезды и 3 посредственности могут удерживать первую строчку рейтинга )
    Мне кажется Вы не совсем объективны.
    Елік і Сімпл можуть підсилити практично любу команду з топ10. І яку команду з топ 10 міг би підсилити Перфекто? Faze clan? Fnatic? От реально яку? Бумич як капітан може замінити Gla1ve в Астралісах? Чи Golden в Fnatic? Аналогічно флеймі...в G2 може?