Где Тайсон? BoxRec опубликовал рейтинг 10 величайших боксеров всех времен

Мухаммед Али занял только четвертое место

Где Тайсон? BoxRec опубликовал рейтинг 10 величайших боксеров всех времен
© Top Rank. Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо

Авторитетный статистический портал BoxRec опубликовал список из десяти величайших боксеров в истории этого вида спорта.

Совсем неудивительно, что на первом месте оказался непобежденный Флойд Мейвезер. Вторым стал его бывший соперник филиппинец Мэнни Пакьяо. Замкнула тройку икона аргентинского бокса Карлос Монсон.

Любопытно, что Мухаммеду Али досталось всего четвертое место, хотя он наверняка является самой узнаваемой фигурой в истории бокса. 

Не нашлось места в десятке для таких легендарных бойцов, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Роки Марчиано, Роберто Дюран и других.

Топ-10 величайших боксеров по версии BoxRec 

  1. Флойд Мейвезер (50-0-0)
  2. Мэнни Пакьяо (62-7-2)
  3. Карлос Монсон (87-3-9)
  4. Мохаммед Али (56-5-0)
  5. Шугар Рэй Робинсон (174-19-6)
  6. Бернард Хопкинс (55-8-2)
  7. Джо Луис (66-3-0)
  8. Арчи Мур (186-23-10)
  9. Оскар Де Ла Хойя (39-6-0)
  10. Хулио Сезар Чавес (107-6-2)

Читайте также: Мейвезер оплатит похороны Джорджа Флойда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mirror

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 05.06.2020 02:48
    +1
    Рейтинги, кто как хочет. Недавно был рейтинг супертяжелого веса так Джо Луиса туда не включили, а тут есть...Логику сложно найти. Нет не только Тайсона...В том рейтинге тяжеловесов и Льюис и Холифилд были выше Тайсона. Нет и Кличков. Ничего личного...
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.06.2020 23:49
    0
    А где Усик? Хочу знать, где его место.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.06.2020 19:50
    0
    где Джо Кальзаге ? 46 боев, ни одного поражения, многолетний чемпион.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 02.06.2020 19:34
    -1
    Шугар - зверюга конечно
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.06.2020 14:28
    0
    Бредни. А про Тайсона в топ-10 Р4Р всех времен это очень смешно.
    ktesibiy
      ktesibiy, 02.06.2020 13:48
    +2
    Arthur Sir, 02.06.2020 12:57
    Странный список. Во-первых, источник - таблоид (читай желтая пресса), во-вторых у BoxRec есть свой рейтинг лучших боксеров, основанный на математических подсчетах, и выглядит он совершенно по другому. Получается, BoxRec не верит своему же рейтингу?
    На текущий момент рейтинги боксрека полнейшая ахинея, и никакой математики там нет, а от балды наляпанные цифры (раньше да, это был математический расчет, а что они лепят сейчас совершенно не понятно). Взять к примеру бои Кличко-младшего, на момент боя с Владимиром по нынешнему расчету боксрека Крис Бирд (на момент боя чемпион имевший несколько последовательных защит титула) имел рейтинг 23 с мелочью балла, при этом претендент Поветкин 453,2 балла (в 3 раза больше чем у чемпиона Хея и в 20 раз больше чем у чемпиона Бирда). Тоже самое качается и Фьюри, который за победы над откровенными мешками (из которых ни в одного не было нормального рейтинга) наработал рейтинг до боя с Владимиром больше чем у самого Владимира (чемпиона, который провел 18 защит титула).
    vizuals
    online
      vizuals, 02.06.2020 13:36
    -1
    Тайсон не побив жодного боксера з великим ім'ям , тож з чого його туди включали. Хіба що Ларрі Холмса, але той вже був пенсіонером
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.06.2020 13:04
    -2
    А с чего это Тайсону там быть?
    Arthur Sir
    online
      Arthur Sir, 02.06.2020 12:57
    +3
    Странный список. Во-первых, источник - таблоид (читай желтая пресса), во-вторых у BoxRec есть свой рейтинг лучших боксеров, основанный на математических подсчетах, и выглядит он совершенно по другому. Получается, BoxRec не верит своему же рейтингу?
    Arthur Sir
    online
      Arthur Sir, 02.06.2020 12:57
    +3
    Странный список. Во-первых, источник - таблоид (читай желтая пресса), во-вторых у BoxRec есть свой рейтинг лучших боксеров, основанный на математических подсчетах, и выглядит он совершенно по другому. Получается, BoxRec не верит своему же рейтингу?
    ktesibiy
      ktesibiy, 02.06.2020 13:48
    +2
    Arthur Sir, 02.06.2020 12:57
    Странный список. Во-первых, источник - таблоид (читай желтая пресса), во-вторых у BoxRec есть свой рейтинг лучших боксеров, основанный на математических подсчетах, и выглядит он совершенно по другому. Получается, BoxRec не верит своему же рейтингу?
    На текущий момент рейтинги боксрека полнейшая ахинея, и никакой математики там нет, а от балды наляпанные цифры (раньше да, это был математический расчет, а что они лепят сейчас совершенно не понятно). Взять к примеру бои Кличко-младшего, на момент боя с Владимиром по нынешнему расчету боксрека Крис Бирд (на момент боя чемпион имевший несколько последовательных защит титула) имел рейтинг 23 с мелочью балла, при этом претендент Поветкин 453,2 балла (в 3 раза больше чем у чемпиона Хея и в 20 раз больше чем у чемпиона Бирда). Тоже самое качается и Фьюри, который за победы над откровенными мешками (из которых ни в одного не было нормального рейтинга) наработал рейтинг до боя с Владимиром больше чем у самого Владимира (чемпиона, который провел 18 защит титула).
    andre_lui
    online
      andre_lui, 05.06.2020 02:48
    +1
    Рейтинги, кто как хочет. Недавно был рейтинг супертяжелого веса так Джо Луиса туда не включили, а тут есть...Логику сложно найти. Нет не только Тайсона...В том рейтинге тяжеловесов и Льюис и Холифилд были выше Тайсона. Нет и Кличков. Ничего личного...
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.06.2020 23:49
    0
    А где Усик? Хочу знать, где его место.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.06.2020 19:50
    0
    где Джо Кальзаге ? 46 боев, ни одного поражения, многолетний чемпион.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.06.2020 14:28
    0
    Бредни. А про Тайсона в топ-10 Р4Р всех времен это очень смешно.