Василий УТКИН: «Карьера Семина в Динамо — это тотальная неудача»

Российский тренер проиграл противостояние с донецким «Шахтером», считает специалист

Василий УТКИН: «Карьера Семина в Динамо — это тотальная неудача»
© ZN.ua. Василий Уткин

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о работе известного тренера Юрия Семина в киевском «Динамо».

«О карьере Юрия Семина в Украине можно сказать разное. Он сохранил хорошие отношение с семьей Суркисов, его добрым словом вспоминают киевские болельщики. Но, на самом деле, это была тотальная неудача. Он выиграл всего один титул чемпиона за два своих пришествия. А в остальном, он все проиграл «Шахтеру».

А украинский чемпионат к тому и сводится: или Киев, или «Шахтер». Потому, вторые места и финалисты это — поражения. И тогда, в полуфинале Кубка УЕФА с «Шахтером», Семин упустил-таки реальный шанс выйти в финал еврокубка. Так что, нет, это нельзя считать успехом», — отметил Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на YouTube.

Семин тренировал киевское «Динамо» с 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 03.06.2020 03:07
    0
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Я так и знал, что Березовчук ту игру судил
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 15:21
    +1
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Футбол не терпит сослагательного наклонения
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 15:18
    +2
    Я вас умоляю, ну не печатайте больше эту жирную свинью. Он у людей кроме отвращения больше никаких эмоций не вызывает
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 02.06.2020 14:56
    0
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Это правда, Металл должен был выходить дальше
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:25
    -1
    Уткин ошибается!
    В этом году доказано Михайличенко - есть еще в ЧУ и 3-е и даже 4-е места!
    Причем достижение 2-го можно будет в этом сезоне рассматривать как успех...
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 12:33
    +2
    jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    Ну да, как обычно шел-шел, но только теряется логика чего не дошел ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    0
    jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    *шуб
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    +1
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    dedpixto
      dedpixto, 02.06.2020 11:50
    -4
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Sentinel
      Sentinel, 02.06.2020 11:34
    +3
    Полуфинал еврокубка нельзя считать успехом для тренера? Он там обкурился в очередной раз? Ежегодно всего только 8 тренеров из нескольких сотен добиваются такого успеха в еврокубках.
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 11:31
    0
    Что-то последнее время зачастил этот хряк умничать. Скорее уж тогда неуспехи был во всех других местах Семина, если смотреть соотношение проведенных лет там и в Киеве и трофеи
    Sentinel
      Sentinel, 02.06.2020 11:34
    +3
    Полуфинал еврокубка нельзя считать успехом для тренера? Он там обкурился в очередной раз? Ежегодно всего только 8 тренеров из нескольких сотен добиваются такого успеха в еврокубках.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 15:18
    +2
    Я вас умоляю, ну не печатайте больше эту жирную свинью. Он у людей кроме отвращения больше никаких эмоций не вызывает
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 12:33
    +2
    jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    Ну да, как обычно шел-шел, но только теряется логика чего не дошел ...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 15:21
    +1
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Футбол не терпит сослагательного наклонения
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    +1
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 03.06.2020 03:07
    0
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Я так и знал, что Березовчук ту игру судил
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 02.06.2020 14:56
    0
    dedpixto, 02.06.2020 11:50
    в полуфинале кубка УЕФА Динамо не должно было проигрывать Шахтёру по очевидной причине - Динамо в полуфинал завели судьи, украв это место у Металлиста, поэтому Динамо в том полуфинале вообще не должно было играть.
    Это правда, Металл должен был выходить дальше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    0
    jekаfunny, 02.06.2020 12:22
    Конечно конечно .
    Суркис лично завёл а полуфинал
    А вот на финал уже просто губ не хватило
    Знаем , знаем
    *шуб
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 11:31
    0
    Что-то последнее время зачастил этот хряк умничать. Скорее уж тогда неуспехи был во всех других местах Семина, если смотреть соотношение проведенных лет там и в Киеве и трофеи