Газишехир Газиантеп хочет продлить аренду Кайоде у Шахтера

Турецкий клуб ведет переговоры с лидером УПЛ

Газишехир Газиантеп хочет продлить аренду Кайоде у Шахтера
© Twitter. Оларенважу Кайоде

Форвард «Шахтера» Оларенважу Кайоде накануне перестал тренироваться вместе с турецким «Газишехир Газиантепом» из-за окончания срока действия договора аренды между клубами.

По информации источников Sport.ua, в настоящий момент «Газишехир Газиантеп» пытается согласовать с «Шахтером» вопрос продления договора аренды Кайоде до конца июля. Переговоры находятся на начальной стадии, хотя турецкий клуб рассчитывает решить вопрос как можно скорее.

Отметим, что в текущем сезоне нигерийский форвард провел 24 матча, отличившись 9 голами и 7 ассистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 02.06.2020 19:11
    0
    В Шахтере числятся нападающими Сикан, Вакула, Нем. Не числятся, но могут (имеют опыт) Дентиньо, Коваленко, Фернандо. Ну конечно никто из них не Мораес, но и стиль игры Шахтера не нуждается в ярко выраженном форварде.
    mov4uk
      mov4uk, 02.06.2020 15:06
    +1
    Є ще Фернандо...досить непоганий гравець
    ramos2010
      ramos2010, 02.06.2020 13:48
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:55
    Сикан, мм, рисковая лавка запасных для напов, травмируют Мораеса и некого в еврокубках будет ставить.
    Есть супер универсал Дентиньо, который и в обороне слева играл, и в центре, и 10, и на флангах. Его только на ворота еще не ставили..
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 02.06.2020 13:42
    0
    Неплохой форвард, почему не приглянулся Каштру, непонятно.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:13
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:52
    Я честно говоря не знаю других форвардов в шахте кроме Мораеса, кто его заменяет?
    Если в клубе - вот напомнили, - хотя бы Кайоде.
    Если же в команде - то главное, чтобы ТРЕНЕР знал, кто заменяет Мораеса, если что.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:55
    0
    Сикан, мм, рисковая лавка запасных для напов, травмируют Мораеса и некого в еврокубках будет ставить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:52
    0
    Я честно говоря не знаю других форвардов в шахте кроме Мораеса, кто его заменяет?
    dadlismit
      dadlismit, 02.06.2020 12:14
    0
    Хитрожопые турки засуетились
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 11:39
    +1
    Топ новость прям, продлит конечно
    mov4uk
      mov4uk, 02.06.2020 15:06
    +1
    Є ще Фернандо...досить непоганий гравець
    dd dent
    online
      dd dent, 02.06.2020 11:39
    +1
    Топ новость прям, продлит конечно
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 02.06.2020 19:11
    0
    В Шахтере числятся нападающими Сикан, Вакула, Нем. Не числятся, но могут (имеют опыт) Дентиньо, Коваленко, Фернандо. Ну конечно никто из них не Мораес, но и стиль игры Шахтера не нуждается в ярко выраженном форварде.
    ramos2010
      ramos2010, 02.06.2020 13:48
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:55
    Сикан, мм, рисковая лавка запасных для напов, травмируют Мораеса и некого в еврокубках будет ставить.
    Есть супер универсал Дентиньо, который и в обороне слева играл, и в центре, и 10, и на флангах. Его только на ворота еще не ставили..
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 02.06.2020 13:42
    0
    Неплохой форвард, почему не приглянулся Каштру, непонятно.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.06.2020 13:13
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:52
    Я честно говоря не знаю других форвардов в шахте кроме Мораеса, кто его заменяет?
    Если в клубе - вот напомнили, - хотя бы Кайоде.
    Если же в команде - то главное, чтобы ТРЕНЕР знал, кто заменяет Мораеса, если что.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:55
    0
    Сикан, мм, рисковая лавка запасных для напов, травмируют Мораеса и некого в еврокубках будет ставить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 12:52
    0
    Я честно говоря не знаю других форвардов в шахте кроме Мораеса, кто его заменяет?
    dadlismit
      dadlismit, 02.06.2020 12:14
    0
    Хитрожопые турки засуетились