Клубы из России и Испании интересуются защитником Ворсклы

Пап-Альюн Ндиайе находится «на карандаше» у зарубежных клубов

Клубы из России и Испании интересуются защитником Ворсклы
© ФК Ворскла. Пап-Альюн Ндиайе (справа)

Центральный защитник «Ворсклы» Пап-Альюн Ндиайе входит в сферу интересов клубов из России и Испании.

Выводы об этом следуют из интервью, которое француз сенегальского происхождения дал порталу Goal.com.

- Вами интересуются российские и испанские клубы. Что вы решите в будущем?
- Я иду от матча к матчу и не слишком много думаю о будущем. У меня есть контракт с «Ворсклой» до 2021 года. Недавно в Украине возобновился розыгрыш чемпионата. В клубе строится хороший проект с тренером, который рассчитывает на меня. Я не обращаю слишком много внимания на подобную информацию, даже если она мне льстит. Заинтересованные клубы знают, к кому обращаться.

Пап-Альюн Ндиайе перешел в «Ворсклу» свободным агентом летом минувшего года. В текущем сезоне он провел 13 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jimmi
      jimmi, 02.06.2020 17:47
    0
    BekXan, 02.06.2020 16:38
    Вот как раз других задач нет и на Мариуполь будут настраиваться только выиграть.С какого Ворскла должна отдать игру в кубке Мариуполю да ещё на такой стадии?
    Во славу теориям заговора)))
    BekXan
    online
      BekXan, 02.06.2020 16:38
    0
    Al Zolo, 02.06.2020 15:42
    сли дадут хорошую сумму-то надо продать.... все равно скорее всего сольют арендуполю в кубке-а других задач на сезон-нет
    Вот как раз других задач нет и на Мариуполь будут настраиваться только выиграть.С какого Ворскла должна отдать игру в кубке Мариуполю да ещё на такой стадии?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.06.2020 15:42
    +1
    сли дадут хорошую сумму-то надо продать.... все равно скорее всего сольют арендуполю в кубке-а других задач на сезон-нет
    BekXan
    online
      BekXan, 02.06.2020 14:56
    0
    Пару сезонов отыграет тогда продадут.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.06.2020 15:42
    +1
    сли дадут хорошую сумму-то надо продать.... все равно скорее всего сольют арендуполю в кубке-а других задач на сезон-нет
    jimmi
      jimmi, 02.06.2020 17:47
    0
    BekXan, 02.06.2020 16:38
    Вот как раз других задач нет и на Мариуполь будут настраиваться только выиграть.С какого Ворскла должна отдать игру в кубке Мариуполю да ещё на такой стадии?
    Во славу теориям заговора)))
    BekXan
    online
      BekXan, 02.06.2020 16:38
    0
    Al Zolo, 02.06.2020 15:42
    сли дадут хорошую сумму-то надо продать.... все равно скорее всего сольют арендуполю в кубке-а других задач на сезон-нет
    Вот как раз других задач нет и на Мариуполь будут настраиваться только выиграть.С какого Ворскла должна отдать игру в кубке Мариуполю да ещё на такой стадии?
    BekXan
    online
      BekXan, 02.06.2020 14:56
    0
    Пару сезонов отыграет тогда продадут.