Грегг ПОПОВИЧ о протестах в США: «Дональд Трамп – больной идиот»

Тренер «Сан-Антонио» жестко высказался о главе государства

Грегг ПОПОВИЧ о протестах в США: «Дональд Трамп – больной идиот»
© Yahoo! Sports. Грегг Попович

Главный тренер «Сан-Антонио Сперс» Грег Попович сделал жесткий выпад в адрес президента США Дональда Трампа в связи с массовыми протестами в стране. Напомним, что в США проходят масштабные акции из-за убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда.

«Если бы у Трампа был мозг, он бы сказал что-то, что объединит людей. Но ему плевать на это даже в такое время. Он больной и думает только о себе. Он таким был всегда. Нам нужен президент, который скажет, что жизнь чернокожих имеет значение. Просто скажи это. Но он этого не сделает. Он лучше будет писать своим подписчикам в Twitter.

Он разрушителен. Я в шоке от того, что Трамп не может сказать, что жизнь афроамериканца важна. Он прячется в подвале Белого Дома. Он убежал, как школьник. Он не может улучшить ситуацию, поскольку он больной идиот», - сказал Попович.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AleksandrF
      AleksandrF, 03.06.2020 12:10
    +2
    Идиот тот, кто разделяет людей. Жизнь каждого человека имеет значение, независимо от того, какого он цвета. То, что происходит в США- чистейший бандитизм под видом борьбы с расизмом. А если б полицейский убил белого, то надо было громить негритянские кварталы?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.06.2020 02:34
    0
    Andriy Bilozir, 02.06.2020 21:52
    Те ж самые "толерасты" (как ты выразился) были и на Майдане, получая гранты и финансирование от тех же людей и организаций.
    ну да, точно, именно они. Сколько магазинов было ограблено в Киеве, сколько банков? Ты точно не видишь разницы? Наколотых апельсинов подвезли?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.06.2020 02:31
    +2
    Виктор Иванов, 02.06.2020 21:36
    Есть вариант сравнить Януковича и Трампа. Трамп сказал что армия будет против народа на площадях, если нацгвардия и копы сдуются.
    Я ему верю. Жду развития событий.
    Против народа? А, так это народ грабит магазины, ворует банкоматы, угоняет автомобили? Может, этой части народа должно стать меньше?
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 02.06.2020 21:52
    +1
    Sentinel, 02.06.2020 12:27
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    Те ж самые "толерасты" (как ты выразился) были и на Майдане, получая гранты и финансирование от тех же людей и организаций.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.06.2020 21:36
    +1
    Есть вариант сравнить Януковича и Трампа. Трамп сказал что армия будет против народа на площадях, если нацгвардия и копы сдуются.
    Я ему верю. Жду развития событий.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.06.2020 21:31
    +2
    Sentinel, 02.06.2020 12:27
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    Хоть и минусят этот пост - но я соглашусь. В Европе посадили себе на шею негров и арабов, теперь выгребают за это, в США построили систему, в которой чёрные могут поколениями не работать и позволяют себе такой "гражданский протест" по поводу одного заваленного белым полисменом "очень важного члена общества". Неужели они не видят пределов этим "свободам"? Думаю, уже видят. Подозреваю, что у Трампа будет отличный повод закрутить гайки.
    Sentinel
      Sentinel, 02.06.2020 12:27
    +1
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.06.2020 12:00
    +5
    В Україні в усьому винен Зеленський,а в США відповідно Трамп.А хіба щось зміниться в країні коли трамп скаже те що хоче почути Попович? Сумніваюсь.А хіба цей тип був сумлінним громадянином американського суспільства?Якщо переводити на наші мірки то він був рецидивістом.Звісно ж це не дає право поліцейським буди з ним наджорстоким,але поліцейський діяв згідно з протоколом по затриманню людей які виявляють непокору при затриманні.Тобто по великому рахунку це нещасний випадок і не більше.Просто Америка наразі стала жертвою спочатку надмірного расизму а тепер і надмірної свободи ,де афроамериканці вже мають більше прав ніж білі.Бо коли від них вимагаєш діяти о закону вони одразу кричать про утиски і расизм.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.06.2020 11:50
    0
    Трамп все одно звалить все на Обаму.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.06.2020 12:00
    +5
    В Україні в усьому винен Зеленський,а в США відповідно Трамп.А хіба щось зміниться в країні коли трамп скаже те що хоче почути Попович? Сумніваюсь.А хіба цей тип був сумлінним громадянином американського суспільства?Якщо переводити на наші мірки то він був рецидивістом.Звісно ж це не дає право поліцейським буди з ним наджорстоким,але поліцейський діяв згідно з протоколом по затриманню людей які виявляють непокору при затриманні.Тобто по великому рахунку це нещасний випадок і не більше.Просто Америка наразі стала жертвою спочатку надмірного расизму а тепер і надмірної свободи ,де афроамериканці вже мають більше прав ніж білі.Бо коли від них вимагаєш діяти о закону вони одразу кричать про утиски і расизм.
    AleksandrF
      AleksandrF, 03.06.2020 12:10
    +2
    Идиот тот, кто разделяет людей. Жизнь каждого человека имеет значение, независимо от того, какого он цвета. То, что происходит в США- чистейший бандитизм под видом борьбы с расизмом. А если б полицейский убил белого, то надо было громить негритянские кварталы?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.06.2020 02:31
    +2
    Виктор Иванов, 02.06.2020 21:36
    Есть вариант сравнить Януковича и Трампа. Трамп сказал что армия будет против народа на площадях, если нацгвардия и копы сдуются.
    Я ему верю. Жду развития событий.
    Против народа? А, так это народ грабит магазины, ворует банкоматы, угоняет автомобили? Может, этой части народа должно стать меньше?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.06.2020 21:31
    +2
    Sentinel, 02.06.2020 12:27
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    Хоть и минусят этот пост - но я соглашусь. В Европе посадили себе на шею негров и арабов, теперь выгребают за это, в США построили систему, в которой чёрные могут поколениями не работать и позволяют себе такой "гражданский протест" по поводу одного заваленного белым полисменом "очень важного члена общества". Неужели они не видят пределов этим "свободам"? Думаю, уже видят. Подозреваю, что у Трампа будет отличный повод закрутить гайки.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 02.06.2020 21:52
    +1
    Sentinel, 02.06.2020 12:27
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    Те ж самые "толерасты" (как ты выразился) были и на Майдане, получая гранты и финансирование от тех же людей и организаций.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.06.2020 21:36
    +1
    Есть вариант сравнить Януковича и Трампа. Трамп сказал что армия будет против народа на площадях, если нацгвардия и копы сдуются.
    Я ему верю. Жду развития событий.
    Sentinel
      Sentinel, 02.06.2020 12:27
    +1
    Протесты в США - это все последствия толерастии, которая годами захватывала соцсети и медиа. Теперь имеем следующее - не поставил бабу на должность, ты сексист, не взял негров в фильм про средневековую Германию (?!?), ты расист, нет геев в книге, ты гомофоб. Все важные вещи, такие как историческая достоверность, талант, трудовые способности отошли на второй план. Поэтому в зародыше эти протесты подавить уже не получится, иначе ты сексист, расист и гомофоб; соцсети и сми будут 24/7 смешивать тебя с дерьмом, а выходцы из гетто безнаказанно громить магазины. Современная власть в США как желейный торт. Трамп - единственный, кто имеет яйца противостоять новым тенденциям.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.06.2020 02:34
    0
    Andriy Bilozir, 02.06.2020 21:52
    Те ж самые "толерасты" (как ты выразился) были и на Майдане, получая гранты и финансирование от тех же людей и организаций.
    ну да, точно, именно они. Сколько магазинов было ограблено в Киеве, сколько банков? Ты точно не видишь разницы? Наколотых апельсинов подвезли?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.06.2020 11:50
    0
    Трамп все одно звалить все на Обаму.