Иван РЕДКАЧ: «Человек украл банкомат и хотел увезти на городском автобусе»

Украинский боксер стал свидетелем беспорядков в США

Иван РЕДКАЧ: «Человек украл банкомат и хотел увезти на городском автобусе»
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) поделился мнением о беспорядках, вспыхнувших в США. Ранее в США начались протесты в связи с убийством полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда.

«Я много видел разных воришек при этих массовых беспорядках. Но этот уникальный чел, извините за сленг, с*****л АТМ Банкомат и хотел увезти домой на городском транспорте. Ему нужно срочно дать премию Дарвина за такой трюк.

Надеюсь, у всех все хорошо, всем доброе утро. Мост в Киеве разминировали. Убедительная просьба: пожалуйста, не повторяйте, как на этом видео», — написал Редкач в Instagram, комментируя свежий ролик.

Редкач долгое время живет и тренируется в США.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Man Try to put Stolen ATM on The Bus in Los Angeles 😈😈😈🙈🙈🙈 Я много видел разных варишек под эти массовые беспорядки Но этот уникальный Чел извините за сленг 🤐спиздил АТМ Банкомат и хотел увезти домой на городском Транспорте 😂🤣😂😅ему нужно срочно дать премию Дарвина за такой трюк Надеюсь У всех все хорошо всем доброе утро мост в Киеве разминировали 😅👽 и спокойной ночи нас обошли стороной 🚨 будьте лучшими чем сегодня !!! Убедительная просьба пожалуйста не повторяйте как на этом видео 🤟🏾

Публикация от The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Московец
      Андрей Московец, 04.06.2020 01:33
    0
    такие остолобы, а у боксеров наврят много мозгов, и разносят фейки, этому видео хз сколько лет и оно просто вырезано с подборки какого-то недоумка-пранкера.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 21:55
    -1
    Полиция должна отдать ему честь, принести извинения и под ручку отвести домой, иначе это будет расизм и вселенский психоз по этому поводу
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.06.2020 21:53
    -1
    vizuals, 02.06.2020 13:46
    Через пару днів цих "протестувальників" пнями розгонить армія. Поліцейський звісно накосячив, але цей Флойд був рецидивістом, грабував людей, мав 5 ходок.
    И был наркоманом. Кстати, не факт что он умер от удушения. Есть версия, что он умер от сердечного приступа вызванного передозировкой наркотиков. А неграм только нужен был повод кипишь поднять и поспекулировать на теме расизма
    Ya H
    online
      Ya H, 02.06.2020 18:02
    -2
    У нас круче. Воруют прямо в момент голосования за бюджет.
    генадий павленко
      генадий павленко, 02.06.2020 15:45
    +3
    вы смеетесь, но в таком банкомате может быть до 500 тыс $ или даже больше
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.06.2020 13:58
    +5
    Это мирный темнокожий протестант. Нельзя его обвинять, иначе это проявление расизма.
    vizuals
      vizuals, 02.06.2020 13:46
    +6
    Через пару днів цих "протестувальників" пнями розгонить армія. Поліцейський звісно накосячив, але цей Флойд був рецидивістом, грабував людей, мав 5 ходок.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 02.06.2020 13:40
    -12
    А чого пост не на мові, ця рожева макітра ж типу великий патріот ?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.06.2020 11:53
    +5
    Аж дивно, що то був не білий.
    deguk
      deguk, 02.06.2020 11:52
    +2
    Відео дуже старе, я його раніше бачив
    vizuals
    online
      vizuals, 02.06.2020 13:46
    +6
    Через пару днів цих "протестувальників" пнями розгонить армія. Поліцейський звісно накосячив, але цей Флойд був рецидивістом, грабував людей, мав 5 ходок.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.06.2020 13:58
    +5
    Это мирный темнокожий протестант. Нельзя его обвинять, иначе это проявление расизма.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.06.2020 11:53
    +5
    Аж дивно, що то був не білий.
    генадий павленко
      генадий павленко, 02.06.2020 15:45
    +3
    вы смеетесь, но в таком банкомате может быть до 500 тыс $ или даже больше
    deguk
      deguk, 02.06.2020 11:52
    +2
    Відео дуже старе, я його раніше бачив
    Андрей Московец
      Андрей Московец, 04.06.2020 01:33
    0
    такие остолобы, а у боксеров наврят много мозгов, и разносят фейки, этому видео хз сколько лет и оно просто вырезано с подборки какого-то недоумка-пранкера.