ФОТО ДНЯ. В Канаде выпускают пиво в честь Андрея Шевченко

Вот это поворот

ФОТО ДНЯ. В Канаде выпускают пиво в честь Андрея Шевченко
© УАФ. Андрей Шевченко

В Канаде выпускают пиво в честь легендарного украинского футболиста и нынешнего тренера национальной сборной Андрея Шевченко.

Конечно же, пиво крафтовое. Не совсем понятно, почему оно именно темное, а на этикетке красуется девятка (возможно, в честь дня рождения Тараса Шевченко), но с обратной стороны написано, что это очень долгая история. 

Напомним, в 2016 году фанаты «Интера» насмехались над «Миланом» после проигрыша «россо-нери» в матче Лиги Европы «Хапоэлю» из Беэр-Шевы. Тогда был создан вот такой забавный тематический мем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.06.2020 21:32
    -1
    Andy_P, 02.06.2020 21:08
    Извини, но именно большое количество пенсионеров и "минимальщиков" , мало что делающих на своих рабочих местах, но незадорого, здорово нагружают и без того дохлую экономику. Но никуда не деться - население стареет. Надежда только на молодых, проработавших в Европе, видевших, что и как должно быть, может, и тут будут строить бизнес или работать так-же. А олигархам очень нужно, чтоб мы были дешёвым бьiдлом, для конкурентной цены экспортного своего фуфла. И прикрывают это всё патриотизмом, типа - не выпускайте молодых работать за границу...
    Просёк что мне.
    Пример. Из личной трудовой биографии времён упадка. Убитый завод, но продукция редкая. Колодочные тормоза для всяких кранов и тд... Куча заказов было из СНГ. После 13-14 ж*па. Один Кр-Рог и кто то рядом... Всё. Токари и фрезеровщики все глубокие пенсы. Карусельщику можно бухому шмалять, на фрезере бабушка, долбильноый станок с клеймом Совнархоза и танкового завода какого-то.)))Слава
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.06.2020 21:08
    +1
    Извини, но именно большое количество пенсионеров и "минимальщиков" , мало что делающих на своих рабочих местах, но незадорого, здорово нагружают и без того дохлую экономику. Но никуда не деться - население стареет. Надежда только на молодых, проработавших в Европе, видевших, что и как должно быть, может, и тут будут строить бизнес или работать так-же. А олигархам очень нужно, чтоб мы были дешёвым бьiдлом, для конкурентной цены экспортного своего фуфла. И прикрывают это всё патриотизмом, типа - не выпускайте молодых работать за границу...
    justhateme
    online
      justhateme, 02.06.2020 13:09
    +3
    Виктор Иванов, 02.06.2020 12:42
    А кто будет разгребать наши завалы и вытаскивать страну с последнего места в Европе? Ты? Они? Или опять пенсионеры и минимальщики по зарплате? Сейчас все дворники и мусорщики со слесарям вознесутся на небеса и трындец... Или хвэдыны с черноволихами их заменят?
    Пока дебилы считают что надо назад СССР - эту страну никуда не вытащить. Пока дебилы считают что парень играющий на рояле х*ем может управлять целой страной, ведь он так хорошо управлял своей студией, которая придумывали посредственные шутки - эту страну тоже никуда не вытащить. Пока дебилы считают что можно построить в стране рыночную экономику оставляя цены на уровне 2001 года - эту страну никуда не вытащить.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.06.2020 12:42
    -5
    justhateme, 02.06.2020 12:27
    Не, логика чуток другая. Ты валишь из государства, но можешь оставаться патриотом своей страны / нации. Люди валят в поисках лучшей жизни для себя и своей семьи, но что мешает им чтить своё происхождение и свои корни?
    А кто будет разгребать наши завалы и вытаскивать страну с последнего места в Европе? Ты? Они? Или опять пенсионеры и минимальщики по зарплате? Сейчас все дворники и мусорщики со слесарям вознесутся на небеса и трындец... Или хвэдыны с черноволихами их заменят?
    justhateme
    online
      justhateme, 02.06.2020 12:27
    +3
    iravik83, 02.06.2020 12:08
    ну да ну да!!свалили из страны и стали патриотами переживают сильно за нашу страну да??
    Не, логика чуток другая. Ты валишь из государства, но можешь оставаться патриотом своей страны / нации. Люди валят в поисках лучшей жизни для себя и своей семьи, но что мешает им чтить своё происхождение и свои корни?
    iravik83
      iravik83, 02.06.2020 12:08
    +1
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 11:22
    забугром люди более патриотичные
    ну да ну да!!свалили из страны и стали патриотами переживают сильно за нашу страну да??
    Trollface
    online
      Trollface, 02.06.2020 11:37
    0
    Пиво хорошее. 5% да еще и темное.
    yuryan
      yuryan, 02.06.2020 11:27
    0
    nivava, 02.06.2020 10:07
    Тарас Григорович Шевченко, відомий також як Кобзар, український письменник, класик української літератури. Народився 9 (ДЕВ'ЯТОГО) березня.
    Ось чому там дев'ятку вліпили... Вчіт Історію України...
    Почитай що пише на банці «like a great ukrainian striker”...
    Тарас Григорович достойний і не таких речей... він увіковічений... на площах по цілому світі, в тому числі і в Канаді!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 11:22
    -1
    Щетинин Максим, 02.06.2020 10:04
    Не знаю как на счет продаж в Канаде, а вот почему в Украине никто не придумал что-то подобное не понятно.. Нанести на банку вместо 9-ки семерку и в путь.
    забугром люди более патриотичные
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 02.06.2020 10:34
    -1
    nivava, 02.06.2020 10:07
    Тарас Григорович Шевченко, відомий також як Кобзар, український письменник, класик української літератури. Народився 9 (ДЕВ'ЯТОГО) березня.
    Ось чому там дев'ятку вліпили... Вчіт Історію України...
    Хорошая версия, но пиво приурочено "современнику" Андрею Николаевичу
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 02.06.2020 10:20
    -8
    Після водки Пyтiнка, буде пиво Шевчінка.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 02.06.2020 10:09
    +4
    Стоит заметить, что картинка Беэр-Шевы вышла очень даже смешной.
    nivava
      nivava, 02.06.2020 10:07
    +3
    Тарас Григорович Шевченко, відомий також як Кобзар, український письменник, класик української літератури. Народився 9 (ДЕВ'ЯТОГО) березня.
    Ось чому там дев'ятку вліпили... Вчіт Історію України...
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 02.06.2020 10:04
    0
    Не знаю как на счет продаж в Канаде, а вот почему в Украине никто не придумал что-то подобное не понятно.. Нанести на банку вместо 9-ки семерку и в путь.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 02.06.2020 10:09
    +4
    Стоит заметить, что картинка Беэр-Шевы вышла очень даже смешной.
    justhateme
    online
      justhateme, 02.06.2020 13:09
    +3
    Виктор Иванов, 02.06.2020 12:42
    А кто будет разгребать наши завалы и вытаскивать страну с последнего места в Европе? Ты? Они? Или опять пенсионеры и минимальщики по зарплате? Сейчас все дворники и мусорщики со слесарям вознесутся на небеса и трындец... Или хвэдыны с черноволихами их заменят?
    Пока дебилы считают что надо назад СССР - эту страну никуда не вытащить. Пока дебилы считают что парень играющий на рояле х*ем может управлять целой страной, ведь он так хорошо управлял своей студией, которая придумывали посредственные шутки - эту страну тоже никуда не вытащить. Пока дебилы считают что можно построить в стране рыночную экономику оставляя цены на уровне 2001 года - эту страну никуда не вытащить.
    justhateme
    online
      justhateme, 02.06.2020 12:27
    +3
    iravik83, 02.06.2020 12:08
    ну да ну да!!свалили из страны и стали патриотами переживают сильно за нашу страну да??
    Не, логика чуток другая. Ты валишь из государства, но можешь оставаться патриотом своей страны / нации. Люди валят в поисках лучшей жизни для себя и своей семьи, но что мешает им чтить своё происхождение и свои корни?
    nivava
      nivava, 02.06.2020 10:07
    +3
    Тарас Григорович Шевченко, відомий також як Кобзар, український письменник, класик української літератури. Народився 9 (ДЕВ'ЯТОГО) березня.
    Ось чому там дев'ятку вліпили... Вчіт Історію України...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.06.2020 21:08
    +1
    Извини, но именно большое количество пенсионеров и "минимальщиков" , мало что делающих на своих рабочих местах, но незадорого, здорово нагружают и без того дохлую экономику. Но никуда не деться - население стареет. Надежда только на молодых, проработавших в Европе, видевших, что и как должно быть, может, и тут будут строить бизнес или работать так-же. А олигархам очень нужно, чтоб мы были дешёвым бьiдлом, для конкурентной цены экспортного своего фуфла. И прикрывают это всё патриотизмом, типа - не выпускайте молодых работать за границу...
    iravik83
      iravik83, 02.06.2020 12:08
    +1
    Evgene Boykinyuk, 02.06.2020 11:22
    забугром люди более патриотичные
    ну да ну да!!свалили из страны и стали патриотами переживают сильно за нашу страну да??
    Trollface
    online
      Trollface, 02.06.2020 11:37
    0
    Пиво хорошее. 5% да еще и темное.
    yuryan
      yuryan, 02.06.2020 11:27
    0
    nivava, 02.06.2020 10:07
    Тарас Григорович Шевченко, відомий також як Кобзар, український письменник, класик української літератури. Народився 9 (ДЕВ'ЯТОГО) березня.
    Ось чому там дев'ятку вліпили... Вчіт Історію України...
    Почитай що пише на банці «like a great ukrainian striker”...
    Тарас Григорович достойний і не таких речей... він увіковічений... на площах по цілому світі, в тому числі і в Канаді!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 02.06.2020 10:04
    0
    Не знаю как на счет продаж в Канаде, а вот почему в Украине никто не придумал что-то подобное не понятно.. Нанести на банку вместо 9-ки семерку и в путь.