Профутбол будет выходить на телеканале УНИАН

Телепередача «Профутбол» сменила телеканал

Профутбол будет выходить на телеканале УНИАН
© Facebook

Телепередача «Профутбол» сменила телеканал: вместо 2+2 отныне программа будет выходить на «УНИАН». Первый выпуск выйдет в воскресенье, 7 июня. Начало в 21.20. Отметим, что в это же время в эфире телеканала «Футбол 1» выходит телепередача «Великий футбол».

«Профутбол» на телеканале 2+2 последнее время выходил в 23.00.

По информации Sport.ua, была вероятность, что телепрограмма вообще прекратит свое существование. Очевидно, ее удалось «спасти» путем перевода на менее рейтинговый телеканал «УНИАН», который входит в один медиахолдинг с 2+2.

Отметим, что в минувшее воскресенье программа в эфир не вышла. Последний выпуск «Профутбола» вышел в эфир 22 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Сергей Цыба, Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fifadinamo
      fifadinamo, 01.06.2020 23:55
    0
    А кому это профутбол и великий футбол нужны, с пляжа всех тролей маразматиков. Был говно союз но футбольное обозрение было идеально, подавали информативно и конкретно, а сейчас еще рекламы напихают и экспертов топящих за одну команду. Не знаю кто это сделал, но ходатайствую за вручение ему медали "За освобождение эфира", надеюсь что этот человек станет дважды обладателем этой медали еще за безмозглых экспертов великого футбола.
    Хай живе український футбол і люди, які його люблять і цінують разом з ним
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 01.06.2020 22:39
    -1
    Якщо вже заговорили про радіо, то було колись у Києві таке собі радіо "Динамо" (я хз, є воно зараз чи нема, я дуже давно вже в Києві не був). Ото тільки там цій передачі й місце. Хоча, звісно, на радіо "Профутбол" і десятої частини своєї аудиторії не збере. Бо єдине, що в цій передачі було варте уваги - цицьки Саші Лободи.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 01.06.2020 22:34
    0
    UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    R.I.P.
    Радіо "Ера" припинило своє існування два з хвостиком роки тому. Зараз на тій частоті працює радіо НВ, в такому ж форматі, кілька журналістів з Ери туди перейшли. В тому числі й Герасименко, про спорт розповідає по вихідних.
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 01.06.2020 20:34
    +1
    dd dent, 01.06.2020 18:03
    сл остановка Рада
    Телемагазін наступна зупинка.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 01.06.2020 20:31
    +2
    Схоже скоро весь український футбол буде виключно на футболах.
    mist76
      mist76, 01.06.2020 19:37
    -1
    Болею за Динамо, но передачу давно не смотрю. Не интересно.
    digsum
      digsum, 01.06.2020 19:22
    +5
    mavast, 01.06.2020 19:19
    Дії Коломойського! Розвалив: Дніпро, Кривбас, Арсенал, Волинь, Нафтовик Охтирка, Спартак І-Ф, Карпати. Циганик - тікай від цього типа, бо він руй-нів-ник!!!
    У Бени одна цель в жизни - взять под контроль, а что дальше с этим делать ему пох. Примерно как рашкованы действует.
    mavast
      mavast, 01.06.2020 19:19
    +7
    Дії Коломойського! Розвалив: Дніпро, Кривбас, Арсенал, Волинь, Нафтовик Охтирка, Спартак І-Ф, Карпати. Циганик - тікай від цього типа, бо він руй-нів-ник!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.06.2020 19:13
    +2
    Всё равно , что на Беломорканале.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.06.2020 19:13
    -3
    Т. Артём, 01.06.2020 18:58
    Так его и так не кто не смотрел. Или ты думаешь почему его убрали?
    ну на 2+2 - в наземном Т2 эфире - хоть шанс какой-то был - кто-то, переключая каналы, случайно напорется и на пару минут, пока не поймет, шо то за х*йня, да посмотрит шоу этого пучеглазого
    а Униан? он или где-то на спутнике, который то ли закодировали, то ли х*й его знает, или где-то в интернете, где найдут его разве что ...даже не знаю кто...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 01.06.2020 18:58
    0
    Муґунот Уух, 01.06.2020 18:38
    ну и кто его там смотреть будет?
    Так его и так не кто не смотрел. Или ты думаешь почему его убрали?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.06.2020 18:47
    0
    UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    или на проводном радио
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.06.2020 18:38
    -4
    ну и кто его там смотреть будет?
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 01.06.2020 18:23
    -3
    А можно вообще прикрыть эту помойку ?цыган не журналист! он пропагандист продажный !!
    Александр Федько
      Александр Федько, 01.06.2020 18:08
    +5
    А там картинка все еще 360р или уже увеличили до 480р?)))
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.06.2020 18:06
    -3
    Пусть унианцы и пялятся на болтовню без картинки.)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 18:03
    +5
    сл остановка Рада
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    +4
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    wicker
    online
      wicker, 01.06.2020 17:52
    -3
    У часi варто розвeсти. бо програють котам Лeона.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 01.06.2020 17:43
    +5
    бугага Циганик пішов на підвищення.який канал такі і ведучі
    rus
    online
      rus, 01.06.2020 17:34
    +8
    это дно.
    mavast
    online
      mavast, 01.06.2020 19:19
    +7
    Дії Коломойського! Розвалив: Дніпро, Кривбас, Арсенал, Волинь, Нафтовик Охтирка, Спартак І-Ф, Карпати. Циганик - тікай від цього типа, бо він руй-нів-ник!!!
    1986
      1986, 01.06.2020 17:38
    +6
    Еще бы на Бородянка ТВ б перешли
    digsum
      digsum, 01.06.2020 19:22
    +5
    mavast, 01.06.2020 19:19
    Дії Коломойського! Розвалив: Дніпро, Кривбас, Арсенал, Волинь, Нафтовик Охтирка, Спартак І-Ф, Карпати. Циганик - тікай від цього типа, бо він руй-нів-ник!!!
    У Бени одна цель в жизни - взять под контроль, а что дальше с этим делать ему пох. Примерно как рашкованы действует.
    Александр Федько
      Александр Федько, 01.06.2020 18:08
    +5
    А там картинка все еще 360р или уже увеличили до 480р?)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2020 18:03
    +5
    сл остановка Рада
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 01.06.2020 17:43
    +5
    бугага Циганик пішов на підвищення.який канал такі і ведучі
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    +4
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 01.06.2020 20:31
    +2
    Схоже скоро весь український футбол буде виключно на футболах.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.06.2020 19:13
    +2
    Всё равно , что на Беломорканале.
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 01.06.2020 20:34
    +1
    dd dent, 01.06.2020 18:03
    сл остановка Рада
    Телемагазін наступна зупинка.
    fifadinamo
      fifadinamo, 01.06.2020 23:55
    0
    А кому это профутбол и великий футбол нужны, с пляжа всех тролей маразматиков. Был говно союз но футбольное обозрение было идеально, подавали информативно и конкретно, а сейчас еще рекламы напихают и экспертов топящих за одну команду. Не знаю кто это сделал, но ходатайствую за вручение ему медали "За освобождение эфира", надеюсь что этот человек станет дважды обладателем этой медали еще за безмозглых экспертов великого футбола.
    Хай живе український футбол і люди, які його люблять і цінують разом з ним
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 01.06.2020 22:34
    0
    UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    R.I.P.
    Радіо "Ера" припинило своє існування два з хвостиком роки тому. Зараз на тій частоті працює радіо НВ, в такому ж форматі, кілька журналістів з Ери туди перейшли. В тому числі й Герасименко, про спорт розповідає по вихідних.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 01.06.2020 18:58
    0
    Муґунот Уух, 01.06.2020 18:38
    ну и кто его там смотреть будет?
    Так его и так не кто не смотрел. Или ты думаешь почему его убрали?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.06.2020 18:47
    0
    UKRAINE FAN, 01.06.2020 18:03
    Скоро профутбол будет выходить на радио эра! Все пизде.. на тк Футбол что они платные но там хотя бы картинка хорошая. А на Униан как будто назад в девяностые вернулись!
    или на проводном радио