Отстали на 16 очков. После поражения Динамо занимает только 4-е место

Конкуренцию киевлянам за зону ЛЧ составляют «Заря», «Десна» и «Александрия»

Отстали на 16 очков. После поражения Динамо занимает только 4-е место
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 31 мая, состоялся заключительный матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» переиграл киевское «Динамо» (3:1).

После поражения «Динамо» опустилось на четвертое место в турнирной таблице, отстав от принципиального соперника уже на 16 очков.

Конкуренцию киевлянам в борьбе за 2-е место и путевку в квалификацию Лиги чемпионов составляют «Заря», «Десна» и «Александрия».

Луганская и черниговская команды опережают киевлян (у всех по 46 очков) по дополнительным критериям (личным встречам), «Александрия» в трех пунктах позади. 

Личные встречи: «Заря» – 7 очков (мячи: +1), «Десна» – 7 очков (мячи: =0), «Динамо» – 5 очков (мячи: –1)

В Лигу Европы выйдут победитель Кубка Украины, бронзовый призер чемпионата, а также победитель двухраундового плей-офф между следующими четырьмя командами в турнирной таблице.

Турнирная таблица УПЛ после 24 туров

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.05.2020 20:42
    +9
    rus, 31.05.2020 20:05
    посмотрел таблицу и первая мысль три очка до пятого места
    А меня посетила мысль, что впервые , в украинский период истории , Динамо Киев может не попасть в еврокубки.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 20:07
    +1
    AK_228, 31.05.2020 20:02
    Репер динамо
    Предлагаю так его и называть
    Аххахахаха
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 20:05
    +7
    посмотрел таблицу и первая мысль три очка до пятого места
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 31.05.2020 20:03
    +4
    А меня УсЁ устраивает! так держать РАСИСТ
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 20:02
    +9
    jekаfunny, 31.05.2020 19:59
    По моему такая таблица должна стать причиной отставки любого репера Динамо , если тол ко это не первые пару туров
    Репер динамо
    Предлагаю так его и называть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 19:59
    +2
    По моему такая таблица должна стать причиной отставки любого репера Динамо , если тол ко это не первые пару туров
    polesse2000
      polesse2000, 31.05.2020 19:58
    +9
    Браво Суркис! Браво Лесык! Верной дорогой идете!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.05.2020 20:42
    +9
    rus, 31.05.2020 20:05
    посмотрел таблицу и первая мысль три очка до пятого места
    А меня посетила мысль, что впервые , в украинский период истории , Динамо Киев может не попасть в еврокубки.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 20:02
    +9
    jekаfunny, 31.05.2020 19:59
    По моему такая таблица должна стать причиной отставки любого репера Динамо , если тол ко это не первые пару туров
    Репер динамо
    Предлагаю так его и называть
    polesse2000
    online
      polesse2000, 31.05.2020 19:58
    +9
    Браво Суркис! Браво Лесык! Верной дорогой идете!
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 20:05
    +7
    посмотрел таблицу и первая мысль три очка до пятого места
    Игорь Игнатьев