ФОТО. Шахтер разместил свой флаг над ареной НСК Олимпийский

НСК «Олимпийский» арендуется «горняками» для домашнего матча в Киеве

ФОТО. Шахтер разместил свой флаг над ареной НСК Олимпийский
© Telegram

Сегодня, 31 мая, проходит матч 24-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» встречается с киевским «Динамо».

На главном стадионе Украины НСК «Олимпийский», который арендуется «горняками» для этого матча, «Шахтер» разместил свой флаг.

Кроме того, все угловые флажки на поле имеют логотип донецкого клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Арена для суперматча #ШахтерДинамо. НСК «Олимпийский» в ожидании возвращения футбола! ⠀ Мы не будем вместе на стадионе, но вы можете показать свою поддержку в комментариях! Вперед, «Шахтер»! ⠀ The venue for the #ShakhtarDynamo super game. NSC Olimpiyskiy anticipating the return of football! ⠀ We cannot be together at the stadium, but you can show your support in the comments. Let’s go, Shakhtar! ⠀ Арена для суперматчу #ШахтарДинамо. НСК «Олімпійський» в очікуванні повернення футболу! ⠀ Ми не будемо разом на стадіоні, проте ви можете показати свою підтримку в коментарях! Уперед, «Шахтар»! ⠀ #Шахтар #Shakhtar #FCShakhtar #Шахтер #FCSD #Україна #Ukraine #Украина #football #футбол #Донецьк #Donetsk #Донецк #Харків #Kharkov #Харьков #Киев #Kyiv #Київ #Динамо #Dynamo #Львів #Lviv #УПЛ #UPL #ПремьерЛига #PremierLeague

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2020 12:14
    0
    dnepryanin, 31.05.2020 19:23
    вот смотрю на ихний символ и мне он кое что напоминает
    Да, верхняя часть символизирует тризуб Украины.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2020 12:14
    -2
    Nazar Kolodiy, 31.05.2020 19:51
    ну ок, вчепили збоку свою шмату, а прапор України хулі зняли, сєпари кончені??
    У тебя глаз нет? Флаг Украины повесили, висел все время.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2020 12:13
    -2
    Все правильно. Наш стадион - наш флаг.
    Yalta
      Yalta, 31.05.2020 20:32
    -2
    Пусти козла в огород....
    shevsen
      shevsen, 31.05.2020 19:58
    +10
    Домашний матч - значить они хозяева. Повесили свой флаг. Будете хозяевами вы - повесите свой.
    Результат на табло.И это главное.
    Nazar Kolodiy
      Nazar Kolodiy, 31.05.2020 19:51
    -9
    ну ок, вчепили збоку свою шмату, а прапор України хулі зняли, сєпари кончені??
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 31.05.2020 19:29
    -7
    Сурки впустили врага в свой дом.
    dnepryanin
      dnepryanin, 31.05.2020 19:23
    -3
    вот смотрю на ихний символ и мне он кое что напоминает
    bassofon
      bassofon, 31.05.2020 19:12
    +4
    Прям "зрада зрадная" , так то НСК «Олимпийский» к ФК Динамо не имеет вообще никакого отношения.
    rugby1970
      rugby1970, 31.05.2020 18:42
    -2
    Т.н. "Шахтер" - должен играть у себя дома! Иначе - следует запретить клубу использовать в названии имя города, куда эта гастролирующая бомж-команда уже, мягко говоря, давненько не заглядывала...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 31.05.2020 18:17
    +1
    ганьба!
    EGOS
      EGOS, 31.05.2020 18:14
    +5
    в таких моментах - весь ахметов і відношення до нашої держави...по хорошому цю наволоч розстріляти треба, або зробити те саме що зробили з каддафі свого часу...
    vitaha33
      vitaha33, 31.05.2020 17:56
    +5
    Ладно прапор Динамо, але прапор України... Оштрафували за таке сепарню
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 31.05.2020 17:56
    0
    На всьому стадіоні іншого місця не знайшлося?
    shevsen
      shevsen, 31.05.2020 19:58
    +10
    Домашний матч - значить они хозяева. Повесили свой флаг. Будете хозяевами вы - повесите свой.
    Результат на табло.И это главное.
    EGOS
      EGOS, 31.05.2020 18:14
    +5
    в таких моментах - весь ахметов і відношення до нашої держави...по хорошому цю наволоч розстріляти треба, або зробити те саме що зробили з каддафі свого часу...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2020 17:56
    +5
    Ладно прапор Динамо, але прапор України... Оштрафували за таке сепарню
    bassofon
      bassofon, 31.05.2020 19:12
    +4
    Прям "зрада зрадная" , так то НСК «Олимпийский» к ФК Динамо не имеет вообще никакого отношения.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 31.05.2020 18:17
    +1
    ганьба!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2020 12:14
    0
    dnepryanin, 31.05.2020 19:23
    вот смотрю на ихний символ и мне он кое что напоминает
    Да, верхняя часть символизирует тризуб Украины.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.05.2020 17:56
    0
    На всьому стадіоні іншого місця не знайшлося?