Ирина МОРОЗЮК: «Я очень думаю головой, поэтому у меня хорошая репутация»

Бывшая жена украинского футболиста считает, что Николай ей изменял

Ирина МОРОЗЮК: «Я очень думаю головой, поэтому у меня хорошая репутация»
© Инстаграм Ирины Морозюк

Ирина Морозюк, по всей видимости, уже бывшая жена экс-футболиста киевского «Динамо» Николая Морозюка, рассказала об изменах в их семье.

- Думаю, Коля мне изменял. 

- Как ты к этому относишься?
- Да никак не отношусь. Он никогда меня не обижал.

- А тебе хотелось?
- Хотелось, но я не изменяла.

- Насколько секс важен в отношениях?
- Это один из самых важных компонентов, 70%. Если уходит секс – отношения заканчиваются, для меня так. Уходит страсть: кто-то недорабатывает, кто-то перерабатывает. Когда в воздухе у тебя в квартире парит запас секса, отношения будут.

Расставание – это тяжело, но меня спасают секс-игрушки. Мы сейчас расстались с Колей, но я не знаю, когда у меня будет следующий мужчина, это должно быть что-то вау, вспышка. Потому что львы думают головой, я очень думаю головой. Поэтому у меня и репутация очень хорошая.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 31.05.2020 15:22
    0
    -я очень думаю головой.
    Ну ну мне больше нечего добавить
    hater of haters
      hater of haters, 31.05.2020 15:10
    +2
    "Когда в воздухе у тебя в квартире парит запас секса" а, ну ясно, че ушел...
    Дурочка, пробовала вообще квартиру проветривать
    Leinad
      Leinad, 31.05.2020 13:59
    +1
    "Тому що леви думають головою, я дуже думаю головою." Сильно! Крепко думає Ірина головою.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.05.2020 13:14
    0
    Михаил Степанов, 31.05.2020 12:33
    Она уже и не жена футболиста. Зачем єти желтие новости?
    Пущай уже про неё пишу. чем про пеленгаса Грицацуева!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 31.05.2020 12:33
    +3
    Она уже и не жена футболиста. Зачем єти желтие новости?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.05.2020 11:12
    +2
    Два дебила - это сила! Абасаться!
    Trollface
    online
      Trollface, 31.05.2020 11:06
    +3
    Коля достоин настоящей женщины, а не такой
    common_sense
    online
      common_sense, 31.05.2020 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это все для суда раскручивают
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 31.05.2020 08:26
    +8
    Кровь из глаз от таких новостей на спортивном сайте..
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.05.2020 07:55
    +4
    Я гадаю що ситуація зі зрадою з точністю жо навпаки! Красива жінка з таким відношенням до сексу і "простоювала без діла" півроку? Скоріш за все вона собі просто знайшла іншого,в Туреччині не прижилася,а все решта з її боку просто словоблуддя!
    Петро
      Петро, 31.05.2020 07:42
    +8
    Аааааааа бред.Автор статьи застрелись
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 31.05.2020 06:53
    +14
    Спасибо за интересную новость, спорт.юа!
    Хотелось бы уточнить, не только ли изменял ей Коля - может, он ещё и дрочил?
    С нетерпением ждём развития темы...
    Really
      Really, 31.05.2020 06:10
    +8
    Ну без задоволення вона не залишилася, бо ігрушки))
    maverik
      maverik, 31.05.2020 01:00
    +9
    И НА КОЙ НАМ ВСЁ ЭТО НАДО ????
    WladWest
      WladWest, 31.05.2020 00:55
    +3
    А еще ты ей очень ешь.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 00:26
    +5
    ZAKARPATFAN, 30.05.2020 23:56
    Хорошая репутация?
    Ну, имеется ввиду - хорошая репутация в кругу "очень думающих головой"...
    Коля Драган
      Коля Драган, 31.05.2020 00:18
    +5
    тупа пришмандовка срок годності якої вже закінчився яка вийшла з проката і нікому не потрібна скоро Морозюка попруть з футболу і ніхто їй не буде бабки на ботекс висилати піда за 1000 грн хрени сосати
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 31.05.2020 00:00
    +16
    непонятная позиция Спорт.ua. кого интересует пилотка, которая своим дуплом пробивает себе дорогу в жизнь. Неужели нет более достойных тем?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.05.2020 23:56
    +7
    Хорошая репутация?
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 30.05.2020 23:47
    +5
    Я вірю в те, що є люди, які щиро вірять в те, що вона з ним не через гроші, а через велике кохання... до грошей.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 31.05.2020 00:00
    +16
    непонятная позиция Спорт.ua. кого интересует пилотка, которая своим дуплом пробивает себе дорогу в жизнь. Неужели нет более достойных тем?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 31.05.2020 06:53
    +14
    Спасибо за интересную новость, спорт.юа!
    Хотелось бы уточнить, не только ли изменял ей Коля - может, он ещё и дрочил?
    С нетерпением ждём развития темы...
    maverik
      maverik, 31.05.2020 01:00
    +9
    И НА КОЙ НАМ ВСЁ ЭТО НАДО ????
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.05.2020 23:40
    +9
    ".....я очень думаю головой... " Оно и видно....филолог мля
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 31.05.2020 08:26
    +8
    Кровь из глаз от таких новостей на спортивном сайте..
    Петро
      Петро, 31.05.2020 07:42
    +8
    Аааааааа бред.Автор статьи застрелись
    Really
      Really, 31.05.2020 06:10
    +8
    Ну без задоволення вона не залишилася, бо ігрушки))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.05.2020 23:56
    +7
    Хорошая репутация?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 30.05.2020 23:30
    +7
    Залиши вже того бідного Колю в спокої, ти його вже затрахала.
    Artyom Ilchenko
      Artyom Ilchenko, 30.05.2020 23:36
    +6
    > "очень думаю головой"
    > видно, думает очень, но нечасто...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.05.2020 00:26
    +5
    ZAKARPATFAN, 30.05.2020 23:56
    Хорошая репутация?
    Ну, имеется ввиду - хорошая репутация в кругу "очень думающих головой"...
    Коля Драган
      Коля Драган, 31.05.2020 00:18
    +5
    тупа пришмандовка срок годності якої вже закінчився яка вийшла з проката і нікому не потрібна скоро Морозюка попруть з футболу і ніхто їй не буде бабки на ботекс висилати піда за 1000 грн хрени сосати
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 30.05.2020 23:47
    +5
    Я вірю в те, що є люди, які щиро вірять в те, що вона з ним не через гроші, а через велике кохання... до грошей.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 30.05.2020 23:41
    +5
    пилотка дурная)))))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.05.2020 07:55
    +4
    Я гадаю що ситуація зі зрадою з точністю жо навпаки! Красива жінка з таким відношенням до сексу і "простоювала без діла" півроку? Скоріш за все вона собі просто знайшла іншого,в Туреччині не прижилася,а все решта з її боку просто словоблуддя!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.05.2020 23:23
    +4
    что тебе изменяют приятно думать когда ты изменяешь.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 31.05.2020 12:33
    +3
    Она уже и не жена футболиста. Зачем єти желтие новости?
    Trollface
    online
      Trollface, 31.05.2020 11:06
    +3
    Коля достоин настоящей женщины, а не такой
    WladWest
    online
      WladWest, 31.05.2020 00:55
    +3
    А еще ты ей очень ешь.
    hater of haters
      hater of haters, 31.05.2020 15:10
    +2
    "Когда в воздухе у тебя в квартире парит запас секса" а, ну ясно, че ушел...
    Дурочка, пробовала вообще квартиру проветривать