Ингулец требует признать недействительными решения Совета лиг

Также команда из поселка Петрово выступает против участия «Миная» в Кубке Украины

Ингулец требует признать недействительными решения Совета лиг
© ФК Ингулец

«Ингулец» обратился в КДК и исполкома УАФ с требованием признать недействительными решения Совета лиг от 21 мая. Согласно решениям этого заседания соревнования в Первой и Второй лиге были досрочно остановлены.

Напомним, 5 июня 2020 года состоится заседания Совета лиг без представителей Второй лиги, на котором будет принято окончательное решение, касательно регламента соревнований. «Ингулец» выступает против этого.

Также клуб требует приостановить участие «Миная» в Кубке Украины на время рассмотрения дела по доигрыванию Первой лиги или засчитать техническое поражение закарпатцам в противостоянием с киевским «Динамо».


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ингулец

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 31.05.2020 10:42
    -2
    І коли вже Поворознюк протверезіє? Лист чудово ілюструє його невігластво та самодурство. Забув тільки останній рядок додати: "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
    Evil
      Evil, 31.05.2020 10:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 31.05.2020 10:09
    фуфу и кдк работают по принципу кто платит тот и музыку заказывает! Ну да свое же не видно ведь Ахметов все купил)
    Ты сам сказал кто платит тот и музыку заказывает - павелка и кдк ахметовское, так что погуди
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2020 10:09
    -3
    Evil, 31.05.2020 09:29
    Долбодятел тебе напомнить чье фуфу и кдк? И как павелка проктовская решает что и кому делать?
    фуфу и кдк работают по принципу кто платит тот и музыку заказывает! Ну да свое же не видно ведь Ахметов все купил)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 09:35
    -2
    Evil, 31.05.2020 09:29
    Долбодятел тебе напомнить чье фуфу и кдк? И как павелка проктовская решает что и кому делать?
    Та они под дурачков косят всей своей шайкой
    Буд то неясно на кого админинресурс в стране работает.
    Просто теперь надо чтобы судья не только кротопосмешище тянул , а и в других матчах делал все , что хотят его глоры
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 09:33
    -2
    UKRAINE FAN, 31.05.2020 09:26
    Ну Сурок ведь решает судьбы других команд! Захотел на те вам пенальти на последних секундах что бы слить главного соперника. Т
    Это тебе приснилось такое , или о чем ты ?
    Evil
      Evil, 31.05.2020 09:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 31.05.2020 09:26
    Ну Сурок ведь решает судьбы других команд! Захотел на те вам пенальти на последних секундах что бы слить главного соперника. Т
    Долбодятел тебе напомнить чье фуфу и кдк? И как павелка проктовская решает что и кому делать?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.05.2020 09:26
    -4
    jekаfunny, 30.05.2020 23:40
    Это у тебя за гаражами кризис
    А в первой лиге команды бьются и на поле и за его пределами чтобы попасть в высшую лигу.
    Один раз уже копанка со своими сателлитами решила за них где им играть
    Вот и второй раз так же хочет . Но хрен там.
    Ясно чего ты позицию Мигая поддерживаешь что шахтер тоже решал судьбу команд первой лиги,хотя он имеет столько же прав сколько и они
    Ну Сурок ведь решает судьбы других команд! Захотел на те вам пенальти на последних секундах что бы слить главного соперника. Т
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 31.05.2020 01:19
    -3
    kvv1404, 30.05.2020 22:38
    Ну добре,Інгулець дуже хоче попасти в прем*єр-лігу за будьяку ціну!!! Але ж пов*язати розіграш кубку з першістю може тільки повний дебіл.Як на мене то вимагати зняти Мінай з кубку то вже перебір!!!
    Взагалі-то Інгулець не вирішує чи грати Мінаю в кубку проти Динамо, а вказує на ланцюжок цілком логічних дій: Мінай відмовляється догравати Першу лігу (Їм це вигідно, оскільки через різні закулісні шури-мури керівництво ПФЛ знайшли лазейку як поставити саме Мінай на 3-тє місце, яке дає можливість виходу в УПЛ), а мотивують це дуже благородно - не хочемо ризикувати здоров'ям гравців. Тому логічно, що вони здоров'ям гравців не повинні ризикувати і в кубку (чи в чемпіонаті гравці наражаються на небезпеку, а в кубку - ні?). А якщо прийнято догравати кубок, то з принципами Міная їм мають зарахувати технічну поразку, або призупинити їх участь до моменту допоки не вирішиться ситуація.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 00:18
    -2
    kvv1404, 30.05.2020 23:54
    Піздун!Саме лицемірне створіння на цьому сайті це ти!!!
    ВаДо , кроме " сам дурак" что то можешь ответить ?
    Или так и будешь стрелки бросать да сливаться ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.05.2020 00:17
    -2
    kvv1404, 30.05.2020 23:51
    Піздоша!Я тебе розчарую,мені пох...й на Мінай!Ти я бачу читати геть розівчився! Мені похрен що буде з першою лігою і хто куди потрапить.Я тобі про інше- кубок і чемпіонат то дві різні історії,два регламента!!! А ти дурник чомусь вирішив що я за Минай!
    Всмысле разные , вирус там по разному на игроков влияет !?
    Ты тормозухи перепил
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:54
    -4
    jekаfunny, 30.05.2020 23:36
    Я не понимаю что ты кудахчешь
    Свою любимую темпу про п*запасов оставь на ночное рандеву с Форевер Янгом
    Мы тут о твоём лицемерии говорим ,или ты уже слилась ?
    Піздун!Саме лицемірне створіння на цьому сайті це ти!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:51
    -5
    jekаfunny, 30.05.2020 23:40
    Это у тебя за гаражами кризис
    А в первой лиге команды бьются и на поле и за его пределами чтобы попасть в высшую лигу.
    Один раз уже копанка со своими сателлитами решила за них где им играть
    Вот и второй раз так же хочет . Но хрен там.
    Ясно чего ты позицию Мигая поддерживаешь что шахтер тоже решал судьбу команд первой лиги,хотя он имеет столько же прав сколько и они
    Піздоша!Я тебе розчарую,мені пох...й на Мінай!Ти я бачу читати геть розівчився! Мені похрен що буде з першою лігою і хто куди потрапить.Я тобі про інше- кубок і чемпіонат то дві різні історії,два регламента!!! А ти дурник чомусь вирішив що я за Минай!
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 30.05.2020 23:50
    +3
    У фк Інгулець доволі непоганий склад юристів, було б цікаво побачити як би вони себе проявили у прем єр-лізі.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:40
    -2
    kvv1404, 30.05.2020 23:35
    Ти значно перебільшуєш,мені до Піздуна далеко!!! І я не переобуваюсь.Особисто моя думка то взагалі зробити 10 клубів і грати в 4 кола.Але це моя точка зору і все.А як вирішать то мені байдуже.Для Шахтаря то не вирішальне.Просто під час кризи розширяти лігу то безглуздя! А там хай хоч стріляються,хоч бьються головою в стіну!
    Это у тебя за гаражами кризис
    А в первой лиге команды бьются и на поле и за его пределами чтобы попасть в высшую лигу.
    Один раз уже копанка со своими сателлитами решила за них где им играть
    Вот и второй раз так же хочет . Но хрен там.
    Ясно чего ты позицию Мигая поддерживаешь что шахтер тоже решал судьбу команд первой лиги,хотя он имеет столько же прав сколько и они
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:36
    0
    kvv1404, 30.05.2020 23:35
    Ти значно перебільшуєш,мені до Піздуна далеко!!! І я не переобуваюсь.Особисто моя думка то взагалі зробити 10 клубів і грати в 4 кола.Але це моя точка зору і все.А як вирішать то мені байдуже.Для Шахтаря то не вирішальне.Просто під час кризи розширяти лігу то безглуздя! А там хай хоч стріляються,хоч бьються головою в стіну!
    С арендуплем своим сделай два клуба и играет в 20 кругов
    Клоуны .
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.05.2020 23:36
    -3
    Буря в стакане...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:36
    0
    kvv1404, 30.05.2020 23:31
    Це добре що ти знаєш і розумієш чому ти Піздун!!! А ще мені дуже подобається що ти раз пораз згадуєш про жопи.Бачу це в тебе улюблене.Але Піздун ти забув що це тільки раз не підорас,а ти вже підорас зі стажем!!!
    Я не понимаю что ты кудахчешь
    Свою любимую темпу про п*запасов оставь на ночное рандеву с Форевер Янгом
    Мы тут о твоём лицемерии говорим ,или ты уже слилась ?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:35
    -3
    Сергей 1, 30.05.2020 23:28
    Не пыхти, ты тут пол сайта засрало, когда про 12 команд обкудахтивало Или у тебя съёмная насадка? Оп и переобулся
    Ти значно перебільшуєш,мені до Піздуна далеко!!! І я не переобуваюсь.Особисто моя думка то взагалі зробити 10 клубів і грати в 4 кола.Але це моя точка зору і все.А як вирішать то мені байдуже.Для Шахтаря то не вирішальне.Просто під час кризи розширяти лігу то безглуздя! А там хай хоч стріляються,хоч бьються головою в стіну!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:31
    -1
    jekаfunny, 30.05.2020 23:25
    Та что ты мне напомнишь , что ты старая диканьковская склочница с горящей жопой ? Так я это и так знаю
    Ещё раз , почему Минай может решать за другие клубы ,а Ингулец нет .
    И второй чем отличаются матчи кубка и чемпионата они в кубке в костюмах ОЗК будут бегать ?
    Це добре що ти знаєш і розумієш чому ти Піздун!!! А ще мені дуже подобається що ти раз пораз згадуєш про жопи.Бачу це в тебе улюблене.Але Піздун ти забув що це тільки раз не підорас,а ти вже підорас зі стажем!!!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 30.05.2020 23:29
    -3
    kvv1404, 30.05.2020 23:27
    Так дійсно похер,так само як і Палкіну,нехай роблять хоч 20 команд як в АПЛ чи ще десь в Европі! Просто ні він ні я ні ще любий нормальний прихильник футболу не хоче аби в УПЛ команди знімалися посеред чемпіонату чи грали на "городах" а не футбольних полях.А таке цілком можливе,фінансування таких команд як Карпати,Львів,Олімпік дуже не стабільне,тож чого від них чекати впродовж чемпіонату невідомо.
    Заметь, пылеголвый. Ты назвал клубы УПЛ все.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:19
    +4
    Frank Piter, 30.05.2020 22:58
    Серьезно, деб...л? Т.е. в 1 лиге в регламенте есть пункт о прерывании чемпионата и досрочном выходе в УПЛ? Просто крутят как удобно твоей убогой Копанке и ее шестерке Павелко.
    До речу Шахтарю глибоко похер скільки клубів вийде в УПЛ і які.Як він буде грати з ними він показав на прикладі Руху.Ну а Інгулець свої 4 голи отримав в минулому фіналі Кубку! Входять команди далеко не рівня Шахтаря чи Динамо.
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 30.05.2020 23:50
    +3
    У фк Інгулець доволі непоганий склад юристів, було б цікаво побачити як би вони себе проявили у прем єр-лізі.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:17
    +1
    Frank Piter, 30.05.2020 22:58
    Серьезно, деб...л? Т.е. в 1 лиге в регламенте есть пункт о прерывании чемпионата и досрочном выходе в УПЛ? Просто крутят как удобно твоей убогой Копанке и ее шестерке Павелко.
    Дебіл! Я про те що розіграш Кубку і першість першої ліги то два різні турніри і кожен з них має СВІЙ регламент!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.05.2020 23:15
    +1
    jekаfunny, 30.05.2020 23:10
    Матерщинница старая
    То есть Минаю можно решать доигрывать чемпионат или нет ?
    А Ингульцу нельзя решать за кубок ?
    Ты двуличная старая матерщинница
    Піздун!Тільки по відношенню до тебе і парочки твоїх шавок!!! Чи ти забув чому для мене ти Піздун? Нагадати?А щодо кубку то хіба Інгулець приймає участь в півфіналі??? Як на мене то такого клубу серед півфіналістів немає!Тим більше що їм грати набагато пізніше,можлив до того часу карантин відмінять чи вакцину винайдуть!!!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 30.05.2020 23:06
    +1
    Выйти а УПЛ что бы играть в Днепре ... Это народ повалит Там с днепрами разобраться не могут а тут ... Олимпик Киев Колос Киев а теперь и шахтер Киев и нах такое счастье тем же Киевлянам
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:36
    0
    kvv1404, 30.05.2020 23:35
    Ти значно перебільшуєш,мені до Піздуна далеко!!! І я не переобуваюсь.Особисто моя думка то взагалі зробити 10 клубів і грати в 4 кола.Але це моя точка зору і все.А як вирішать то мені байдуже.Для Шахтаря то не вирішальне.Просто під час кризи розширяти лігу то безглуздя! А там хай хоч стріляються,хоч бьються головою в стіну!
    С арендуплем своим сделай два клуба и играет в 20 кругов
    Клоуны .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:36
    0
    kvv1404, 30.05.2020 23:31
    Це добре що ти знаєш і розумієш чому ти Піздун!!! А ще мені дуже подобається що ти раз пораз згадуєш про жопи.Бачу це в тебе улюблене.Але Піздун ти забув що це тільки раз не підорас,а ти вже підорас зі стажем!!!
    Я не понимаю что ты кудахчешь
    Свою любимую темпу про п*запасов оставь на ночное рандеву с Форевер Янгом
    Мы тут о твоём лицемерии говорим ,или ты уже слилась ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:26
    0
    Сергей 1, 30.05.2020 23:20
    Да они за гаражами все друг дружке мозг высосали через х...р
    Ну не зря же они тут с Форевкой всю зиму в любви друг дружке признавались
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.05.2020 23:25
    0
    kvv1404, 30.05.2020 23:15
    Піздун!Тільки по відношенню до тебе і парочки твоїх шавок!!! Чи ти забув чому для мене ти Піздун? Нагадати?А щодо кубку то хіба Інгулець приймає участь в півфіналі??? Як на мене то такого клубу серед півфіналістів немає!Тим більше що їм грати набагато пізніше,можлив до того часу карантин відмінять чи вакцину винайдуть!!!
    Та что ты мне напомнишь , что ты старая диканьковская склочница с горящей жопой ? Так я это и так знаю
    Ещё раз , почему Минай может решать за другие клубы ,а Ингулец нет .
    И второй чем отличаются матчи кубка и чемпионата они в кубке в костюмах ОЗК будут бегать ?