В России дисквалифицирован волейболист за употребление допинга

Вячеслав Руднев отстранен от участия в профессиональных турнирах на два года

В России дисквалифицирован волейболист за употребление допинга

Волейболист российского клуба «Югра-Самотлор» из Нижневартовска Вячеслав Руднев дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. 

Допинг-проба была взята у Руднева 21 января 2020 года после матча с новосибирским «Локомотивом», а 26 февраля клуб получил заключение о том, что в ней обнаружен запрещенный препарат. В связи с этим со спортсменом был расторгнут спортивный контракт и он уехал из Нижневартовска.

Информацию о дисквалификации волейболиста в конце мая распространило Всероссийское антидопинговое агентство. 

Срок дисквалификации заканчивается 20 февраля 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:51
    0
    Жека, 30.05.2020 21:41
    У соседа корова сдохла!!! Оцэ так щастье!!!
    Прикинь, да. И не мы( украинцы) в этом виноваты. Они сами своими действиями, вызвали к себе такое отношение людей. Если бы они себя по человечески вели, и к ним было бы совсем другое отношение
    Жека
      Жека, 30.05.2020 21:41
    -2
    У соседа корова сдохла!!! Оцэ так щастье!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 30.05.2020 21:30
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:21
    "Их там нету " (с) Это всё происки ЦРУ, чтоб очернить белую и пушистую рассеюшку
    так это еще с времен совка, разве изменилось шо то?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:21
    0
    "Их там нету " (с) Это всё происки ЦРУ, чтоб очернить белую и пушистую рассеюшку
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:17
    +2
    Яка несподіванка
    rugby1970
    online
      rugby1970, 30.05.2020 21:03
    -1
    Уроды, уже и до волейбола добрались, скрепные твари... Пожизненно отстранить от мяча!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:17
    +2
    Яка несподіванка
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:51
    0
    Жека, 30.05.2020 21:41
    У соседа корова сдохла!!! Оцэ так щастье!!!
    Прикинь, да. И не мы( украинцы) в этом виноваты. Они сами своими действиями, вызвали к себе такое отношение людей. Если бы они себя по человечески вели, и к ним было бы совсем другое отношение
    dd dent
    online
      dd dent, 30.05.2020 21:30
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:21
    "Их там нету " (с) Это всё происки ЦРУ, чтоб очернить белую и пушистую рассеюшку
    так это еще с времен совка, разве изменилось шо то?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:21
    0
    "Их там нету " (с) Это всё происки ЦРУ, чтоб очернить белую и пушистую рассеюшку