ФИФА: «Тесты и дистанция останутся в футболе до изобретения вакцины»

То есть еще достаточно долго

ФИФА: «Тесты и дистанция останутся в футболе до изобретения вакцины»
© Skysports.com

Несмотря на то, что многие европейские чемпионаты готовятся возобновить свои сезоны, в ФИФА предупреждают, что нынешние меры безопасности останутся в футболе еще на длительное время.

«До изобретения вакцины футбол будет другим. Постоянные тесты на коронавирус, измерение температуры и социальная дистанция останутся с нами до того, как болезнь будет побеждена».

«Все федерации должны ответственно подходить к возобновлению турниров».

«Вскоре все турниры будут иметь статус опасности их проведения с точки зрения болезни - от очень низкой опасности до очень высокой», - заявляют в ФИФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:28
    +1
    Серж. Петренко, 30.05.2020 21:11
    Задрали вже з цією короновірусною параноєю.
    Вакцина від короновірусу, між іншим, уже винайдена. (Точніше навіть кілька окремих вакцин, у тім числі й українська.) Проблема лише в тому, що спочатку вона повинна пройти поетапне тестування (перший етап - на тваринах, другий - на людях), а вже потім її дозволять запускати в лікарні. І таки да, я впевнений, що випробування пройдуть успішно. Але доки вони закінчаться, потреба у вакцині зникне сама собою, бо епідемія вже скінчиться (а COVID-19 є "одноразовою" хворобою, тобто в кожного, хто виздоровів, у організмі залишається здатність виробляти антитіла).
    Откуда такая уверенность? Я думаю что коронавирус станет сезонной болячкой, как грипп и будет постоянно мутировать...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:24
    +1
    Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
    Панацея от рака и ВИЧ давно существует просто её не используют, иначе доктора останутся без работы. Им тоже хочется кушать хлеб с маслом
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.05.2020 21:15
    0
    Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
    Хз
    Але якшошо, зелений чай для профілактики - реально годна штука.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.05.2020 21:11
    0
    Задрали вже з цією короновірусною параноєю.
    Вакцина від короновірусу, між іншим, уже винайдена. (Точніше навіть кілька окремих вакцин, у тім числі й українська.) Проблема лише в тому, що спочатку вона повинна пройти поетапне тестування (перший етап - на тваринах, другий - на людях), а вже потім її дозволять запускати в лікарні. І таки да, я впевнений, що випробування пройдуть успішно. Але доки вони закінчаться, потреба у вакцині зникне сама собою, бо епідемія вже скінчиться (а COVID-19 є "одноразовою" хворобою, тобто в кожного, хто виздоровів, у організмі залишається здатність виробляти антитіла).
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    +1
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:28
    +1
    Серж. Петренко, 30.05.2020 21:11
    Задрали вже з цією короновірусною параноєю.
    Вакцина від короновірусу, між іншим, уже винайдена. (Точніше навіть кілька окремих вакцин, у тім числі й українська.) Проблема лише в тому, що спочатку вона повинна пройти поетапне тестування (перший етап - на тваринах, другий - на людях), а вже потім її дозволять запускати в лікарні. І таки да, я впевнений, що випробування пройдуть успішно. Але доки вони закінчаться, потреба у вакцині зникне сама собою, бо епідемія вже скінчиться (а COVID-19 є "одноразовою" хворобою, тобто в кожного, хто виздоровів, у організмі залишається здатність виробляти антитіла).
    Откуда такая уверенность? Я думаю что коронавирус станет сезонной болячкой, как грипп и будет постоянно мутировать...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.05.2020 21:24
    +1
    Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
    Панацея от рака и ВИЧ давно существует просто её не используют, иначе доктора останутся без работы. Им тоже хочется кушать хлеб с маслом
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    +1
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.05.2020 21:15
    0
    Вячеслав Круссер, 30.05.2020 20:58
    блин а когда от рака создадут вакцину?((
    Хз
    Але якшошо, зелений чай для профілактики - реально годна штука.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.05.2020 21:11
    0
    Задрали вже з цією короновірусною параноєю.
    Вакцина від короновірусу, між іншим, уже винайдена. (Точніше навіть кілька окремих вакцин, у тім числі й українська.) Проблема лише в тому, що спочатку вона повинна пройти поетапне тестування (перший етап - на тваринах, другий - на людях), а вже потім її дозволять запускати в лікарні. І таки да, я впевнений, що випробування пройдуть успішно. Але доки вони закінчаться, потреба у вакцині зникне сама собою, бо епідемія вже скінчиться (а COVID-19 є "одноразовою" хворобою, тобто в кожного, хто виздоровів, у організмі залишається здатність виробляти антитіла).