Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
3149
5

Ливерпуль продаст Воронина?

Чтобы насобирать денег на Бэрри

Ливерпуль продаст Воронина?
Как сообщает Daily Mirror, «Ливерпуль» может продать Андрея Воронина для того, чтобы осуществить трансфер, о котором давно мечтает руководство этого клуба – приобретение полузащитника «Астон Виллы» Гарета Бэрри.

Как известно, бирмингемцы вообще не очень хотят расставаться со своим лидером, а потому не уступают ни пенни из запрошенных 18 миллионов фунтов. По мнению издания, «Ливерпуль» продаст Воронина, что в сумме с вырученными деньгами от продажи Питера Крауча, позволит осуществить желанную покупку. Ценой Воронина газета называет 3 миллиона фунтов (то есть, 6 миллионов долларов). Как известно, в прошлом году одесский нападающий перешел в английский клуб свободным агентом.

Окончательно определится с составом Рафаэль Бенитес по прошествии нескольких недель тренировочных сборов. Воронин уже успел отличиться в это межсезонье, забив гол швейцарскому «Люцерну».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гаэль Монфис довел Элину Свитолину до слёз
Теннис | 21 октября 2026, 06:55 17
Гаэль Монфис довел Элину Свитолину до слёз

Теннисист выступил с речью

Интер – Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Футбол | 21 октября 2026, 19:31 91
Интер – Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Поединок против очень сильного и очень неудобного для «горняков» оппонента

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.