ФОТО. Магучих кардинально сменила имидж

Узнаете нашу главную надежду легкой атлетики?

ФОТО. Магучих кардинально сменила имидж
© Инстаграм Ярославы Магучих

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих приняла участие в фотосессии, кардинально изменив свой имидж.

В таком виде 19-летнюю спортсменку даже сложно узнать.

ВИДЕО. Неожиданная тренировка Магучих

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello❤️. Did you like my yesterday image?

Публикация от Yaroslava Mahuchikh (@rosya_dp)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 31.05.2020 06:44
    0
    Мля... На хрена это?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 05:43
    0
    andreypoltava234, 30.05.2020 20:19
    да....кто-то сказал, что это модно...и крутые парни считают это за круто)) если посмотрит, что ошиблась - будет искать другие советы....пока так))
    В неї хлопець і так є (тебе це не здивувало? ) Не знаю, настільки він крутий, але судячи з її інтерв'ю, нових вона не збиралася шукати
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 05:38
    0
    Це не вона змінила імідж, це фографи для хайпу підкинули їй бабла за нетрадиційні (для неї) знімки. Вона знялась - і правильно зробила. Дають - бери
    На змаганнях Яся буде такою ж, як і раніше.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.05.2020 02:50
    0
    У молодых свои причуды. Так было всегда. Нехай балуется
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 30.05.2020 20:19
    0
    да....кто-то сказал, что это модно...и крутые парни считают это за круто)) если посмотрит, что ошиблась - будет искать другие советы....пока так))
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 30.05.2020 20:07
    0
    ..царевна превратилась в жабу....
    pushkarom67
      pushkarom67, 30.05.2020 14:03
    0
    Прямо пантера
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 00:13
    +3
    Яся, це пiздець...
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 00:13
    +3
    Яся, це пiздець...
    sv_2000
      sv_2000, 31.05.2020 06:44
    0
    Мля... На хрена это?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 05:43
    0
    andreypoltava234, 30.05.2020 20:19
    да....кто-то сказал, что это модно...и крутые парни считают это за круто)) если посмотрит, что ошиблась - будет искать другие советы....пока так))
    В неї хлопець і так є (тебе це не здивувало? ) Не знаю, настільки він крутий, але судячи з її інтерв'ю, нових вона не збиралася шукати
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 05:38
    0
    Це не вона змінила імідж, це фографи для хайпу підкинули їй бабла за нетрадиційні (для неї) знімки. Вона знялась - і правильно зробила. Дають - бери
    На змаганнях Яся буде такою ж, як і раніше.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.05.2020 02:50
    0
    У молодых свои причуды. Так было всегда. Нехай балуется
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 30.05.2020 20:19
    0
    да....кто-то сказал, что это модно...и крутые парни считают это за круто)) если посмотрит, что ошиблась - будет искать другие советы....пока так))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.05.2020 20:07
    0
    ..царевна превратилась в жабу....
    pushkarom67