Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
632
0

Барса показала кто в доме хозяин (и не важно в чьем)

Каталонцы громят Севилью на выезде, а Атлетико обыгрывает Альбасете

Итак, последние сомнения откинуты – никаким кризисом у Барселоны больше не пахнет. После серии малоубедительных (для Барселоны, разумеется) матчей синие (и гранатовые тоже) собрались и поставили на место выскочек из Севильи, которые в этом сезоне довольно высоко забрались. 0:4 – этой победой Барса в очередной раз рекомендует всем остальным сильным испанским клубам оставить попытки ее догнать.

 

Севильцы упирались с Барсой целый первый тайм. За это он и были наказаны после перерыва. Каталонцы, хоть в их рядах и маловато русских, долго запрягали, но затем поехали очень быстро. Уже на третьей минуте второго тайма Самуэль Это'О забил свой очередной гол в Примеро (камерунец, если забыли лучший бомбардир этого турнира). Хозяева попытались чем-то на это ответить, но один из главных нападающих Севильи Баптиста вместо гола в ворота Вальдеса, забил в свои. Такого удара севильцы уже не выдержали и потом пропустили еще дважды. Отличились Роналдиньо и Жюли – оба перед тем, как их заменили. 0:4 – убедительнейшая победа. Да, кстати, с 45 минуты в составе Барсы на поле находился знаменитый итальянский хавбек Деметрио Альбертини – фарт Дима уже принес, если этого добра Барсе в этом сезоне не хватало.

 

Севилья – Барселона – 0:4

Барселона: Вальдес, Беллетти (Альбертини, 45), Маркес, Олегер, Пуйоль, Сильвиньо, Деку, Жюли (Иньеста, 77), Роналдиньо (Херард, 85), Хави, Это'О.

Голы: Это'О, 48; Баптиста, 56 – автогол; Роналдиньо, 59; Жюли, 73.

 

А мадридский Атлетико обыграл Альбасете. Гости первыми открыли счет, но в течение первого тайма полосатые забили три гола. Отличились Фернандо Торрес, Ибагаса и Ибаньес.

 

Атлетико – Альбасете – 3:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.