Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Англия
| Обновлено 29 мая 2020, 11:49
2037
1

ЯРМОЛЕНКО: «Я столько бегал, что сейчас чувствую себя легкоатлетом»

Украинский хавбек «Вест Хэма» рассказал о возобновлении чемпионата Англии

| Обновлено 29 мая 2020, 11:49
2037
ЯРМОЛЕНКО: «Я столько бегал, что сейчас чувствую себя легкоатлетом»
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

30-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о возобновлении АПЛ 17 июня. Кроме того, лидер сборной Украины рассказал, в каких физических кондициях находится после продолжительной паузы.

«О рестарте чемпионата узнал из прессы. Только сегодня «Вест Хэм» провел первую тренировку в полном составе. Пока никто из руководителей клуба не говорил о возобновлении сезона. Ждем официальной информации.

Сегодня четвертый раз сдал тест на коронавирус. Сейчас такое время и нужно терпеть. Конечно, не самая приятная процедура, но все с пониманием относятся к этому. 

Рестарт АПЛ 17 июня? Мне очень хочется побыстрее вернуться на поле. Я как футболист и спортсмен очень соскучился по этим эмоциям. Надеюсь, что все будет хорошо и мы снова будем радовать всех болельщиков футбола. В «Вест Хэме» все уверены в том, что мы сыграем первую игру через три недели.

На карантине мы проделали огромный объем работы. Физически чувствую себя очень хорошо. Скажу вам так: последний раз я столько бегал в 20 лет, когда тренером «Динамо» Киев был Валерий Газзаев. Я чувствую себя не только футболистом, а и легкоатлетом», - сказал Ярмоленко.

Отметим, что в нынешнем сезоне Ярмоленко сыграл 15 матчей, отметившись 3 голами. Его команда занимает 16 место, лишь по дополнительным показателям находясь вне зоны вылета.

Максим Гаптар Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В первый раз в истории. Шахтер объявил о важном решении для будущего клуба
Футбол | 26 декабря 2025, 11:19 58
В первый раз в истории. Шахтер объявил о важном решении для будущего клуба

Горняки откроют академию в Италии

ФЬЮРИ: «После Кличко бокс в Германии как бы умер. А теперь есть панчер»
Бокс | 26 декабря 2025, 00:23 0
ФЬЮРИ: «После Кличко бокс в Германии как бы умер. А теперь есть панчер»

Знаменитый британский боксер рассказал про Агита Кабайела и Александра Усика

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trollface
Бегай не бегай, а скорости все равно нет.