ФОТО. Это машина с характером. Ральф Шумахер купил себе Ниву

Младший брат 7-кратного чемпиона F1 Михаэля Шумахера приобрел новую машину

ФОТО. Это машина с характером. Ральф Шумахер купил себе Ниву
© Instagram

Автогонщик Ральф Шумахер, младший брат 7-кратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, приобрел новую машину, но удивил подписчиков в соцсети Instagram необычным выбором.

44-летний Шумахер купил себе Lada 4x4 – «Ниву». «Не могу дождаться, когда доставят мой новый автомобиль», – написал Ральф три недели назад. Когда «Нива» приехала, бывший спортсмен назвал ее машиной с характером.

На «Ниву» нанесен логотип его компании Schumacher Wines, которая занимается производством вина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Fertig 😊, Anreise mit diesem Auto ist 😎 aber dauert etwas länger 😂

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jetzt bekommt der Lada noch ein paar Räder und ein off-road Fahrwerk 😊

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Das wird heute noch, kann es kaum erwarten 😊

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Fertig 😍😆, gute Nacht

Публикация от Ralf Schumacher (@ralfschumacher_rsc)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.05.2020 20:27
    0
    Я так понял, что это ручная сборка?
    Kherson384
      Kherson384, 29.05.2020 16:32
    0
    Отличное авто.
    Artyom_I
      Artyom_I, 29.05.2020 09:32
    0
    Хоть нормально покрасили
    pahentrahen
      pahentrahen, 28.05.2020 20:15
    +4
    Меня трудно уличить к любителю совка поэтому скажу авторитетно из сведений с укр википедии ВАЗ 2121 то бишь Нива единственный советский автомобиль который продавался в Японии. Думаю это многое объясняет. А для 1977 года когда из 4х4 были только дефендора подобные утилитарные полуармеские представители, исключение подтверждающие правило составлял лиш безумно дорогой рендж ровер. А Нива первый можно сказать копеешный (по сравн с ренджом) 4х4 для серьезн бездорожья в котором внутри было как в легковом авто тех времен. Тогда даже гелика не было еще, а когда он появился он был как уазик по утилитарности.
    pahentrahen
      pahentrahen, 28.05.2020 20:15
    +4
    Меня трудно уличить к любителю совка поэтому скажу авторитетно из сведений с укр википедии ВАЗ 2121 то бишь Нива единственный советский автомобиль который продавался в Японии. Думаю это многое объясняет. А для 1977 года когда из 4х4 были только дефендора подобные утилитарные полуармеские представители, исключение подтверждающие правило составлял лиш безумно дорогой рендж ровер. А Нива первый можно сказать копеешный (по сравн с ренджом) 4х4 для серьезн бездорожья в котором внутри было как в легковом авто тех времен. Тогда даже гелика не было еще, а когда он появился он был как уазик по утилитарности.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.05.2020 20:27
    0
    Я так понял, что это ручная сборка?
    Kherson384
      Kherson384, 29.05.2020 16:32
    0
    Отличное авто.
    Artyom_I