Динамо с дублем Цитаишвили обыграло Олимпик

Команда провела спарринг перед возобновлением сезона

Динамо с дублем Цитаишвили обыграло Олимпик
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» провело спарринг в формате двух таймов по 30 минут против «Олимпика». Команда Алексея Михайличенко добыла победу 2:0 благодаря дублю Георгия Цитаишвили.

31-го мая киевляне возобновят сезон УПЛ матчем с «Шахтером». «Олимпик» днем ранее сыграет с «Днепром-1».

Динамо - Олимпик 2:0
Голы: Цитаишвили, 2, 4

Динамо: Бущан (Бойко, 31), Кендзера (Бенито, 45), Шабанов (Кадири, 31), Миколенко (Сирота, 31), Попов (Забарный, 31), Сидорчук (Шепелев, 31), Буяльский (Андриевский, 31), Дуэлунд (де Пена, 31), Вербич (Сухоручко, 31), Цитаишвили (Караваев, 31), Русин (Соль, 31)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.05.2020 04:52
    0
    Срочно в дубль, пока опять не забил, все конспекты Михайличенко портит.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.05.2020 04:50
    0
    Срочно в дубль, пока опять не забил, все конспекты Михайличенко портит.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 27.05.2020 20:49
    +3
    Цитиашвили красава
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:40
    0
    zakharka, 27.05.2020 20:37
    А я ничего ( игры в футбол ) у Динамо не увидел
    Дворовая команда , живущая в столице и пьющая кровь у болел..
    Посредственность.... Оловянные солдатики суркисей , любимая игрушка , уже настолько голимая , что ихний папа на это не смотрит , бо вредно для здоровья!
    Расскажи нам, чмошник ты недобитый, почему ваш ахметов не смотрит матчи колорадов в живую?
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:39
    +1
    zakharka, 27.05.2020 20:37
    А я ничего ( игры в футбол ) у Динамо не увидел
    Дворовая команда , живущая в столице и пьющая кровь у болел..
    Посредственность.... Оловянные солдатики суркисей , любимая игрушка , уже настолько голимая , что ихний папа на это не смотрит , бо вредно для здоровья!
    Я больше чем уверен, что ты даже матч не смотрел. Типичный дурачёк из даунецка, который ненавидит Динамо и Киев.
    zakharka
    online
      zakharka, 27.05.2020 20:37
    -4
    А я ничего ( игры в футбол ) у Динамо не увидел
    Дворовая команда , живущая в столице и пьющая кровь у болел..
    Посредственность.... Оловянные солдатики суркисей , любимая игрушка , уже настолько голимая , что ихний папа на это не смотрит , бо вредно для здоровья!
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:14
    +1
    Ударное начало сделало результат. Всех с победой!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.05.2020 15:50
    +6
    Когда играет Дуелунн это абсолютно другое Динамо.
    Человек умеет все, дай бог без травм.
    Жора заряжен это видно.
    При всех слухах Михайличенко даёт ему шанс.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.05.2020 15:50
    +6
    Когда играет Дуелунн это абсолютно другое Динамо.
    Человек умеет все, дай бог без травм.
    Жора заряжен это видно.
    При всех слухах Михайличенко даёт ему шанс.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 27.05.2020 20:49
    +3
    Цитиашвили красава
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:39
    +1
    zakharka, 27.05.2020 20:37
    А я ничего ( игры в футбол ) у Динамо не увидел
    Дворовая команда , живущая в столице и пьющая кровь у болел..
    Посредственность.... Оловянные солдатики суркисей , любимая игрушка , уже настолько голимая , что ихний папа на это не смотрит , бо вредно для здоровья!
    Я больше чем уверен, что ты даже матч не смотрел. Типичный дурачёк из даунецка, который ненавидит Динамо и Киев.
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:14
    +1
    Ударное начало сделало результат. Всех с победой!!!
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.05.2020 04:52
    0
    Срочно в дубль, пока опять не забил, все конспекты Михайличенко портит.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.05.2020 04:50
    0
    Срочно в дубль, пока опять не забил, все конспекты Михайличенко портит.
    Zport.
      Zport., 27.05.2020 20:40
    0
    zakharka, 27.05.2020 20:37
    А я ничего ( игры в футбол ) у Динамо не увидел
    Дворовая команда , живущая в столице и пьющая кровь у болел..
    Посредственность.... Оловянные солдатики суркисей , любимая игрушка , уже настолько голимая , что ихний папа на это не смотрит , бо вредно для здоровья!
    Расскажи нам, чмошник ты недобитый, почему ваш ахметов не смотрит матчи колорадов в живую?