ФОТО ДНЯ. Невероятная трансформация Майка Тайсона

Легендарный американец совсем не похож на себя в период после завершения карьеры

ФОТО ДНЯ. Невероятная трансформация Майка Тайсона
© DAZN. Майк Тайсон

Легендарный боксер супертяжелого дивизиона Майк Тайсон всерьез настроен вернуться в ринг и провести хотя бы небольшие показательные бои.

Форма 53-летнего ветерана потрясает, 11 лет назад он был похож на человека, который больше никогда не вернется в профессиональный спорт. Теперь же есть надежда, что Майк сможет сказать свое последнее слово.

ВИДЕО. Как молодой. Тайсон показал актуальную форму

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pahentrahen
      pahentrahen, 28.05.2020 19:55
    +1
    И всегда улыбается. Вот, что с человеком травушка делает, можно сказать в человека и превращает, целеустремленного и позитивного! Всем желаю быть на улыбке)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 28.05.2020 19:01
    +1
    Андрей , 27.05.2020 13:15
    Молодчина, конечно!
    Дід Майкл (Мишко по нашому) міцний горішок!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.05.2020 20:09
    +3
    Тесты WADA он, конечно, не пройдет, но для выставочных боёв они и не надо, думаю. Холли тоже тренируется, наверное, устроят бой между собой за $20 млн на двоих.
    Андрей
      Андрей , 27.05.2020 16:48
    +6
    salamanka1982, 27.05.2020 15:00
    Идиоты. На первом фото нигер вообще левый. Рассисты. Еще яо миня китайца лицо покажите и з 500 милоионами клонов. Этот ненр не похрж даже лицом на Майка и уходил он в кубиках таких, что вам и не снилось. Поставили фотку какого-то жирдяя черного и выдают за легенду!!!
    Что ты несёшь? Посмотри видео этих годов. В 2009 он страдал от алкоголизма и биполярного расстройства, у него погибла дочь и выглядел он именно так, как на фото.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.05.2020 15:00
    -9
    Идиоты. На первом фото нигер вообще левый. Рассисты. Еще яо миня китайца лицо покажите и з 500 милоионами клонов. Этот ненр не похрж даже лицом на Майка и уходил он в кубиках таких, что вам и не снилось. Поставили фотку какого-то жирдяя черного и выдают за легенду!!!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.05.2020 15:00
    -9
    Идиоты. На первом фото нигер вообще левый. Рассисты. Еще яо миня китайца лицо покажите и з 500 милоионами клонов. Этот ненр не похрж даже лицом на Майка и уходил он в кубиках таких, что вам и не снилось. Поставили фотку какого-то жирдяя черного и выдают за легенду!!!
    zac1310
    online
      zac1310, 27.05.2020 14:53
    +1
    Виктор Иванов, 27.05.2020 13:29
    Фэйс старовато выглядит... А так нормально.
    53 года всё-таки. Побрился если бы, смотрелся бы моложе
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.05.2020 13:56
    +6
    Дед конечно суперски выглядит.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 13:29
    +4
    Фэйс старовато выглядит... А так нормально.
    AK_228
    online
      AK_228, 27.05.2020 13:21
    +4
    Андрей
      Андрей , 27.05.2020 13:15
    +10
    Молодчина, конечно!
    Андрей
      Андрей , 27.05.2020 13:15
    +10
    Молодчина, конечно!
    Андрей
      Андрей , 27.05.2020 16:48
    +6
    salamanka1982, 27.05.2020 15:00
    Идиоты. На первом фото нигер вообще левый. Рассисты. Еще яо миня китайца лицо покажите и з 500 милоионами клонов. Этот ненр не похрж даже лицом на Майка и уходил он в кубиках таких, что вам и не снилось. Поставили фотку какого-то жирдяя черного и выдают за легенду!!!
    Что ты несёшь? Посмотри видео этих годов. В 2009 он страдал от алкоголизма и биполярного расстройства, у него погибла дочь и выглядел он именно так, как на фото.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.05.2020 13:56
    +6
    Дед конечно суперски выглядит.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 13:29
    +4
    Фэйс старовато выглядит... А так нормально.
    AK_228
    online
      AK_228, 27.05.2020 13:21
    +4
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.05.2020 20:09
    +3
    Тесты WADA он, конечно, не пройдет, но для выставочных боёв они и не надо, думаю. Холли тоже тренируется, наверное, устроят бой между собой за $20 млн на двоих.
    pahentrahen
      pahentrahen, 28.05.2020 19:55
    +1
    И всегда улыбается. Вот, что с человеком травушка делает, можно сказать в человека и превращает, целеустремленного и позитивного! Всем желаю быть на улыбке)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 28.05.2020 19:01
    +1
    Андрей , 27.05.2020 13:15
    Молодчина, конечно!
    Дід Майкл (Мишко по нашому) міцний горішок!
    zac1310
    online
      zac1310, 27.05.2020 14:53
    +1
    Виктор Иванов, 27.05.2020 13:29
    Фэйс старовато выглядит... А так нормально.
    53 года всё-таки. Побрился если бы, смотрелся бы моложе