Журналист: «Динамо и телеканалы Футбол закопали топор войны временно»

По словам Сергея Болотникова, перемирие является ситуативным

Журналист: «Динамо и телеканалы Футбол закопали топор войны временно»
© Телеканалы Футбол 1/2/3. Игорь Суркис

Ведущий «ТаТоТаке» Сергей Болотников в новом выпуске программы рассказал, почему помирились телеканалы «Футбол» и киевское «Динамо» в лице президента Игоря Суркиса:

«Если вы заметили, то в последнее время каналы «Футбол» перестали мочить «Динамо», а игроки команды начали общаться с каналами, даже Игорь Суркис интервью раздает.

Но, насколько мне известно, топор войны не зарыто полностью, это ситуативное перемирие. У «Динамо» и «Шахтера» сейчас общие интересы, чтобы доиграть чемпионат. «Динамо» это нужно, чтобы опередить Зарю, а «Шахтеру» – чтобы дойти нормально до еврокубков без форс-мажоров.

Более того, «Динамо» хотело доиграть чемпионат в Киеве, поэтому старалось не ссориться с «Шахтером». Как только между ними пробежит очередная черная кошка – поверьте, эта война будет снова начата».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 26.05.2020 21:16
    0
    Топор-упор)))))
    Це жах((((
    Правильно буде сокира!!!!!!!
    Istm
      Istm, 26.05.2020 20:28
    +1
    Michael Savchyn, 26.05.2020 19:26
    не топор, а сокиру.
    це вже капєцц якийсь
    або топір - таке слово є. Діалектне, історичне - але є.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 26.05.2020 20:23
    +1
    Вы уже пишите на русском, если не осилили родной своими руссизмами, а не позорьте украинский со своими "топорамы вийны". Меня на работу возьмите нах корректором за 1 гривну, клоуны))))))
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:35
    +1
    Та сурок вроде и не ссорился, то канал шахтар-1, 2, 3-4-5 г***но льет, не пойми зачем
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 26.05.2020 19:26
    +1
    не топор, а сокиру.
    це вже капєцц якийсь
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 26.05.2020 17:39
    +1
    А может томагавк?
    Ігор Гойванюк
      Ігор Гойванюк, 26.05.2020 16:56
    +2
    не "топор", а сокира )
    Ігор Гойванюк
      Ігор Гойванюк, 26.05.2020 16:56
    +2
    не "топор", а сокира )
    Istm
    online
      Istm, 26.05.2020 20:28
    +1
    Michael Savchyn, 26.05.2020 19:26
    не топор, а сокиру.
    це вже капєцц якийсь
    або топір - таке слово є. Діалектне, історичне - але є.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 26.05.2020 20:23
    +1
    Вы уже пишите на русском, если не осилили родной своими руссизмами, а не позорьте украинский со своими "топорамы вийны". Меня на работу возьмите нах корректором за 1 гривну, клоуны))))))
    dd dent
    online
      dd dent, 26.05.2020 19:35
    +1
    Та сурок вроде и не ссорился, то канал шахтар-1, 2, 3-4-5 г***но льет, не пойми зачем
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 26.05.2020 19:26
    +1
    не топор, а сокиру.
    це вже капєцц якийсь
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 26.05.2020 17:39
    +1
    А может томагавк?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 26.05.2020 21:16
    0
    Топор-упор)))))
    Це жах((((
    Правильно буде сокира!!!!!!!