24.05.2020, FT   ТВ-трансляция:

Крутой камбэк. Кельн сумел спастись от поражения в матче с Фортуной

После матча «Кельн» занимает 10-е место, а «Фортуна» находится в опасной зоне

© Twitter

В чемпионате Германии без зрителей завершился 27-й тур Бундеслиги. В воскресенье, 24 мая, «Кельн» дома принимал клуб «Фортуна». Матч закончился вничью со счетом 2:2.

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, хозяева поля сумели совершить большой камбэк и спастись в компенсированное время второго тайма.

После матча «Кельн» занимает 10-е место в турнирной таблице (34 очка). А вот «Фортуна» находится в опасной зоне борьбы за выживание в Бундеслиге (24 очка, 16 место).