Ади ХЮТТЕР: «Бавария победила заслуженно»

Наставник «Айнтрахта» подвел итоги поединка с мюнхенским клубом (2:5)

© ФК Айнтрахт Франкфурт. Ади Хюттер

Наставник «Айнтрахта» Ади Хюттер прокомментировал поражение от мюнхенской «Баварии» (2:5).

«Бавария» одержала заслуженную победу. Тем не менее, я хотел бы сделать комплимент своей команде, которая показала правильную реакцию на матч с Гладбахом. Мы показали очень хорошую игру, особенно после 3:2 появилось ощущение, что мы сможем зацепиться за очки. Конечно, мы знали, что «Бавария» может еще прибавить. Четвертый гол получился очень обидным, поскольку в той или иной степени это был автогол - подарок с нашей стороны. Ключевым моментом стал тот факт, что мы пропустили незадолго до перерыва и сразу после него. Реакция команды меня очень впечатлила, так как мы забили два гола после стандартных положений. После у нас было еще несколько моментов, в частности удар Костича в штангу. «Бавария» победила заслуженно, но я разочарован тем, что мы пропустили пять голов. Однако мы можем впредь опираться на показанную сегодня игру», — отметил Хюттер.