Эти ребята выходят на настоящий бой. Редкач потроллил Усика и Ломаченко

Боксер опубликовал пост с видеофрагментами битвы за Донецкий аэропорт

Эти ребята выходят на настоящий бой. Редкач потроллил Усика и Ломаченко
© Instagram. Иван Редкач

Украинский боксер Иван Редкач в очередной раз потроллил Александра Усика и Василия Ломаченко, которых обвиняют в пророссийских взглядах.

34-летний Редкач опубликовал пост в Instagram с видеофрагментами битвы за Донецкий аэропорт в 2014 году и написал:

«Мирного нам всем неба над головой, Украина. Мы все можем иметь друзей разных национальностей, можем общаться с кем хотим, но нельзя быть национальным достоянием и провозглашать межнациональную дружбу с оппозиционерами в разгар военных действий, развернутых этими же оппозиционерами на территории твоей страны.

На этом видео видно, как наши ребята хотят жить, любить, видеть семью, воспитывать детей. Флаг нужно поднимать за каждого из этих бойцов! Они каждый день выходят на настоящий бой, где нет славы и аплодисментов, нет великих гонораров, нет фанатов и спонсоров, там есть мгновенье между жизнью и смертью».

Ранее Редкач говорил, что вера Усика и Ломаченко – это дурь, пафос и наигранность.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы все можем иметь друзей разных национальностей и мы можем общаться с кем хотим, но нельзя быть национальным достоянием и провозглашать межнациональную дружбу с оппозиционерами в разгар военных действий развёрнутых этими же оппозиционерами на территории твоей страны. На этом видио видно как наши ребята хотят жить, любить, видеть семью, воспитывать детей.... флаг нужно поднимать за каждого из этих бойцов! Они каждый день выходят на настоящий бой, где нет славы и аплодисментов, нет великих гонораров, нет фанатов и спонсоров, там есть мгновенье между жизнью и смертью.... 💙💛

Публикация от The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Судак
      Олег Судак, 24.05.2020 20:05
    +6
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    "Лучше нету того цвету,когда яблоня цветет"--відома російська пісня(сл.Ісаковського).Всрався?Істота без роду і племені.Ви, москалі, не заєте ні мови,ні язика.Найтупіша недокраїна в світі!!!
    Max ON
      Max ON, 24.05.2020 17:59
    -3
    Интересно узнать под какую песню на бой выходит Редкач?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 14:45
    +4
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    В русском языке наряду с литературным словом «нет» существует разговорное слово «нету».
    ————-
    Тупой уфимский кабачок даже своего языка не знает
    В какой подворотне вас понабирали то ?
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 14:11
    +1
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    Есть такое слово. Походу кацап ты даже своего языка не знаешь.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 24.05.2020 12:00
    +3
    сегодня в 14-00 митинг "стоп реванш", все выходим на центральные площади
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    -5
    jekаfunny, 24.05.2020 11:26
    Пушочне
    Вхахаххахахаахаххахаа е, клоун уфимский нету в украинском языке слово « пушка» есть слово « гармата»
    Гугл переводчик снова подставил гундяевца
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    Istm
    online
      Istm, 24.05.2020 11:35
    +7
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    иди домой, тут водки нет, "пушочне"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 11:26
    +4
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    Пушочне
    Вхахаххахахаахаххахаа е, клоун уфимский нету в украинском языке слово « пушка» есть слово « гармата»
    Гугл переводчик снова подставил гундяевца
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 10:46
    +3
    jekаfunny, 24.05.2020 10:45
    Нет , там где жлобы , бомжи и прочие буряты из ДНР , методично опистюливались, пока аэропорт не стал нужен Украинской Армии , после этого бравая гвардия бомжей жлобов и бурятов , захватила каменные пустые руины
    Воистину великая победа , круче вы только магазин МЭТРО победили
    * перестал быть нужным
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 10:45
    +3
    borsh, 24.05.2020 07:39
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    Нет , там где жлобы , бомжи и прочие буряты из ДНР , методично опистюливались, пока аэропорт не стал нужен Украинской Армии , после этого бравая гвардия бомжей жлобов и бурятов , захватила каменные пустые руины
    Воистину великая победа , круче вы только магазин МЭТРО победили
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 10:28
    +4
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.

    Пропиваючи живешь ты в своей Уфе, провиваючи телевизор , диван , фурнитуру и все до чего дотянутся твои ручонки и что тебе поменяют в комиссионке на баоярыщник
    Когда ты уже Гугл переводчик мучать перестанешь ?
    Morales
      Morales, 24.05.2020 09:57
    +7
    Сильно сказано, а ломусики никакие не перующие. Вера - дело тихое и личное.
    А " братья" пусть не радуются, ещё неисвестно, что у них будет. История и не таких на свалку отправляла.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.05.2020 09:23
    +8
    borsh, 24.05.2020 07:39
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    Тобі самому то про це писати - нічого не муляє?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.05.2020 07:46
    +8
    borsh, 24.05.2020 07:39
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    мы тебе на е6ало насрали, пидар
    borsh
      borsh, 24.05.2020 07:39
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:47
    +8
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    Кацап, пушка по украински будет гармата. А дальше по тексту всё правильно, если адресовать эту писанину жителям лугандонии.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:43
    +7
    Yamamisha1, 24.05.2020 03:37
    Предлагаю Редкачу не кукарекать в инстаграме, а поехать так сказать на "настоящий бой"
    Или слабо эксперд диванный.
    Ты уже оттуда пишешь, членоголовый?
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    -15
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 24.05.2020 03:41
    -14
    А вообще смешно сидя в штатах что то рассказывать жителям Украины, типичный кастр. юлеголовый лохторат пороха
    BekXan
      BekXan, 23.05.2020 21:50
    +31
    Многие уже успокоились и забыли 2014 год.За сами эти кадры Усику по чайнику настучать !
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.05.2020 21:32
    +29
    Приємно здивований Редкачем.
    chackk
      chackk, 23.05.2020 21:58
    +28
    Редкач молодчинка!!!! респект....усика та ломаченку на гиляку
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2020 21:29
    +28
    До Редкача нарешті дійшло після 5 років війни. Але до нього дійшло, а до цих двох братських народних кумів мабуть ще ні
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.05.2020 22:47
    +26
    Редкачу респект. Даже и не думал, что он живя в США, хоть чутьимеет представление о Украине. Чувак, возможно это и хайп и ты завтра откажешься от своих слов, но то, что ты делаешь для меня респект. Начинаю за твоей карьерой следить еще больше, украинец!!!!!
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.05.2020 22:22
    +23
    Редкач РЕСПЕКТ !!!
    cucumber
    online
      cucumber, 23.05.2020 23:14
    +20
    у кого есть мозг тот прекрасно понимает что из себя представляет РФ, это лицемерное и агрессивное государство, которое набивается к нам в братья. им говорят, чтобы шли на йух, а они не понимают русского языка и не имеют чувства собственного достоинства и лезут опять. россимне, отвалите от нас, вам тут не рады.
    chackk
      chackk, 23.05.2020 23:11
    +18
    Серце кров*ю обливається за хлопців -Кіборгів....наскільки усик з ломаченко пустишки і ніщо проти них...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 23.05.2020 22:42
    +12
    turist86, 23.05.2020 22:21
    Запасаемся попкорном.
    Тренер Усика Сергей Лапин обещает выбить зубы Редкачу:
    "Когда я приеду в Штаты, твой белый забор посыпется!"
    интересно он сам это будет реализовывать или своих ватных друзей-чемпионов позовет? Если сам то я склоняюсь к тому что скорее у него чтото посыпется))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.05.2020 23:35
    +10
    Редкач по ходу пріоритети на даний час розставив, молоток. А от вася, скрєпний, петиції всякі про МПЦ хєрячить, парашинець хєрів! Ідіть, бля разом з гандоноусіками до путі, онуфрія і кіріла, зрадники ублюдочні!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 24.05.2020 09:23
    +8
    borsh, 24.05.2020 07:39
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    Тобі самому то про це писати - нічого не муляє?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.05.2020 07:46
    +8
    borsh, 24.05.2020 07:39
    донецкий аэропорт это там где каклы песды получили и стали удобрением? очень символично
    мы тебе на е6ало насрали, пидар
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:47
    +8
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    Кацап, пушка по украински будет гармата. А дальше по тексту всё правильно, если адресовать эту писанину жителям лугандонии.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.05.2020 00:27
    +8
    kot_sumy, 24.05.2020 00:15
    Странно, но Редкач совсем недавно говорил что Украины нет и тому подобное. Или я что-то путаю? Или он увидел, где можно хайпануть и начал чмырить тех, кто примерно думает как и он сам, так как понял что только так можно завоевать лояльность украинцев. Чисто расчет, ничего больше. Хочу ошибаться конечно
    Та йому лояльність українців не дуже вже й потрібна.
    Може до людини нарешті дійшло хто є хто?
    Istm
    online
      Istm, 24.05.2020 11:35
    +7
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 04:55
    Пушочне м'ясо, яке послали воювати за чужі інтереси, за інтереси світових олігархів і іх транснаціональні компанії.
    Поки вони там гинули і гинуть, ті хто їх посилає живуть собі пропиваючи в безпеці і багатсві, а всякі проплачені троляки Жекафані, УАФ-мафії, ВекаХани і пропaгaндони Яніни, ВатиШоу і.т.д. заробляють собі гроші на цьому.
    иди домой, тут водки нет, "пушочне"
    Morales
      Morales, 24.05.2020 09:57
    +7
    Сильно сказано, а ломусики никакие не перующие. Вера - дело тихое и личное.
    А " братья" пусть не радуются, ещё неисвестно, что у них будет. История и не таких на свалку отправляла.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:43
    +7
    Yamamisha1, 24.05.2020 03:37
    Предлагаю Редкачу не кукарекать в инстаграме, а поехать так сказать на "настоящий бой"
    Или слабо эксперд диванный.
    Ты уже оттуда пишешь, членоголовый?
    cucumber
    online
      cucumber, 24.05.2020 00:26
    +7
    kot_sumy, 24.05.2020 00:15
    Странно, но Редкач совсем недавно говорил что Украины нет и тому подобное. Или я что-то путаю? Или он увидел, где можно хайпануть и начал чмырить тех, кто примерно думает как и он сам, так как понял что только так можно завоевать лояльность украинцев. Чисто расчет, ничего больше. Хочу ошибаться конечно
    ты с усиком перепутал
    Олег Судак
      Олег Судак, 24.05.2020 20:05
    +6
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    "Лучше нету того цвету,когда яблоня цветет"--відома російська пісня(сл.Ісаковського).Всрався?Істота без роду і племені.Ви, москалі, не заєте ні мови,ні язика.Найтупіша недокраїна в світі!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 14:45
    +4
    Andriy Bilozir, 24.05.2020 11:53
    Слова "нету" нет ни в кaкoм языке, баран неграмотный, это ты походу фиг знает откуда.
    В русском языке наряду с литературным словом «нет» существует разговорное слово «нету».
    ————-
    Тупой уфимский кабачок даже своего языка не знает
    В какой подворотне вас понабирали то ?