ВИДЕО. Шовковский полетал на самолете

Член тренерского штаба сборной Украины по футболу поднялся в воздух

ВИДЕО. Шовковский полетал на самолете
© Instagram. Александр Шовковский

45-летний член тренерского штаба сборной Украины по футболу Александр Шовковский поднялся в воздух.

«Немного полетали... А теперь поздравим друга с «ПЕРВЫМ СОЛО»!!!», — написал Шовковский в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

! Немного полетали... А теперь поздравим друга с «ПЕРВЫМ СОЛО»!!!

Публикация от SaSHo (@oleksandrshovkovskyi)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.05.2020 12:13
    0
    Владимир Копяк, 23.05.2020 23:48
    У нас в Украине можно ВСЕ! У нас даже президентом страны может стать дважды зек и артист разговорного жанра... А тут какой-то полет на самолете, по первому разу, удивили...
    Не знаешь, не писти, Копяк. Он получил свидетельство PPL, которое единое во всем мире.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.05.2020 12:09
    0
    Forever_young_13, 23.05.2020 21:28
    Ждем следующего сообщения в инсте от ЧмоШо - где он занимается дайвингом, а акула укусила его за жопу
    Да не, ждем когда Сруческу об трамвай добьётся
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 00:36
    +6
    Forever_young_13, 23.05.2020 21:28
    Ждем следующего сообщения в инсте от ЧмоШо - где он занимается дайвингом, а акула укусила его за жопу
    -Чмо
    -шо ?
    ---- это тот диалог который ты слышишь при каждом обращении к тебе , чучело притрушенное
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.05.2020 23:48
    +5
    У нас в Украине можно ВСЕ! У нас даже президентом страны может стать дважды зек и артист разговорного жанра... А тут какой-то полет на самолете, по первому разу, удивили...
    rugby1970
      rugby1970, 23.05.2020 22:35
    +5
    Интересно, а новички с любительской лицензией имеют право на борт в первое соло брать несовершеннолетних пассажиров? Куда смотрит закон?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.05.2020 21:28
    -10
    Ждем следующего сообщения в инсте от ЧмоШо - где он занимается дайвингом, а акула укусила его за жопу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 00:36
    +6
    Forever_young_13, 23.05.2020 21:28
    Ждем следующего сообщения в инсте от ЧмоШо - где он занимается дайвингом, а акула укусила его за жопу
    -Чмо
    -шо ?
    ---- это тот диалог который ты слышишь при каждом обращении к тебе , чучело притрушенное
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.05.2020 23:48
    +5
    У нас в Украине можно ВСЕ! У нас даже президентом страны может стать дважды зек и артист разговорного жанра... А тут какой-то полет на самолете, по первому разу, удивили...
    rugby1970
      rugby1970, 23.05.2020 22:35
    +5
    Интересно, а новички с любительской лицензией имеют право на борт в первое соло брать несовершеннолетних пассажиров? Куда смотрит закон?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.05.2020 12:13
    0
    Владимир Копяк, 23.05.2020 23:48
    У нас в Украине можно ВСЕ! У нас даже президентом страны может стать дважды зек и артист разговорного жанра... А тут какой-то полет на самолете, по первому разу, удивили...
    Не знаешь, не писти, Копяк. Он получил свидетельство PPL, которое единое во всем мире.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.05.2020 12:09
    0