Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
490
0

Испытание для Барсы

В 21 туре Примеро Барселона поедет в Севилью, а Реал сыграет с аутсайдером

Отрыв Барселоны от мадридского Реала составляет лишь семь очков, а после грядущего тура он вполне может сократиться до четырех. Каталонцам предстоит выезд в Севилью, а тамошний клуб довольно успешно выступает в нынешнем сезоне и в Примеро и в Кубке УЕФА. Севилья идет четвертой, всего на очко уступая Валенсии. А вот у Реала проблем с Нумансией быть не должно, эта команда находится на последнем месте в таблице.

 

Барселона, правда, оправилась от небольшого посленовогоднего помутнения. В прошлом туре сине-гранатовые довольно уверенно (3:0) победили Расинг. Да и вообще, расслабон не обошелся Барсе дорого, только Вильярреалу проиграли, дык сей валенсийский клуб многим готов испортить праздник (главное, чтоб динамовцам не испортил).

В первом круге Барса победила Севилью со счетом 2:0, да и в целом каталонцы неплохо выступают в Севилье. В последних трех матчах они дважды победили (1:2 и 0:1) и один раз сыграли вничью (0:0). Правда, Севилья стремительно совершенствуется, но в все же можно поставить на Барсу в этом матче. Каталонской веселой компании (Роналдиньо, Это’О и прочим) пора браться за ум и продолжить начатое в прошлом году.

Мадридские реаловцы отправляются в гости к клубу С.Д. Нумансия. В первом круге мадридцы победили, но довольно скромно – 1:0. Впрочем, тогда галактикос основательно лихорадило и трудно было предсказывать их результаты. Сейчас, Вандерлей Люшембургу принес некую стабильность и Реал погнался за Барсой серьезно. Впрочем, напарника Нумансии по последнему месту – Мальорку – Реал в прошлом туре еле одолел (за 10 минут до  конца вперед вышел).

Наш временно любимый Вильярреал едет в Сан-Себастьян. Желтые идут на седьмом месте, а реалсосьедадовцы на пятнадцатом. В прошлом туре команда Карпина и Нихата проиграла другому клубу из Валенсии – Леванте. С Вильярреалом РС дважды подряд сыграл дома со счетом 2:2. Вничью закончился и валенсийский матч, только без голов.

Чемпион, то есть, Валенсия, дома сыграет с Атлетиком. Баски есть баски, поэтому бэтменам будет трудно. Хотя пять последних встреч на Месталье они выиграли. Зато в Бильбао не выигрывают давно. Вот и в первом круге была ничья – 2:2. В прошлом туре Атлетик провел очередной суперматч, выиграв у Осасуны со счетом 4:3, проигрывая за полчаса до конца 0:3. Впрочем, на выезде баски менее боевиты.

 

 

29 января

Атлетико – Альбасете

Севилья – Барселона

 

30 января

Мальорка - Гетафе

Сарагоса - Малага

Расинг - Леванте

Реал Сосьедад - Вильярреал

Осасуна - Депортиво

Эспаньол - Бетис

Нумансия - Реал

Валенсия - Атлетик

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.