Динамо получит выходной после матча с Рухом

Киевская команда отдохнет после товарищеского поединка с клубом Первой лиги

Динамо получит выходной после матча с Рухом
© ФК Динамо Киев

В пятницу, 22-го мая, киевское «Динамо» провело первый контрольный матч после долгой паузы.

На стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского «бело-синие» сыграли вничью 0:0 с лидером первой лиги, львовским «Рухом».

В субботу, на следующий день после контрольной встречи, команда провела утреннюю тренировку на своей базе в Конча-Заспе.

В воскресенье игроки получат выходной, а в понедельник утром динамовцы снова соберутся на базе и продолжат подготовку к возобновлению сезона и матчу с «Шахтером», дата которого пока неизвестна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 08:53
    +1
    Trasher311987, 24.05.2020 07:51
    Кто не занимался проф спортом тот обычный балабол.
    Нельзя после нагрузок даже в тренировочном матче опять тренироваться вы получите кучу рецедивов.
    Это естественно и практикуется во всех клубах мира.
    Ясен перес, расслабиться надо, стрес убрать!
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.05.2020 07:51
    -1
    Кто не занимался проф спортом тот обычный балабол.
    Нельзя после нагрузок даже в тренировочном матче опять тренироваться вы получите кучу рецедивов.
    Это естественно и практикуется во всех клубах мира.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 07:14
    +1
    Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    Гей-парад отменили и запретили до окончания карантина (22 июня) педерастизм!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 07:12
    +1
    Муґунот Уух, 23.05.2020 17:07
    по семьям истосковались?
    Зря распустили! Они за сутки так накалдырятся, что потом две недели в себя приходить будут... Да и травмы по пьяне весьма вероятны, по себе знаю, особенно после таких битв, как с Рухом!
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.05.2020 06:08
    +2
    Конечно выходной, провели 1 матч за 70 дней, усталость рубит.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.05.2020 06:08
    +1
    Конечно выходной, провели 1 матч за 70 дней, усталость рубит.
    pavelka
      pavelka, 23.05.2020 18:54
    +2
    Forever_young_13, 23.05.2020 17:24
    Михайлисенко офигел вообще: ну разве так можно нагружать эти хлипкие тела игровой практикой. Пацаны перетрудились - это фак(т).
    Одного дня мало на восстановление. Нужна неделя, не меньше. При этом неприменно тайский массаж, парилка и обязательное посещение гей- бара Lift
    Ты же сепар донецкий. Что тут забыл?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.05.2020 17:24
    -1
    Михайлисенко офигел вообще: ну разве так можно нагружать эти хлипкие тела игровой практикой. Пацаны перетрудились - это фак(т).
    Одного дня мало на восстановление. Нужна неделя, не меньше. При этом неприменно тайский массаж, парилка и обязательное посещение гей- бара Lift
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.05.2020 17:07
    0
    по семьям истосковались?
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 23.05.2020 16:38
    +3
    Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    На 100% согласен! С..ка устали сильно что ль?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    +4
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    +4
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 23.05.2020 16:38
    +3
    Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    На 100% согласен! С..ка устали сильно что ль?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.05.2020 06:08
    +2
    Конечно выходной, провели 1 матч за 70 дней, усталость рубит.
    pavelka
    online
      pavelka, 23.05.2020 18:54
    +2
    Forever_young_13, 23.05.2020 17:24
    Михайлисенко офигел вообще: ну разве так можно нагружать эти хлипкие тела игровой практикой. Пацаны перетрудились - это фак(т).
    Одного дня мало на восстановление. Нужна неделя, не меньше. При этом неприменно тайский массаж, парилка и обязательное посещение гей- бара Lift
    Ты же сепар донецкий. Что тут забыл?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 08:53
    +1
    Trasher311987, 24.05.2020 07:51
    Кто не занимался проф спортом тот обычный балабол.
    Нельзя после нагрузок даже в тренировочном матче опять тренироваться вы получите кучу рецедивов.
    Это естественно и практикуется во всех клубах мира.
    Ясен перес, расслабиться надо, стрес убрать!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 07:14
    +1
    Виталий Жалыбин, 23.05.2020 16:35
    после матча с рухом их надо в одно место отыметь а не выходной
    Гей-парад отменили и запретили до окончания карантина (22 июня) педерастизм!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 07:12
    +1
    Муґунот Уух, 23.05.2020 17:07
    по семьям истосковались?
    Зря распустили! Они за сутки так накалдырятся, что потом две недели в себя приходить будут... Да и травмы по пьяне весьма вероятны, по себе знаю, особенно после таких битв, как с Рухом!
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 24.05.2020 06:08
    +1
    Конечно выходной, провели 1 матч за 70 дней, усталость рубит.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.05.2020 17:07
    0
    по семьям истосковались?